Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... (страница 41)

Елена17
@Mrs. Addams, это кто такое написал Продолжайте вести свои блоги, это всегда интересно и познавательно не обращайте внимание на критиков, в топку их!) Думаю, что многие читали и им нравилось, просто не всегда отписывались. Пишите обязательно

Согласна полностью! Тоже читала с удовольствием!

VIA
Не петь, не играть, не рисовать, не машину водить, не на машинке шить, не говоря уж про крестик..

И эти люди меня здесь учат жить??? А на чем играть надо если что?

И причём здесь Mrs. Addams? Она вроде писала о путешествиях в своих темах, а не о моде. Довольно интересно. Только очень уж подробно.
________
Куда-то делась моя зелененькая надпись под аватаркой? Я уже с ней сроднилась

VIA
Между прочим, Ikra в одном месте )) очень интересно пишет про «целый шкаф народов России» И провинциальные музеи.

А здесь всё о еде 

tatabata
Добрый вечер! К слову, о провинциальных музеях- в Зарайске потрясающий краеведческий музей. И квадратный Кремль. В музее представлены две фигурки из мамонтовой кости – ' Зарайские Венеры'. Им больше 20 тысяч лет. Единственные в мире. Кому интересно- погуглите. Еще в музее замечательная коллекция мебели и картин. И совсем рядом с Москвой, у нас получилась чудная поездка выходного дня.

frenchchoko
Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

Гламур тужур)

VIA
Позитив так позитив.

2024 год — год прорывов не только в сферах личной жизни людей, но и в глобальных масштабах, на уровне всей планетарной жизни.

2024 год Дракона обещает быть благоприятным для многих знаков Зодиака. Наконец, в этом году удача будет на вашей стороне, и вы сможете достичь значительных успехов в различных сферах жизни. Звезды прогнозируют, что 2024 год будет годом денег, славы и процветания. А для этого, конечно же, надо постараться. Ведь удача приходит к тем, кто готов к ней. Постарайтесь использовать свои возможности на максимум, быть настойчивым и целеустремленным. Также будьте готовы к неожиданным поворотам событий и не бойтесь принимать решения.

В целом, Год Дракона предвещает много радостных моментов и возможностей для личного роста. Помните, что ваше счастье зависит от вас самих, поэтому относитесь к жизни с оптимизмом и верой в свои силы.

shade
Мир вам, хлебопёки!

2024 год Дракона обещает быть благоприятным для многих знаков Зодиака. Наконец, в этом году удача будет на вашей стороне, и вы сможете достичь значительных успехов в различных сферах жизни.

зуб даёте?

VIA
Зубы я по пятницам не раздаю. Следующий год високосный. ))

Рита
Зубы я не раздаю. Следующий год високосный. ))
Ну вот! Сразу все насмарку!

Ikra
tatabata, Татьяна, очень хочу в Зарайск. Спасибо, что напомнили.

В музее представлены две фигурки из мамонтовой кости – ' Зарайские Венеры'.
Это все в каком музее?

ОгнеЛо

ПРОГУЛКА ПО ВИТРИНАМ ДОРОГИХ БУТИКОВ г. KARLSRUHE

ПРОГУЛКА ПО ВИТРИНАМ ДОРОГИХ БУТИКОВ  г. KARLSRUHE • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
#советыпошитью #витриныбутиков #шьемсвоимируками Подписаться на мой канал "Фрау Марина " и получить профессиональные советы по шитью, можно здесь: Подписаться на мой новый Ютуб канал "За кулисами ателье" и посмотреть, как работает ателье в …Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4068162
PT23M
True
2024-01-21T18:58:28+03:00
embedUrl

VIA

Мне не понравилось. Сплошные брюки. Колхоз «Кривое дышло» 

Lind@
ну наконец-то!!!! Много брюк и нормальной длины юбки.
Есть кое-что забавное.
Из минусов. Есть подозрение, что эти модельки на ооочень стройных дев.

tatabata
tatabata, Татьяна, очень хочу в Зарайск. Спасибо, что напомнили.

