Корейская cuckoo CRP-HNXT1070FB

У кого такая мультиварка давайте пообщаемся, опытом использования поделился. Кто на на каком режиме что готовит. С меню я разобралась могу поделиться знаниями

Похожие темы


sazalexter
Вот еще на Корейском языке hlebopechka.ru...
hlebopechka.ru...
hlebopechka.ru...

Shetland
Cuckoo 1070 очень отличается от 1054 1010 она совсем не адаптирована под европейские потребности, т. к. Сделана только под корейский рынок и все другие рецепты к ней не очень подходят. Ищу хозяев таких cukooшек

Духнич Надежда
Ко мне едет из Кореи CUCKOO CRP-HNXT1050F, она уже отметилась в Москве. Она почти такая же как ваша, только белая и на 2 программы больше. Пока сижу читаю инструкцию на английском языке, добрые корейцы прислали.

Евуш-ка
У меня эта мультиварка уже давно. Я готовила в ней салянку, плов (если так можно сказать), картофель,
мне очень нравится готовить в ней рис. Рис получается просто замечательным.

Духнич Надежда
А вы мясные супы в ней варили, бульон прозрачный? В моей 1050 есть отдельная программа - куриный суп, все никак не соберусь ее опробовать.

Shetland
А на какой программе Вы готовите замечательный рис икакой для этого рис берете (круглый, длинный, пропареный). Я готовила на прграмме «зажаренный рис» так он у меня получается в какой-то пленке. А когда Вы плов готовите прграмму принудительно не отключаете?

Духнич Надежда
У вас первая программа - белый рис, попробуйте сварить рис на ней, соотношение воды и риса 1:1 или 1:1,5.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Пасхальные блюда

Новое на сайте