Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... (страница 42)

Erhan
Да я не про спорт, а про красные колготки (есть ещё и синие и залёные) и короткое платье.
В начале 90-х я носила кашемировые шорты цвета хаки с чёрными колготками и грубыми ботинками и коричнево-зелёной косухой из нубука. Смотрели на меня, конечно в Ржеве, как на чокнутую – шорты с колготками – где это видано?

tatabata
а я и сейчас не боюсь чьих то мнений..
Ну и правильно

Irgata
дЯрёвня
да всё оттуда, и снова туда, (с голоса, чтоль, набор шел?)

Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

zvezda
голоса, чтоль, набор шел?
Конечно! И буковки голос выделять научился..
Не имелось в виду место,,, это переносное значение.
Сейчас деревня городским 200 очков вперёд даст.

Irgata
И буковки голос выделять научился..
ага, надо стараться, говорить с выражением.

Новичок_я
Судя по твоему комментарию к фото туфель – вкус у тебя ещё тот..
мне можно не тыкать, я не обижусь
ну уж куда мне до вашего безупречного вкуса, ориентированного на мировые модные тенденции

VIA
Городские не заморачиваются. Мы и так тут. По праву рождения.)))))

хотя в последнее время городские норовят уехать в деревни. Стало не модно и не стильно жить в квартирах.

Новичок_я
так этоЖ понятно, что сапоги+шорты=братья... Попе прохладно, ножкам тёпленько – взаимовыручка!
ага, с модой не поспоришь

Алим
ага, с модой не поспоришь
На руках носки, на голове штанина от лосин. А мужичок симпатичный.

Новичок_я
На руках носки, на голове штанина от лосин
а и то верно а я со слепу и не разглядела, тут, как бы это сказать, взгляд совсем к другому был прикован
я его слепила, из того, что было... под рукой

tatabata
Мужчина красивый, а одеть и воспитать-не проблема. Большинство дам перевоспитывает и переодевает под свой вкус куда менее заманчивые экземпляры. И ничего- счастливы

zvezda
ориентированного на мировые модные тенденции
Да?? Я и не знала..
Я не считаю правильным смеяться над тем, как кто-то одет, вкус в этом тоже. А отсыл к просмотру- это, хотя бы, узнать, что модно, а что нет, это касалось осуждения сапоги+ шорты, именно осуждения, насмешек.
надо стараться, говорить с выражением.
Ого! Я попробую, тогда вообще (ты шутишь или??, а то у меня с юмором с утра )

Erhan
На руках носки, на голове штанина от лосин. А мужичок симпатичный.
Как Ильмира писала – были бы ножки красивые, а что надето неважно.

Irgata
zvezda, Оля, да ты и так очень старательная – ведь чтоб машинка набрала
дЯрёвня.
, надо очень четко это сказать.

Таньча
надо очень четко это сказать.
У меня не получилось, видно я дерЁвня, и телефон не понимает моей интонации

tatabata
Как Ильмира писала – были бы ножки красивые, а что надето неважно.
А я еще и про попу написала
Тоже важный элемент.

zvezda
надо очень четко это сказать.
Блин, Ира,, ты шуткуешь? Голова болит, не соображаю..
Я писала, а не говорила. Честно говоря, не очень люблю наговаривать.

Irgata
Блин, Ира,, ты шуткуешь?
каки-таки шутки, Оль. Всё очень сурьёзно. Как эта тема.
.......................
  не бери в голову,
.......................
Кофейку с финиками дерябни, и

zvezda
финиками
Нетуть.. А кофе налила.

gawala
Мужчина красивый, а одеть и воспитать-не проблема. Большинство дам перевоспитывает и переодевает под свой вкус куда менее заманчивые экземпляры. И ничего- счастливы
Это не перевоспитывается и не переодевается.
Возможно, что и просто Schwul..

VIA
Неделя моды в Милане 2024/2025 продолжается. Миланские модницы примеряют лучшие весенние наряды

Интересно, почему видео не вставляются из Дзена?

gawala
Не предусмотрено наверное..

tatabata
Это не перевоспитывается и не переодевается.

Не буду спорить, возможно тебе виднее

Stafa
У него на кофте написано – 100% натурал наговариваете на всю его семью

gawala
Не буду спорить, возможно тебе виднее
Возможно..
У него на кофте написано – 100% натурал наговариваете на всю его семью
Что написано пером, ничем не вырубить..

