Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... (страница 2)

VIA
Главная причина – влияние соцсетей и мессенджеров типа Телеграмма со своими группами и каналами. Все форумы и у нас, и на западе в некотором упадке.
Но мне всё же видится, что это временно.
Мысли сходятся )) Но это не временно. Очередь на форумы не стоит.

КроНа
опять?
Там, кстати, не только нашенские мужики. Так что, вполне себе вариант.
Но форумы не совсем просто болталки
Как источники информации, да, ещё живут, но как площадки для общения они вытесняются более удобными платформами.

VIA
Заметила, что теперь модных вещей, которых надо must have, уже нет. Точнее, они у каждого свои.
И коллекции модные магазины не обновляют столь часто, как раньше.

Помню моя американская подружка, когда приехала в Питер, очень удивилась, когда продавщица на понравившийся ей товар (шапка с шарфом) сказала типа : «Это из прошлой коллекции».

Она говорила, что в Нью-Йорке все ходят кто в чем. Видимо, теперь так и у нас.

frenchchoko
Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

VIA
frenchchoko, а что для женщин предлагают?

frenchchoko
frenchchoko, а что для женщин предлагают?

Такие же модели 
Опять дранье в тренде

А что у Вас там бары вроде позакрывали какие то и много? В чем дело?

VIA
Такие же модели 
Опять дранье в тренде

А что у Вас там бары вроде позакрывали какие то и много? В чем дело?
понятия не имею.

ЮрийЮВ
«Спесь и снобизм – первые признаки плебейства» Д. Э. Стейнбек.
Плевать американцы хотели на умные мысли. Но ведут себя ровно так, как Стейнбек сказал. У них сержанты зовутся офицерами, у них обращение к мужчинам-«сэр», у них воинское приветствие-без головного убора!!! Sapienti sat! Ч. Диккенс сказал:«Миссия Америки-опошлить вселенную!»
Ну, кому какое дело, что я на себя напялила... 
Я на жирнух в стрейч-джинсах, ж. пенью на отлёте  и с вёдерными сиськами  в обтягивающей просвечивающей кофтёнке стараюсь не смотреть: боюсь, стошнит!
Женщина ДОЛЖНА БЫТЬ привлекательной, а не мерзкой и отталкивающей!
ухожу. на мужской форум
Добро пожаловать на
Про российских дяденек я ни слова не скажу, Вам ответят нормальные девочки  в этом форуме. Одно хотел бы заметить: не нравятся мужчины, значит, плохо искали. Или не искали вовсе. Или пишете со слов феминисток. Или...(... и Шахерезада прекратила дозволенные речи)

Mrs. Addams
Я на жирнух в стрейч-джинсах, ж. пенью на отлёте  и с вёдерными сиськами  в обтягивающей просвечивающей кофтёнке стараюсь не смотреть: боюсь, стошнит!
ЮрийЮВ, ЮрийЮрьеви, женоненавистник вы наш, будьте добры, фото Аполлона в студию 

ЮрийЮВ
фото Аполлона в студию
Так Вам Аполлона Бельведерского? Можете и сами найти, зачем Вам моя помощь?
А я далеко не Аполлон, никогда им не был и не стремился.  Просто не имею живота. И все достоинства.
Ярлыки развешивать не надо: я НЕ женоненавистник. Вы просто не понимаете. Или понимаете неверно.
Но Вы «переводите стрелки»: речь ведь шла о женщинах?
Я уверен, что лично у Вас  нет лишнего веса, и ходите Вы не в чём попало.

gawala
Просто не имею живота. И все достоинства.
Нууу, это большое достоинство. У большинства мужиков, особенно в вашем возрасте-зеркальная болезнь..

VIA
ЮрийЮВ, круто вы выступили! Пишите исчо! )))

Таньча
Опять дранье в тренде.
У кого в тренде ?
Надеюсь не у вас 

gawala
Надеюсь не у вас
Нигде не в тренде. Показы мод, не есть тренд..

Таньча
Нигде не в тренде. Показы мод, не есть тренд..
Да ладно, сейчас нам скажут что и мы с тобой не в тренде 

gawala
Да ладно, сейчас нам скажут что и мы с тобой не в тренде 
Беда-бедовая..

