вот и у меня 2 см пеноплекс, но \засомневалась, что это высоко
Нет. Для торта в 3кг - это нормально! Даже отлично!!! Не бойся и не сомневайся! Если выше - это будет УАЗ, а ниже - на брюхо ляжет!!!
Wolchebnica
вот и у меня 2 см пеноплекс, но \засомневалась, что это высоко

Вот такой Маквинчик у меня получился «на скорую руку». Вырезала из круглого тортика.




Как думаете, получится? ведь он мягкий внутри, получится что-то слепить?Я делала молочную девочку с вишней, он тоже достаточно мягкий, получилось по моему не плохо, правда пришлось повозиться, но у меня это вообще первый торт такого плана, так что я с ним возилась достаточно долго))
}


Фигурка из мастики "Гламурная медсестра" (мастер-класс)
Шкатулку с открытой крышкой (мастер-класс)
Кроссовки из мастики (мастер класс)
Воротник к торту "Мужская рубашка"
Торт "Шевроле Корвет" (мастер-класс)
Дерево на каркасе (мастер-класс)
Сладкие Валентинки (мастер-класс)
Торт "Гамбургер" (мастер-класс по сборке)
Яйцо "Киндер Сюрприз" из мастики