Мои подозрения (страница 5)

ШуМахер
БОТы окружают!!! С11-го числа форум в стопоре... никто не готовит-не ест все ловят БОТа


MariV
.. а я зато знаю, как вырастить о-о-о-громную РЕПу.
Надо праттицки ничего не писать, ни в какой в теме или тусить в темах за жисть, а просто бродить и ставить всем крестики - в надежде, что и тебе ктонить плюсов (крестов) наставит.......
И вырастет РЕПа большая-пребольшая! :girl_pinkglasses:
.. мне вот этот смайлик больше всего нравится - жаль, некому на форуме шептать на ушко непристойности......

Lozja
Ну раз первого сдали, колитесь и о втором. Я ж тоже любопытная.

sazalexter
Сезалекстер, ты ли это?
Не Бэсинька, идея на счёт бота конечно моя Но это не я. Пока мне было не до смеха.... «Слинял«с работы, лечил простудившуюся жену и варил борщ в маленькой семи литровой кастрюльке

ШуМахер
лечил простудившуюся жену и варил борщ в маленькой семи литровой кастрюльке

жене - выздоровления! 7 литров борща - наилучшее лекарство!

kubanochka
.. а я зато знаю, как вырастить о-о-о-громную РЕПу.
Надо праттицки ничего не писать, ни в какой в теме или тусить в темах за жисть, а просто бродить и ставить всем крестики - в надежде, что и тебе ктонить плюсов (крестов) наставит.......
И вырастет РЕПа большая-пребольшая! :girl_pinkglasses:


Вариант-то конечно заманчивый... Но лишь бы потом по РЕПЕ не настучали и не поставили на тебе крест (или плюс..).

ШуМахер
Креативный
Респект
Единственному
Сочинителю
Т
емы

Arka
отличная темка получилась
предлагаю писать сюда ВСЕ свои подозрения
Например: подозреваю, что сегодняшнего свежезапеченного цыпленка съел муж, который уже 2 дня как в командировке и вернется в пятницу. ну правда, не кота ж любимого в этом подозревать?! Тем более, что вон он как дрыхнет, устал наверное очень...

sazalexter
Мдяяя утром иду на работу, жена печет пироги, пpихожy с pаботы - печет, yхожy - печет! И ведь кто-то жpет эти пиpоги!
 Лично я ни pазy не пpобовал...

Шпилька
Этта патамашта в тебя после семи литров борща пироги уже не влазят!!!

Sonadora
Мдяяя утром иду на работу, жена печет пироги, пpихожy с pаботы - печет, yхожy - печет! И ведь кто-то жpет эти пиpоги!
 Лично я ни pазy не пpобовал...

С работы надо приходить раньше. Хотя, чревато... можно застать того, кто эти пироги ест.

Шпилька
Сонадора, это то не очень страшно... Страшнее - вот приходит Сейзлекстер домой в обед, а там... а там... а она опять пироги печет!!!

fugaska
это ему жена мстит за 7 литров борща!!!

Sonadora
вот приходит Сейзлекстер домой в обед, а там... а там... а она опять пироги печет!!!

Или она - это уже не ОНА, а Бот, который пироги печет.

Второго то так и не рассекретили, так что все может быть.

Arka
довели до слез))))))))))))))))))))))))))
что ж вы делаете?! дайте работать!

ИРР
Или она - это уже не ОНА, а Бот, который пироги печет.

Второго то так и не рассекретили, так что все может быть.

вот-вот... бот- это и есть Саня Сазелехтер, Бэся казала, а Бэся знает, она прокурор - у нее дел таких :-Xпо самый майонез с яйцами... ну типа, приходит бот муж домой раньше времени...

Виталинка
вот-вот... бот- это и есть Саня Сазелехтер, Бэся казала, а Бэся знает, она прокурор - у нее дел таких :-Xпо самый майонез с яйцами
У него алиби - он борщ варил!

fugaska
вот-вот... бот- это и есть Саня Сазелехтер, Бэся казала, а Бэся знает, она прокурор - у нее дел таких :-Xпо самый майонез с яйцами... ну типа, приходит бот муж домой раньше времени...

кто с яйцами? прокурор? или сазерлекстер?

fugaska
У него алиби - он борщ варил!

у нее тоже алиби!!! она пироги пекла!!!

ЖивчикЪ
«Ах вот ты значит какой, да?! На самом интересном месте!»


Мои подозрения

ИРР
. ну типа, приходит бот муж домой раньше времени...

 а там другой бот муж- его заместитель. Как и положено... У нас вот тоже их дыва было... я только так, не пОняла, хто второй?

ИРР
кто с яйцами? прокурор?

прокурор неа, она у нас - баба. Бэся...

fugaska
значит их двух вариантов... сазерлекстер, прости! мы тя рассекретили! ну в смысле яйца... твои... ой, куда меня понесло???

Arka
Да яйца-то уже все в пирогах наверно... Столько печь! Это ж где столько яиц набраться?!
Потому и на борщ переключились

matroskin_kot
Ох, куды ж вас позанесло-то.... Пока я пироги-булки пекла, тут такого понаписали...
А второй-то чего не сознается?...

ИРР
понаписали...
А второй-то чего не сознается?...

 а кому охота сознаться, что его яйца уже в пирогах?

fugaska
Ох, куды ж вас позанесло-то.... Пока я пироги-булки пекла, тут такого понаписали...
А второй-то чего не сознается?...

не сознается? значит надоть его яйца к стенке прижать! можно горячим борщом.... ну и что если они уже в пирогах....

Шеф
«Ах вот ты значит какой, да?! На самом интересном месте!»

