Мультиварка Maruchi-45. Режимы

У кого есть такая поделитесь (опытом )
Какие диапазоны времени приготовления можно выставлять на каждой из программ?
И на каких программах можно использовать таймер?

Похожие темы


Радость
Таймер применим к программам: Крупа, Небольшой объем, Пропаренная крупа, Корочка, Пар, Тушение, Суп/Каша. Настраивается с помощью кнопок Часы и Минуты.
Диапазоны времени:
Корочка 1-2 час.
Тушение 2-20 час.
Суп/каша 1-4 час.
Пар 5-50 мин.
Данные взяты из инструкции к Maruchi F45 на сайте мультиварка. рус.
На Пропаренную крупу данных нет, но это можно узнать эмпирическим путем.

НастиК
Программа «Пирог» (50 мин) - на ней можно все жарить, выпекать пирог, хлеб, омлет.
Программа «Суп/каша» (1 час, максимально 4 часа) - Можно варить супы и молочные каши. При варке молочной каши дождаться закипания молока, дать покипеть 2-3 мин, закрыть крышку и готовить до сигнала.
Программа «Тушение» (2 часа, максимально 20 часов) - Можно тушить капусту, картошку, овощи. Очень вкусно тушить мясо в собственном соку. Получается как тушенка.
Программа «Пар» (5 мин, максимально 50 мин)
Программа «Корочка» (1ч 30мин, максимально не помню сколько)
Программа «Пропаренная крупа» (25 мин) - отсчет времени сразу. Можно готовить макароны, рис.
Программа «Крупа» - время определяет сама. Готовит до выкипания жидкости. За 10 мин начинается обратный отсчет. Можно готовить гречку, рис, чечевицу.
Программа «Небольшой объем» - время определяет сама. Готовит до выкипания жидкости. За 10 мин начинается обратный отсчет. Можно готовить плов, рис, картошку.
 
Взято с сайта мультиварка. рус.


ALARMus... поздравляю с покупкой!))) Сегодня такую же заказала и себе, а то они начали стремительно дорожать в Москве! Видимо хорошая слава распространяется быстро.

ALARMus
Программа «Суп/каша» (1 час, максимально 4 часа) - Можно варить супы и молочные каши. При варке молочной каши дождаться закипания молока, дать покипеть 2-3 мин, закрыть крышку и готовить до сигнала.
Что то какие-то сложности. Я молочную кашу уже испытал не раз. Просто все залил\засыпал\размешал и спать пошел и утром к нужному времени готово. И не надо ничего там ждать до закипания и дополнительно открывать закрывать крышку

ALARMus... поздравляю с покупкой!))) Сегодня такую же заказала и себе, а то они начали стремительно дорожать в Москве! Видимо хорошая слава распространяется быстро.
Да подорожали они конечно существенно (за день до того как я заказал себе), но дело тут вряд ли в спросе. Просто подозрительно все цены как один подравнялись к ценам указанным на !!! - производитель диктует

За режимы спасибо, попробую, а то у меня ощущение что у меня все режимы автомат (это в лучшем случае - худший что-то с кнопками), какой не выберу время не могу изменить. (кроме разве что каши)

НастиК
Про кашу спасибо, буду знать! А то ещё ни разу не готовили её))

Да уж, по цене все удивительно сравнялись минимум 2990 и всё тут!))) Но на удивление модели 46-е стоили дороже ведь, чем 45. А сейчас они на уровне 2490 так и остались!

Ну да Бог с ними, с ценами!))) Главное качество

Гость
Пожалуйста, подскажите рецепт приготовления не кислого кефира в мультиварке  Maruchi-47. Спасибо!

Зоя Сорока



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Maruchi»

Постные блюда

Новое