Танюша
нам скажут что и мы с тобой не в тренде
Нет, просто напомнят, что мы пенсионэрки и не чего не понимаем в моде. 

frenchchoko
Стиль гранж в 2023



Стиль гранж возник в 90-е в ответ на гламурную расточительность 80-х. Вдохновением послужили музыкальные группы Seattle's Pearl Jam и, конечно, Nirvana.
Простота и нигилизм гранж-музыки отразились в одежде.

Молодые люди стали подражать своим кумирам: покупали вытянутые старые свитеры в секондах, надевали романтичные винтажные платья вместе с грубыми ботинками, а ночные сорочки носили поверх потёртых футболок.

Таньча
frenchchoko, придерживаетесь этого стиля? Ну, чтобы в тренде быть 

frenchchoko
Таньча, Татьяна, нет. Но могу конечно скомпилировать что то.

 Есть у меня пара True Religion разной степени ободранности, но в рамках)

zvezda
Мне интересна связь,, деревня- вкус- город.. Если ты из глубинки, как и автор темы, то у него нет вкуса? Правильно я понимаю?
А вы в курсе, что в Америке никогда никто не говорит и не осуждает внешний вид другого? Может это и правильно?
И чем деревня хуже города? Зачем её выводить?

Корсика
а что для женщин предлагают?

Весна 2023. Тренды. Брючные изделия

올봄 유행하는 바지 코디! 6가지! (카고 팬츠, 스키니팬츠,와이드 팬츠) • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
#바지코디#봄데일리룩#옷잘입는법#봄코디 안녕하세요 오늘은 올 봄 유행하는 바지 코디 추천 영상을 준비했어요. 봄 옷 코디에 도움이 되었으면 좋겠네요 * 코디에 이용한 제품은... 자라: 망고: 마씨모두띠: 앤아더스토리즈: 파페치: cos: (요기 사이트에서 구입하실 수 있어요) *비지니스 문의 : daianlee07@gmail.comМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 3980485
PT8M
True
2023-03-28T03:53:37+03:00
embedUrl



Весна 2023. 9 основных трендов

2023 봄 패션 트렌드 9가지! • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
#봄패션트렌드#봄옷코디#옷잘입는법 안녕하세요 새해 복 많이 받으시고 원하시는 모든 일 술술 풀리시는 한 해 되세요!!! 오늘은 2023년 봄 여름 패션 트렌드를 9가지로 정리한 영상을 준비했어요. 봄 옷 쇼핑 하실 때 참고가 되었으면 좋겠네요Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 3980485
PT8M
True
2023-03-28T03:53:37+03:00
embedUrl


В основном, современный крой и современная комплектация одежды в образе, современный дизайн украшений и индивидуально подходящая цветовая палитра, способны создать прекрасную повседневную базовую капсулу. Вариант осенней капсулы не лишенной акцентных цветов и без вещей чёрного цвета, для низкоконтрастной внешности. Как красиво может смотреться брусничный цвет.
秋カラーLOOKBOOK低身長アラフォーの大人カジュアルコーデ【UNIQLO/ユニクロ】 • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
LOOKBOOK再生リスト ぜひチャンネル登録よろしくお願いします! ------- ※コメント欄は承認制です。 ------- 【SNSもフォローお待ちしています】 Instagram  オフィシャルブログ  ------- 【所属:お問い合わせ先】 株式会社ソニー・ミュージックソリューションズ メディアプラスカンパニー anyshe所属 106-8531東京都港区六本木3-16-33青葉六本木ビル お問合せはこちらから #LOOKBOOK #fashion…Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 3980485
PT10M
True
2023-03-28T03:53:37+03:00
embedUrl


Mrs. Addams
Женщина ДОЛЖНА БЫТЬ привлекательной, а не мерзкой и отталкивающей!
Если «коротко и по существу».

ЮрийЮВ, ЮрийЮрьеви, женщина ничего никому не должна, как и любой человек, в принципе.

К слову (видео на потащу сюда, забанят, текст не так впечатляет, но...):

«Будь леди», Камилла Рейнвилл


«Будь леди», - они говорят. «Твоя юбка слишком короткая. Твоя блузка крохотная. Твои брюки слишком узкие. Не оголяйся так сильно. Прикройся. Оставь что-нибудь для воображения. Не будь соблазнительницей. Мужчины не могут контролировать себя. У мужчин есть потребности. Выгляди сексуальнее. Выгляди горячее. Не будь такой провокационной. Ты напрашиваешься. Носи черное. Носи каблуки. Ты чересчур вырядилась. Ты оделась небрежно. Ты выглядишь так будто запустила себя.»