VIA
Зашла в MAAG на Невском. Что за фигня?!!!! Ни одной юбки или платья!!!. Это сознательное превращение женщин в мужчин? Причём в детском отделе то же самое.

Выгнать надо эту фирму из России. Пусть едут в Европу. Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

Stafa
Знаете, я тут тоже прошла по многим магазинам в поисках юбки и тоже была поражена обилием брюк и не то что скудным, а практически отсутствующим ассортиментом юбок.

VIA
Это диверсия против женщин!!!

Честно говоря, посмотрела я сегодня в метро на дам в джинсах, выставляющих жопы напоказ. И так противно стало. Дело даже не в весе или фигуре....

Сколько можно ходить так безобразно одетыми. Или почти раздетыми...

gawala
дам в джинсах, выставляющих жопы напоказ
Это как?
Сколько можно ходить так безобразно одетыми.
Одевайтесь так, как считаете нужным и не обращайте внимание на других.. И охота вам из-за чужих жоп нервничать?

Lind@
Выгнать надо эту фирму из России. Пусть едут в Европу.
только потому, что 1 человеку не по вкусу они. Ну ну.
Лучше быть женственной в брюках, чем уродкой в юбке. Особенно в миниюбке.
И есть шикарнейшая альтернатива: юбка брюки. И удобно и женственно.

Одевайтесь так, как считаете нужным и не обращайте внимание на других.. И охота вам из-за чужих жоп нервничать?
это в нас, «брючных» пытаются комплекс развить. А мы не развиваем

Сколько можно ходить так безобразно одетыми. Или почти раздетыми...
совершенно верно. Сколько можно ходить в юбках до середины колена и выше?
Безобразие.
Сначала требуют такой дресс-код на работе, а потом еще про снижение рождаемости говорят.

gawala
Пусть едут в Европу.
Пусть..
Не, ну вообще, справедливости ради.. когда тутошние едут к тамошним, то приезжая домой находятся в легком таком шоке.. Как красиво одеваются русские женщины! Как они ходят на таких каблуках? Ах, они все в макияже!..
И это говорят дамы далеко не бедные, которые могут себе позволить очень хорошую одежду..

Туся Тася
Как красиво одеваются русские женщины! Как они ходят на таких каблуках? Ах, они все в макияже!..
А VIA -то и не знает.

VIA
Давайте у местных мужчин спросим, что им больше нравится короткое или длинное? Брюки или платье на женщине?

Пусть..
Не, ну вообще, справедливости ради.. когда тутошние едут к тамошним, то приезжая домой находятся в легком таком шоке.. Как красиво одеваются русские женщины! Как они ходят на таких каблуках? Ах, они все в макияже!..

Ваши данные устарели. Обновите приезд.

Lind@
Давайте у местных мужчин спросим, что им больше нравится короткое или длинное? Брюки или платье на женщине?
1. а они тут причем? Не им ходить в юбках.
2. почему бы не спросить женщин, нравится ли им, когда летом по городу и в ОТ шлендрают мужики в шортах и шлепках, выставляя напоказ волосатые ноги? В брюках «на бедрах» и с нависающим брюхом и т. д.

Новичок_я
совершенно верно. Сколько можно ходить в юбках до середины колена и выше?
А чего с серединой колена не так? Если ножки на уровне, абалдеть какая сексуальная длина, мини, начинающееся от пупка, даже в подметки такой длине не годится. Естественно, это МОЕ видение, в безвкусице меня можно не обвинять (некоторые любители пальцем потыкать), я не обижусь

Lind@
А чего с серединой колена не так?
не так в обязаловке всем ее носить. Не более.
В дресс-кодах компаний часто такое прописано. Ну и парадная форма кадеток и женщин -офицеров – это юбка. Ужас же.
Не у всех ножки красивые, кому-то просто нравятся только длинные юбки.
Я уж не говорю, про то, что зимой короткое просто не полезно для организма

Новичок_я
Я уж не говорю, про то, что зимой короткое просто не полезно для организма
поэтому я зимой всегда в брюках

gawala
Ваши данные устарели. Обновите приезд.
А это не мои данные. Это ездила семья местная, года 4 назад. Мне обновлять нечего. Я вываливающихся жоп не видела.. Пардон.. видать не по тем местам ходила-ездила. Народ одет хорошо и в юбки и джинсы, на любой вкус, цвет и кошелек. Юные девы, у тех и животы вываливаются, но на то они и юные, что прелестями трясти и неважно какими..
VIA, вы стареете, ей богу. Брюзжать начинаете. И то не так и это не эдак.. Не печальтесь, скоро весна, а там лето. Отпуск..

zvezda
Отпуск
Только вот где его провести ей?? бЯда..

gawala
Где в прошлом году была? Туда не получится в этом? Мои одноклассники каждый год в Абхазию летают. Им нравится очень. Чистое море, живут в частном секторе.

zvezda
год в Абхазию летают.
Я же сама была в том году там.. Сейчас не рекомендуют.
Но девушка любит по заграницам..

