Измельчитель Deerma Food Processor DEM-JR08 (страница 7)

Иржи
Ирина, что всё, сломался!?
Почему то разрядился. Поставила его на зарядку, вроде оклемался потом. Ну очень нежное создание. То ли после термомикса мне так кажется?

Рома
Очиститель для чеснока

Измельчитель Deerma Food Processor DEM-JR08

Cirre
Рома, Татьяна, классный агрегат, цена только

Mandraik Людмила
Люды Мандаринки уже 2 года измельчитель, она им довольна
Ага, хороший прибор! Я им, конечно не каждый день пользуюсь, но вот вчера измельчала лук+чеснок для фарша в чебуреки, туда надо много лука, так что даже среднюю чашу взяла. Но тесто делаю в ХП, мне так привычнее, его надо заваривать кипятком при вращающейся лопатке, в Дирме этот фокус не пройдёт

Irgata
тесто на кекс,
т. к. в вязком тесте ножам сложнее, мотор греется.
муки 1'5 стакана.
в самой большой чаше заводили?

Иржи
в самой большой чаше заводили? 
Да, Ирина, в большой. Но наверное я всё же не по назначению использовала его.

Irgata
Приятелка моя перехотела покупать этот агрегат.
Заказала планетарик Bosch MUM 4427, который с овощерезкой, бернер-овощерезка есть, но электро тоже надо. Планетарик я ей уж второй год навеливала, как сама-то купила,
Надежнее будет, и всё привычнее для теста. На днях получит.
Для мяса есть мясорубка.
Ну а чеснокочистилка, мечта заготовителя – ах и ох, что ж, будет по старинке, руками.

Но наверное я всё же не по назначению использовала его.
хм... так-то нормально ножами заверчивается тесто. Единственно, не охота из ножей его вытаскивать, даже и из двух, как в фуд-процессоре.
Агрегатик-то живой, отдышался? ттт.
 ааа, отдышался, ага.
И еще – измельчители рекомендуют включать совсем совсем не на долго, не более 1 мин, а то и еще меньше.

Irgata
его надо заваривать кипятком при вращающейся лопатке, в Дирме этот фокус не пройдёт
много-много лет делаю кипяточное тесто ножами в фуд-процессоре = яйцо вниз, мука, сверху кипяток = вкл, и вертит всё быстро, заверчивая комок теста.
Но если есть хлебопечка, то, конечно, что уж usb-ишечный нагружать плотным тестом.

aliexpress.ru... проводной
====
чеснокочистилка есть

Рыбёшка
Рома, Татьяна, это машина уже для каких-то домашне-промышленых масштабов.

Рома
Рыбёшка, Ильмира, а у нас все в промышленных масштабах, когда сезон заготовок начнется
Я например, ручками чистила чеснок загодя и хранила его в холодильнике в пакете, на несколько дней и несколько заготовок хватало. Это когда нужно было много консервации делать разной, специально садилась и чистила много чеснока. Так что, машинка в помощь в самый раз пригодится

Измельчитель электрический BEON BN-2710 для овощей, фруктов, мяса, 3,5литра, стеклянная чаша, 1000 Ватт

Мощность, Вт 1000
Питание От сети
Объем резервуара, мл 3500
Реверс Нет
Материал корпуса Стекло, Пластик

Irgata
BEON BN-2710

= вот такая крылатка для чеснока наводит на мысль = а может чеснок очиститься и в чаше планетарного миксера? насадкой «лопатка», на не большой скорости-то.
Нет у меня чеснока, не могу попробовать. Правда, в моем Бош нет и насадки-лопатка.

Mandraik Людмила

Самый БЫСТРЫЙ способ почистить ЧЕСНОК. Лайфхак для кухни. • Измельчитель Deerma Food Processor DEM-JR08

Самый БЫСТРЫЙ способ почистить ЧЕСНОК. Лайфхак для кухни. • Измельчитель Deerma Food Processor DEM-JR08 play thumbnailUrl Измельчитель Deerma Food Processor DEM-JR08
Зацените канал наших с Дашей уютных влогов - Присоединяйтесь к нашему веселью ;-) ВК - ИНСТАГРАММ - Подписывайтесь на канал GarriTV - лайфхаки, клевые эксперименты, розыгрыши - Канал о моих путешествиях GerProTv - Измельчитель Deerma Food Processor DEM-JR08 - 4110370
PT3M
True
2024-06-13T12:07:33+03:00
embedUrl

Irgata
Mandraik Людмила, Лютик, так это совет из разряда – а замесите-ка тесто вручную.
А мы сильна хочим машинкой.