«Будь леди», - они говорят. «Не будь слишком толстой. Не будь слишком худой. Ешь. Худей. Хватит так много есть. Закажи салат. Не ешь углеводы. Пропусти десерт. Сядь на диету. Боже, ты выглядишь как скелет! Почему ты просто не ешь? Ты выглядишь истощенной. Ты выглядишь больной. Мужчины любят женщин с мясом на костях. Будь нулевого размера. Будь дважды нулевого размера. Будь ничем. Будь меньше, чем ничего.»

«Будь леди», - они говорят. «Удаляй волосы на теле. Отбеливай это. Отбеливай то. Уничтожь свои шрамы. Скрой свои растяжки. Увеличь губы. Сделай ботокс на свои морщины. Подтяни лицо. Втяни живот. Подними свою грудь. Выгляди естественнее. Ты слишком стараешься. Ты выглядишь неестественно. Мужчины не любят девушек, которые слишком стараются.»

«Будь леди», - они говорят. «Носи макияж. Выдели свои скулы. Подведи свои веки. Подкрась брови. Удлини ресницы. Накрась губы. Припудри, подрумянь, примени бронзатор, хайлайтер. У тебя слишком короткие волосы. Перекрась волосы. Не в синий,  это выглядит неестественно! Выгляди молодо. Старость уродлива. Мужчины не любят уродливых.»

«Будь леди», - они говорят. «Сохрани себя. Будь чистой. Не будь шлюхой. Не спи со всеми подряд. Мужчины не любят шлюх. Не будь ханжой. Не будь такой напряженной. Улыбайся больше. Угождай мужчине. Будь опытной. Будь сексуальной. Будь невинной. Будь грязной. Будь классной девушкой. Не будь, как другие.»

«Будь леди», - они говорят. «Не говори слишком громко. Не говори слишком много. Не отпугивай. Почему ты так расстроена? Не будь ______. Не будь такой властной. Не будь такой эмоциональной. Не плачь. Не кричи. Не ругайся. Терпи. Не жалуйся. Складывай его одежду. Приготовь ему ужин. Делай его счастливым. Это женская работа. Однажды ты станешь хорошей женой. Возьми его фамилию. Ты взяла двойную фамилию? Сумасшедшая феминистка. Подари ему детей. Ты не хочешь детей? У тебя будут когда-нибудь. Ты передумаешь.»

«Будь леди», - они говорят. Не дай себя изнасиловать. Не пей слишком много. Не ходи одна. Не выходи из дома слишком поздно. Не одевайся так. Не напивайся. Не улыбайся незнакомцам. Не выходи из дома ночью. Не доверяй никому. Не говори да. Не говори нет.»

«Просто будь леди», - они говорят.


ЮрийЮВ
нам скажут что и мы с тобой не в тренде
Нет, просто напомнят, что мы пенсионэрки и не чего не понимаем в моде.
Может, вы с ней и не понимаете в современной дебильноватой «модке»(напр., носочки-следки и голые щиколотки в 20-гр. мороз и снег, и тому подобное), но зато у вас -жизненный опыт и понимание возможности сочетаний. И вкус. Большинство современных пенсионерок одеваются спокойно и со вкусом. Есть модницы, но это понятная мода.
женщина ничего никому не должна
Да, я неверно выразился.
Женщина ОБЯЗАНАбыть привлекательной! Обязана самой себе и обществу.(Нравиться-в сущности женщины). Иначе она никому не интересна. Последствия известны.
Феминистки считают иначе, но эту фигню давно пора включать в «Перечень болезней и физических недостатков», в раздел страданий ВНД, рядом с любовью (к слову. Любовь-то за что считают болезнью?)
И да, про леди.
Леди-жена лорда. Изначальный смысл слова-«делательница хлеба». Так что на форуме все леди, в старом смысле слова.

Шеф
Женщина ОБЯЗАНАбыть привлекательной! Обязана самой себе и обществу.(Нравиться-в сущности женщины). Иначе она никому не интересна. Последствия известны.
Юрий, Вы это говорите в силу своей молодости и неопытности. Игра гормонов и всё такое. С возрастом придёт понимание, что главное в женщине - повышенная работоспособность в домохозяйстве.

Irgata
Леди-жена лорда. Изначальный смысл слова-«делательница хлеба». Так что на форуме все леди, в старом смысле слова.
ооо... как интересно. «Всё начинается от печки.»
Юрий, 


С возрастом придёт понимание, что главное в женщине - повышенная работоспособность в домохозяйстве.

