Вот такое птичье молоко.Красава какая))
Прям к моей новой новогодней чашечке))
Кать, красота невообразимая

Олёкма
Вот такое птичье молоко.Красава какая))

а шапка где?

Прям к моей новой новогодней чашечке))

gawala, Галина, выезжаемЖдем репортаж..
выезжаем

Олёкма, Катерина, ты, наверное, с детства была увлечена выпечкой?это да, первые свои торты я пекла еще учась в начальных классах. Да и вообще долго не знала, что торт можно купить. Мама всегда сама всё готовила и пекла. Я думала, что так у всех.
Ну-с, начнём.
поехать к Катерине

Вот такое птичье молоко.

Торт «Нежность»Точно.



Это вчерашний торт
Букет вижу, а торт где?
Красота!
Олёкма, Катерина, соглашусь со Светяшка : торт где? Очень красиво и со вкусом!Съели... а розы на гербарий..


Корзинкапомню, мы в школе на конкурс к 8 марта «А ну-ка, девочки» пекли прямо корзинку. Крутили верёвочки из теста, потом собирали, «склеивали» кремом. А в корзину, конечно, пекли грибочки и орешки. 1-ое место было обеспечено! ✌️😊
в школе на конкурс к 8 марта «А ну-ка, девочки» пекли прямо корзинку.
Столько трудов. Конечно, 1 место такой работе
как ты так аккуратно переплетаешь «веточки» из крема, что она реально похожа на настоящую корзину?Благодарю 🌹
Вроде никто ничего не хочет и не делает, а вышли на сцену и... 1 место! Так тепло всё это вспоминается

ОформлениеА розы-то, розы! Живые же!
А розы-то, розы! Живые же!
Иришк@, Ирина, все секреты мои рассказала
Тусь она их у меня в палисаднике срезаеТочно.
Ирина, все секреты мои рассказалаА нечего было!.

Кизя (Галерея тортов)
Selen (торты)
Хаска (галерея тортов)
Олька я (галерея тортов)
Ирина Доларс (галерея тортов)
Торты Зоренко Наталии
Artprotek. Мои торты
Светла я (галерея тортов)
Mama RoMashek (галерея тортов)