Cirre
Чеснок они чистят сухой, а попробуйте так почистить свежий.

Mandraik Людмила
попробуйте так почистить свежий
Это понятно, у меня была сухая мелочь, очень мелкий чеснок, думала сейчас быстренько, засыпала в банку, трясла я, тряс муж.... ЩАЗ... основной массе зубчиков хоть бы хны, ну с десяток очистилось, остальное сидела руками чистила, хотя сдаётся мне их и Дирма бы не взяла, но давно это было и Дирмы у меня не было тогда

Cirre

Рыбёшка
Cirre, Галина, когда я искала, то на WB его не было.
Цена вкусная, но 🥺.

Иржи
Блендер реабилитировался в моих глазах, зря я его ругала. Килограмм грудки прокрутил только так, без проблем, ну про овощи вообще молчу. Очень пригодится на кухне

Светлана62
Девочки, а на Wildberries кто-нибудь купил этот измельчитель? Как впечатления?

Bengal
Светлана62, Светлана, в WB купила подруга.
Упакован отлично. 3 часа заряжала, опробовала в работе, все нормально. Она довольна. Удобен в использовании и в очистке.

Светлана62
Bengal, Галина, спасибо! А какое зарядное устройство к нему нужно докупить? У меня зарядка для телефона с функцией быстрой зарядки. Поняла из обсуждений в теме, что не подойдёт. А какую надо купить?

Mandraik Людмила
зарядка для телефона с функцией быстрой зарядки.
Я такой и заряжаю, быстрой зарядкой для смартфона.

Елена17
Поняла из обсуждений в теме, что не подойдёт.

Почему не подойдёт?? Я такой зарядкой всё заряжаю – наушники беспроводные в кейсах, аудиоплеер, колонку, книгу электронную...

Светлана62
Mandraik Людмила, Лютик, Елена17, Елена, спасибо, девочки! А то я уже с толка сбилась.
наушники беспроводные в кейсах, аудиоплеер, колонку, книгу электронную...
Нет в хозяйстве.

Нужно смотреть совпадение по мощьности.
зарядное у тебя какое? Он заряжается от обычной зарядки. От быстрой может сгореть.
Вот это испугало.

быструю зарядку на телефоне не поддерживает.
Для измельчителя – нормально наверно будет.

lybow
Светлана62, Светлана, у моего телефона тоже быстрая зарядка, но только через родной кабель, через другой кабель заряжается обычно, а у измельчителя же свой кабель

Светлана62
lybow, Любовь, спасибо за разъяснения! Я таких тонкостей не знала.
Заказала измельчитель. Их там мало осталось, всего 9 штук. Буду проверять в ПВЗ.

Рыбёшка
Заказала измельчитель
и правильно!
Я сейчас оттаявшую печенку на крупные куски порезала и за 3 секунды в фарш, утром оладушки приготовлю.

Mandraik Людмила
Разъём провода в голове прибора это ТипС, сейчас практически все смартфоны с этими разъёмами, то есть для зарядки подходит не только «вилка» зарядки, но и провод от смартфона. Я даже не знаю где у меня провод от Дирмы, у меня специально куплены длинные провода, что бы при зарядке любого прибора можно было удобно положить его. Так что в принципе, этот провод, людям имеющим смартфоны с зарядом типС, не нужен.

zvezda
Добрый день, девочки!!
Весь месяц использовала мой помощник и не по одному разу в день!
Завтрак- сырники, оладушки, вафли- всё за несколько секунд.
Обед- клёцки, фрикадельки, зажарка.
Ужин- котлетки, биточки, кнельки.
Всего не упомню, конечно, но радует он каждый день!!
Заряжала всего один раз со времени покупки.
Как он измельчает капусту для котлет- отдельное вау!!
За 40 лет, кроме мелкой тёрки ничем было так не измельчить..
Рома, Таня! Сама не любишь, когда в теме про один прибор дают ссылки и обсуждают другие приборы!