Как только женщина достигнет высот в ведении домохозяйства, мужчина частенько бежит на поиски менее опытной в хлебопечении.

frenchchoko
Юрий, Вы это говорите в силу своей молодости и неопытности. Игра гормонов и всё такое.

 С возрастом придёт понимание, что главное в женщине - повышенная работоспособность в домохозяйстве.

Мда, это как сказать про мужчину - главное в мужчине это повышенная способность заработать многа многа многа денег для домохозяйства.

Объективация и опредмечивание.

С таким подходом недалеко до: утратил/ ла функционал, нафиг с пляжа..

Сразу вспомнился анекдот про слепоглухонемого капитана дальнего плавания..





Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

VIA
Юрий, Вы это говорите в силу своей молодости и неопытности. Игра гормонов и всё такое. С возрастом придёт понимание, что главное в женщине - повышенная работоспособность в домохозяйстве.
Я прочитала, что ЮриюВВ 60+ )))))


Корсика, моду задают теперь китайцы? ))

Igrig
Шеф - VIA=

Корсика
Корсика, моду задают теперь китайцы? ))
VIA, это всего лишь один из вариантов. «Мода не знает границ». 

ЮрийЮВ
Юрий, Вы это говорите в силу своей молодости и неопытности. Игра гормонов и всё такое.
А Вы ничего не попутали? Вы не помладше ли меня?
С возрастом придёт понимание, что главное в женщине - повышенная работоспособность в домохозяйстве.
Ко мне понимание пришло, но вовсе не это.
Поясню.
Главное в женщине (в семье) -понимание ею  её мужчины. А если брать обоих, то -взаимопонимание и умение достигать взаимного согласия.
И повторюсь. Непривлекательная и отталкивающая женщина не привлекает и отталкивает.. А это нехорошо и неправильно.
Да что я тут толкую банальности-очевидности...
мужчина частенько бежит на поиски
Да, какой-то другой мужчина.
Я прочитала, что ЮриюВВ 60+
Скрывать нечего, весьма плюс.

zvezda
А мода это..??

gawala
А мода это..??
Это то, что тебе идет..

frenchchoko
моду задают теперь китайцы?

О, цитировать выделенное работает)

А что тут удивительного; идет китаизация экономики. «Трусы и бусы» в обмен на ресурсы.

gawala
«Трусы и бусы» в обмен на ресурсы.
Седлаем любимого конька..

Шеф
А Вы ничего не попутали? Вы не помладше ли меня?
Эх, видимо, это было так тонко, что даже толсто. 

Lind@
А что значит «в чем попало»?
Мне удобны джинсы, водолазки/свитера/жилеты, куртки и кроссовки в холодное время года и длинные легкие юбки с вязаными тонкими блузочками или футболками и босоножки или балетки летом.
Я одеваюсь «как попало»? Не в тренде?
Главное - как человек выглядит в том, в чем одет: органично или ужасно. Удобно ему или нет. Подходит одежда ситуации или нет. Ну одежда должна быть чистой.
А мода вся - от лукавого
А всяким там «дресс-кодам», особенно если они требуют высокий каблук (неважно когда) и юбку до колена зимой, всегда предлагаю самим так одеться и прогуляться в гололед зимой

И вообще, мужчинам тоже неплохо бы последить за своей одежкой и не только
Может, нам тож хочется, чтобы они всегда были выбриты, пострижены и одеты в шикарный костюм с чистой рубашкой и галстуком или хотя бы в хорошие джинсы и кашемировый джемпер

VIA
Lind@,  так сгодится?


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

frenchchoko
Итальянцы практически всегда круто и стильно одеты)

И те, кто у нас живет, несмотря на наш климат, сохраняют стиль; никогда не видела их в бесформенных куртках, страшных пуховиках, неопрятных ботинках.


Седлаем любимого конька..

А Вы с него и не слезаете...

VIA
И те, кто у нас живет, несмотря на наш климат, сохраняют стиль; никогда не видела их в бесформенных куртках, страшных пуховиках, неопрятных ботинках.
Как им это удается и почему не удается нашим мужчинам?