Бот2, не обижайтесь!

Талия70
не сознается? значит надоть его яйца к стенке прижать! можно горячим борщом.... ну и что если они уже в пирогах....
ДА ВЫ АМАЗОНКИ прям!!! :oУ меня подруга уже так трёх котов попортила!!!

ИРР
не сознается? значит надоть его яйца к стенке прижать! можно горячим борщом.... ну и что если они уже в пирогах....

приспособление, кстати, как сделать яйца квадратные (совсем не кухонные мелочи опять же)


Мои подозрения

и в форме звездочек


Мои подозрения

эй, бот-2, хошь звездочками?

fugaska
ДА ВЫ АМАЗОНКИ прям!!! :oУ меня подруга уже так трёх котов попортила!!!

че, она их сварила???

Arka
че, она их сварила???
Да не-е-е, она их блендером, блендером, - в майонез

ЖивчикЪ
Бот2, не обижайтесь!

«Шеф, все пропало, все пропало.»


Мои подозрения

ИРР
Живчик!!!


Мои подозрения

Талия70
че, она их сварила???
Лишил ветврач мартовской... После этого и двуногие начали обходить ЕЯ дом стороной.

izvarina.d
А чем это вы тут занимаетесь? (с)
Подозреваем подозрительные подозрения!

laxy
вы тут я смотрю уже не просто сами представляетесь, а еще и свои печки рекламируете... Я тоже хочу печку, но мне ее ставить некуда. Вот!

fugaska
вы тут я смотрю уже не просто сами представляетесь, а еще и свои печки рекламируете... Я тоже хочу печку, но мне ее ставить некуда. Вот!

как вариант - поставить на работе ))))))))))))))))))))))

ИРР
как вариант - поставить на работе ))))))))))))))))))))))

или у любовника вариантов много

если нету, придется завести

fugaska
и печь ему (любовнику) те самые пироги, которые потом муж подозревает... )))))))))))))))))))

ИРР
и печь ему (любовнику) те самые пироги, которые потом муж подозревает... )))))))))))))))))))

и дурочку включить

MariV
вы тут я смотрю уже не просто сами представляетесь, а еще и свои печки рекламируете... Я тоже хочу печку, но мне ее ставить некуда. Вот!
Где, кто, опять???

fugaska
БОТ-2 или БОТ возвращается...

izvarina.d
и печь ему (любовнику) те самые пироги, которые потом муж подозревает... )))))))))))))))))))
Ага, и пироги шоб с квадратными яйцами...

shade
Мир вам, хлебопёки!
 izvarina.d -с квадратными яйцами...
неееееее с голубыми как яйца дрозда

fugaska
ага, и намотанными на ногу... блендера... от языка...

fugaska
а чего мне-то пальчиком грозить? это к ШуМахеру! это она блендер на язык пробует! облизывает его во включенном состоянии!

калмыкова
Эй, Ируня! Ты мне молодежь не учи глупостям! Она у нас молодая мать, куды ж ей ещё и налево?
laxy, детка, не слушай тётю Иру, они шутют! Пеки хлебушек в духовке, а на сэкономленные деньги купи себе.... (ну чё там тебе надо).

ШуМахер
а чего мне-то пальчиком грозить? это к ШуМахеру! это она блендер на язык пробует! облизывает его во включенном состоянии!

не, ну нормально, как шо, так ШуМахер

ЖивчикЪ
не, нку нормально, как шо, так ШуМахер

Мабуть ти для Фугаски, як та невістка, яка завжди винна. (переводи сама... ты же в Киеве много слов выучила )

ИРР
Мабуть ти для Фугаски, як та невістка, яка завжди винна. (переводи сама... ты же в Киеве много слов выучила )
е бильш нелитературне прислів'я - хто всрався? - невистка! Зато международное

ЖивчикЪ
Ирр, ну не.... ну я же ккккультурна як-не-як... прямым текстом не могу.

ИРР
Ирр, ну не.... ну я же ккккультурна як-не-як... прямым текстом не могу.

ага, вампиры нашего форума все очень культурные, согласна (ну, те, кто после 12 ночи выгребает на сайт - ты, я и матроскин, Шумахер ), о-о-о-чень обходительные. Что называется, позвольте представиться

ЖивчикЪ
Шумахера забыла еще...

ШуМахер
Да, я такая, я Пушкина в подлиннике читала

ИРР
Да, я такая, я Пушкина в подлиннике читала

графьев добавила

ШуМахер
графьев добавила

  и графья в моём роду были, правда польские, но это вже не важно... Еще Польска не сгинела!

калмыкова
Я шо - тоже вампирша? Не, ну не успеешь отойти на кухню - тут уже гнусные прозвища приклеивають!

ИРР
Я шо - тоже вампирша? Не, ну не успеешь отойти на кухню - тут уже гнусные прозвища приклеивають!
ты - тожа... Натаха, мы бомонд... ложимся и встаем поздно... по ночам у нас самый движняк...

Эй, Ируня! Ты мне молодежь не учи глупостям! Она у нас молодая мать, куды ж ей ещё и налево?


  пусть в профиле напишет...

а чой-то ты в кухне делала во втором часу ночи по Украине, и в третьем по России?

ЖивчикЪ
а чой-то ты в кухне делала во втором часу ночи по Украине, и в третьем по России?

Вот ты цикава... у меня, к примеру, сейчас будет запеканка овощная в духовку ставиться. Пущай только баклажаны хорошенечко сок пустят. Вот сижу жду...



Интересное в разделе «Улыбнёмся :)»

Пасхальные блюда

Новое на сайте