Ёлочка
У меня тоже в использовании очень часто. Решила кабачковый олдьеы испечь, начала на терке и думаю, а как же измельчитель.. Измельчитель Deerma Food Processor DEM-JR08

Irinap
А я всё никак не подружусь. Включаю – красная кнопка горит. Включаю заряжаться, быстро зарядится. Последний раз мясо хотела покрутить, оказалось, что полностью разряжен. Два часа или чуть больше заряжался. После секунд 20 работы сам останавливается. В общем, как то не знаю, как подружиться.

Рыбёшка
Включаю – красная кнопка горит.
Irinap, Ирина, так может ты его не до конца усаживаешь?
Тоже сначала красная горит, поверчу – он садится на свое место и вреред.
Вчера не доели дыню, очень переспелая была. Срезала мякоть с корочек и в измельчитель.
3 сек и готово сок-пюре. Разлила по формочкам для мороженого, утром в морозилке фруктовый лёд. То, что нужно сейчас, жара за 40 🥵.

Рома
Рома, Таня! Сама не любишь, когда в теме про один прибор дают ссылки и обсуждают другие приборы!

Это где я провинилась, пардон?

zvezda
Рома, Танюш, да ну, ладно..
Сегодня варила рассольник и не захотела с огурцами возиться и,,, вуа- ля

5 секунд!

Рома
Это где я провинилась, пардон?

Если только здесь Измельчитель Kitfort КТ-3001 #4113553 (Рома) показала насадку для чистки чеснока в измельчителе BEON BN-2710, отлично себя показала

zvezda
Рома, Татьяна, нет, вот здесь..
Измельчитель Deerma Food Processor DEM-JR08 #4110325 (Рома)
Да ладно, проехали

Irinap
Заметил мне тесто на сконы!
Я ему сто раз спасибо сказала, а перед этим спросила – когда же мы с тобой подружился.
Рыбёшка, Ильмира, и всё же, я думаю ты права. Я до этого крутила верх и так и сяк, но он как бы пружинил под руками. А сегодня лег прям как надо!

zvezda
Irinap, Ирина, ура!! Я же говорю, он хороший, с ним только общий язык найти надо..
Пока внученька была, каждый день что то делала в нём, иногда ни по одному разу...
Очень он мне нравится!!
Ты сконы по Лениному рецепту делала?

Irinap
zvezda, Оля, я в рецепт Лены только заглядывала. У меня записанный какой-то был. А рецептом Лены корректировала. Хотя надо было её рецепт делать.

zvezda
На какой объём муки делала?

Irinap
zvezda, Оля, 300г

Mandraik Людмила
Измельчала сегодня начинку на блинчики. Сердце куриное отварное + обжаренные лук с морквой

Измельчала в самой большой чаше, обратила внимание, что в ней мне легче всего попасть в правильное положение «головы» относительно «шкива» с ножами.

zvezda
Mandraik Людмила, Лютик, во как у тебя Ожил Дрёма!!

Mandraik Людмила
zvezda, Оля, да, я им регулярно-переодически пользуюсь с момента покупки. Штука хорошая, сейчас моется в ПММ, понятно кроме «головы». Тут стрелки от чеснока рубила, часть с зеленью, часть моно-чеснок. Мясорубка может не взять их, а Deerma справилась, правда слегка натужно сначала шло.

Иржи
Почему то мой экземпляр разряжается с фантастической скоростью, один раз порубил, на второй уже нет. А так конечно очень и очень штучка хорошая

Mandraik Людмила
Иржи, Ирина, вообще то это неисправность

Иржи
Иржи, Ирина, вообще то это неисправность
Усё, поезд ушел, пока расчухала

Ярик
Иржи, Ирина, ну почему поезд ушел? Нет, сдать его по гарантии

Интересное в разделе «Терки, мясорубки, измельчители, ломтерезки,…»

Новое на сайте