Sprezattura

Спреццатура – термин, введенный в обращение Бальдассаре Кастильоне, автором итальянского трактата «О придворном», руководства для утонченного и элегантного джентельмена.
.... подлинная sprezzatura подразумевает лёгкость и отсутствие видимых усилий. Что, как вы понимаете, не исключает усилий скрытых, тщательной подготовки, которая всегда остается за кулисами.

Можно, пожалуй, лишь обозначить направления, в которых стоит пытаться двигаться.

    Носите одежду достаточно долго, до тех пор пока она не станет что называется "второй кожей", истинным продолжением вашей личности.
    Покупайте одежду такого кроя, в которой вы чувствуете себя максимально естественно и комфортно.
    Цените несовершенства. Потертые, но ухоженные туфли в разы приятней новых с иголочки.
    Старайтесь покупать добротную одежду и обувь. Все-таки чтобы проявлять снисходительную беззаботность, нужно иметь твердую почву под ногами. И хорошая одежда будет как раз таким прочным основанием.
    Полюбите свои личные несовершенства. Идеальные люди вызывают мало приязни. Напротив, мы склонны испытывать эмпатию по отношению к людям со слабостями.
    Найдите в себе странности и сделайте их козырем. Человек без странностей — довольно скучная история. Sprezzatura предполагает определенную степень эксцентричности.


Мириам
видео на потащу сюда, забанят
А почему забанят?
В нем нет никакого непотребства, остро социальное видео, демонстрирующее как общественное мнение делает из человека послушную марионетку.
Это собственно не только женщин касается, стоит только позволить и мгновенно найдется такой вот «Юрий», который объяснит сколько всего мы должны, и даже обязаны.

Lind@
Итальянцы практически всегда круто и стильно одеты)

самые отвратительно одетые мужчины в Египте в отеле были итальянцы. А лучше всего была одета пара из РФ.


Как им это удается и почему не удается нашим мужчинам?
вам и наши мужчины не нравятся?
Не поверите, они оочень разные.

Mrs. Addams
А почему забанят?
В нем нет никакого непотребства
Да, но там одно слово ненормативной лексики, в тексте его удалила

Мириам
одно слово ненормативной лексики
Шеф суров! 

VIA
вам и наши мужчины не нравятся?

Ну почему?! К Лаврову и Путину претензий нет ))))))))))

ЮрийЮВ
мужчинам тоже неплохо бы последить за своей одежкой и не только
Безусловно, это было бы совсем не лишним. Но прочувствуйте вот какой нюанс: если сравнивать поведение женщин и поведение мужчин, то у женщин в приоритетах-привлечь к себе внимание (и это нормально), а у мужчин такого нет (я, конечно, о гетеро-), у мужчин приоритеты другие. Женщины разукрашиваются и меняют одежду с обувью для этого, женщины влазят в страшно неудобные «шпильки», чтоб казалось, что ноги длиннее, чем есть, женщины демонстрируют свою внешность так, как это диктует им их фантазия.
Лишь бы привлечь внимание.
Мужчине достаточно быть опрятным, не пахнущим отталкивающе и умеющим поддержать беседу.
Может, нам тож хочется, чтобы они
Может. Может. Но! Главное-то что? Что в мужчине главное?
найдется такой вот «Юрий», который объяснит сколько всего мы должны, и даже обязаны.
Это феминистическое выдёргивание слов из контекста? Или вам  не нравится, что пишет это мужчина? Это вас раздражает?
Поймите: должны и обязаны вы прежде всего -себе! Не нам, мужчинам. СЕБЕ! И своей женственности, которую вы так поддерживаете. Прямым текстом: своей привлекательностью вы поддерживаете свою женственность. Непривлекательная женщина неженственна.

frenchchoko
самые отвратительно одетые мужчины в Египте в отеле были итальянцы. А лучше всего была одета пара из РФ.

А в Италии?

Насчет отвратительно - ну тут уж на вкус и цвет как говорится

Помню давным давно в Москве на Никольской открывался магазин GUESS.

И двое очень модных молодых мужиков, все как положено тогда - костюмы Адики, остроносые «выходные» туфли, барсетки, короче  «четкие пацанчики» на районе, осмотрев коллекцию, сказали авторитетно - да это магазин для.... альтернативно сексуально ориентированных.
А что же они там увидели? Да джинсы цветные :  зелёные, бордо, желтые. Именно у этого стеллажа они вынесли свой суровый вердикт 



Ну почему?! К Лаврову и Путину претензий нет ))))))))))


Хорошо, что армяне в лице Л не подверглись Вашему остракизму 

Lind@
Мужчине достаточно быть опрятным, не пахнущим отталкивающе и умеющим поддержать беседу.
Недостаточно.