Lind@
ну так весь мир открыт... пусть и не прямым рейсом.

zvezda
пусть и не прямым рейсом
От нас очень тяжело.. Прямо очень!!

Она же в Питере.. Если только Дубаи, Индия, и иже с ними, но это же не ЕУропа.. не тот коленкор, моду не посмотреть, себя не показать.

gawala
Сейчас не рекомендуют.
Надо же..
Но девушка любит по заграницам..
Велком через Турцию, Армению, Баку, Ташкент, Дубайск.. Сербию..

Lind@
От нас очень тяжело.. Прямо очень!!
ну если чел хочет, то найдет варианты.
Ну или снизойдет до Турции с Египтом и Таем

gawala
моду не посмотреть, себя не показать.
Не, ну насчет позырить, ладно, это куда еще не шло.. но себя показать.. А кто смотреть-то будет?
Много назад приехали к нам гости из дома. Одна из гостей притащила чемодан тряпок, хотя я предупреждала-не тащите, тут никому ваши платья не нужны. Она не поверила. Меняла каждый день платья и туфли на каблучищах, мучилась, но ходила, а эти гады европейские хоть бы разик глянули на нее.. Ходили в своих летних брючках да шортах и ноль внимания на эту красоту..

Lind@
Ходили в своих летних брючках да шортах и ноль внимания на эту красоту..
вот свинки они...

gawala
вот свинки они...
А здесь вообще все по фигу, кто кого и чья гармонь..

zvezda
Велком через Турцию, Армению, Баку, Ташкент, Дубайск.. Сербию..
Уже почти нет
У нас только уехала, месяц назад, подруга, у неё гражданство Испании, жуть как тяжело уезжала. Или цены, или с тремя пересадками и везде трудно. Не даром моя внучка летит через Эстонию, а там весь мост только пешком...

Скажите, а почему мы должны равняться на ЕУропу? Мы другая нация, у нас другое всё, начиная с климата,, нафиг смотреть куда-то, мы и «сам с усам»..

gawala
Уже почти нет
Ого.. Через Баку можно, но я про Вену говорю. Из Вены в Баку, потом пересадка на Москву и точно так же назад. Испания-это в другой стороне, может поэтому и сложно так..

Скажите, а почему мы должны равняться на ЕУропу? Мы другая нация, у нас другое всё, начиная с климата,, нафиг смотреть куда-то, мы и «сам с усам»..
Вот я тоже этого не понимаю.

VIA
Отпуск через две недели. Кавказ.

Erhan
Ну или снизойдет до Турции
Не надо, будет очень противно. Здесь все в джинсах выставляют всё напоказ. Летом все в шортах, независимо от пола и волосатости.

VIA
поэтому я зимой всегда в брюках

Прекрасный образ для зимы...

gawala

Рыбёшка
в позапрошлом веке – да.

VIA
Слушайте, женщины, отойдите в сторонку.

Дайте мужчинам высказаться. ))

gawala
Дайте мужчинам высказаться. )
Каким?

zvezda
отойдите в сторонку.  Дайте мужчинам
Вот это поворот.. А с каких пор мужчины понимают женскую моду? Это что то новенькое.. Они сумочку то не могут отличить одну от другой.. Ты, видимо, никогда замужем не была (это не оскорбление, ежели что, это факт).

Erhan
Да, если бы я заказала кухарке ужин, а сама бы поехала на извозчике с визитами по светским салонам, а вечером в театр, то так бы и оделась.
Но я утром за рулём поехала танцевать кизомбу и сальсу, потом в супермаркет, сейчас готовлю ужин, вечером нужно забрать мужа из аэропорта. Завтра выступление на концерте в честь недели пожилых, велено надеть чёрные джинсы.
Поэтому муфта пока никак не востребована.

Туся Тася
И в чем? Юбок в продаже нет.

Прекрасный образ для зимы.
Уши отмёрзнут, да и для волос морозный воздух не на пользу.

Интересное в разделе «VIA»

Постные блюда

Новое на сайте

Новое (общее)