Таньча
Действительно, реальные пацаны, без голубых выкрутасов 
Это я про тех, что на Никольской.

ЮрийЮВ
Недостаточно.
Если я примусь описывать свои «хотелки», то окажется, что женщин таких не бывает!
Будьте реалисткой.
А то развелось... подай ей олигарха, но честного, и семьянина, и мечтающего об ораве детишек, и не считающего трат жены, и не следящего, куда жена «навострила лыжи», и... и... и...
Возникает вопрос: сама-то-принцесса? Или только кажется?
(Характеристики условные, не персональные)

frenchchoko
то у женщин в приоритетах-привлечь к себе внимание (и это нормально), а у мужчин такого нет (я, конечно, о гетеро-), у мужчин приоритеты другие

Это в странах с существенным дисбалансом. Там, где женщины в дефиците, там все « паприроде»
Вы замечали, а это сложно не заметить, что в природе именно  самцы яркоокрашены и всячески стремятся привлечь внимание самки? А самочки серые и невзрачные. У них иные приоритеты - дождаться пока самец выделится своим голосом/ оперением/ танцем/ победой в бою с другими самцами.
Для этого и глухариный ток, и бои разных рогато копытных и тд

ЮрийЮВ
в природе именно  самцы яркоокрашены и всячески стремятся привлечь внимание самки?
Верно. Но чем более высокоорганизован в природе род и вид (верхушка-приматы и человек), тем меньше выражено это правило.

frenchchoko
Действительно, реальные пацаны, без голубых выкрутасов 
Это я про тех, что на Никольской.

Ага, на стиле, все как Вам, очевидно, нравится 


Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....



Верно. Но чем более высокоорганизован в природе род и вид (верхушка-приматы и человек), тем меньше выражено это правило.


Много ли стран Вы посетили, уважаемый Юрий?

Mrs. Addams
Шеф суров! 
Ну, надеюсь, что сразу не забанил бы, но даже предупреждение не хотелось получить 
Я белая и пушистая

Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

Мириам
феминистическое
А что сразу феминистическое-то? Если я женщина, значит феминистка... 
пишет это мужчина?
Абсолютно всё равно кто указывает какой дОлжно быть, желание закабалить ближнего своего присуще в равной степени обоим полам.
прежде всего -себе! Не нам, мужчинам. СЕБЕ!
своей привлекательностью вы поддерживаете свою женственность
В этом есть некоторое противоречие, само понятие привлекательности направлено вовне, для самих себя мы привлекательными быть не можем, поскольку невозможно привлечь саму себя, куда уж ближе-то.
Таким образом, наша привлекательная женственность, таки направлена на объект привлечения, как правило мужчину. Но должны мы себе, ага.

Таньча
frenchchoko, это как в анекдоте «нравится - не нравится, спи моя красавица». В 90х таких до фига было, и никуда от этого не денешься . А там где я живу, их было в избытке.

Lind@
Но чем более высокоорганизован в природе род и вид (верхушка-приматы и человек), тем меньше выражено это правило.
спорно.
Но это уже вне темы

ЮрийЮВ
Ага, на стиле, все как Вам, очевидно, нравится
Жаль, что нет смайлика, крутящего пальцем у виска.

Много ли стран Вы посетили, уважаемый Юрий?
А вот меряться...... не будем! Вам было интересно путешествовать? А мне-нет! НЕИНТЕРЕСНО!
Мне интересна МОЯ страна.

frenchchoko
frenchchoko, это как в анекдоте «нравится - не нравится, спи моя красавица». В 90х таких до фига было, и никуда от этого не денешься . А там где я живу, их было в избытке.

Ну « каждый выбирает по себе», мошт кто то и спал с такими..

Слава богу, у нас таких было немного)

Вот образец деревенской моды :

И ведь действительно там так ходили.

Не загрузилось (

ЮрийЮВ
Если я женщина, значит феминистка...
Отнюдь. Просто не надо феминистических «заездов».
Но должны мы себе,
ДА РАДИ БОГА! Не будьте. Никто ж не заставляет. Чего все так упёрлись?
И вы уж договоритесь между собой, а то одна упёрлась «не должны», другая-«должны, но не себе».



Интересное в разделе «VIA»

Пасхальные блюда

Новое на сайте