Это все в каком музее?
Ирина это в музее, который в Кремле. У них очень маленький Кремль квадратный. По- моему самый маленький в России. Но музей хороший. Еще на меня произвел большое впечатления храм Николая Угодника. Он не до конца отреставрирован, но внутри очень хорошая аура, хотя я совершенно неоцерковленный человек (кажется так это называется). Там, в музее, еще очень хорошая коллекция мебели и живописи. Настоятельно рекомендую.

Вот, это в Зарайском Кремле.

Ikra
tatabata, Татьяна, спасибо! Обязательно съездим!

Irgata
афигеть какая экономная девушка, одну одежонку и так и сяк носит.
точно деревенская – сметливая

VIA

Новичок_я
афигеть какая экономная девушка, одну одежонку и так и сяк носит.
афигеть какая креативная

Подмосквичка
Надо попробовать на своих кофтах.

Irgata

Старые фото старинных нарядов, которые вы бы точно не надели!

Старые фото старинных нарядов, которые вы бы точно не надели! • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Подборка фотографий старинных нарядов со всего мира. Большинство из них настолько удивительные, а порой даже странные и необычные, что на их фоне просто меркнет вся современная мода! Телеграм – Дзен – #традиции #мода #фотки #прошлое #одежда #нарядыМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4077117
PT19M
True
2024-02-19T09:24:26+03:00
embedUrl

VIA
Летний уличный стиль в Милане.

Осенний уличный стиль в Милане
MILAN STREET FASHION WALK  AUTUMN 2023  STREET STYLE #whatarepeoplewearing #milanstreetstyle • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
MILAN STREET FASHION WALK AUTUMN 2023 STREET STYLE #whatarepeoplewearing #milanstreetstyle #britishvogue #rollingstones #vanityfair #voguejapan #voguekoreaМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4077189
PT20M
True
2024-02-19T15:39:58+03:00
embedUrl

ОгнеЛо

Неделя Моды Париж 2024  ❤️Fashion Week Paris Houte Couture #fashionweek2024 #paris  #streetstyle

Неделя Моды Париж 2024  Fashion Week Paris Houte Couture #fashionweek2024 #paris  #streetstyle • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Что в моде прямо сейчас, модные детали Модная Весна Лето 2024 Окунитесь в мир женственности, роскоши и красоты. Акцент видео на деталях моды. What's in fashion right now, fashionable details Fashionable Spring Summer 2024 Immerse yourself in the…Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4078968
PT
True
2024-02-26T09:10:33+03:00
embedUrl

Новичок_я
наткнулась на ягодке, сомневалась куда выложить – хотела в посмеяшки, но подумала, что возможно только мне одной это смешно, решила все же в моду

zvezda
хотела в посмеяшки,
А что тут смешного?

Рыбёшка
возможно только мне одной это смешно,
возможно и так.
Была мода, были разные модели, даже деревянные, так и назывались – колодки.
Стреляли Носили... 🤷🏻.
Меня не так давно посетила мысль, что из одежды-обуви для меня почти ничего нового нет. Всё уже было, и не по первому кругу, всё относила, повторять не хочется.

Новичок_я
А что тут смешного?
на вкус фломастеры разные, ну и не смейтесь, свободу выбора никто не отменял

Стреляли Носили... 🤷🏻.
я такова не носила, и не хочу, и не буду

Светлана62
Была мода, были разные модели, даже деревянные, так и назывались – колодки. Стреляли Носили... 🤷🏻.
Да. Я тоже носила. Лет в 18. Кстати, удобно очень было.

dopleta
Если бы это фото появилось в теме «Назад в ХХ век», там подключились бы десятки форумчанок. И у меня была подобная остромодная в то время обувь на высоченной платформе в разных вариациях.

tatabata
И я платформу носила, достаточно удобная обувь была. Кстати, нога в такой обуви выглядела более изящной.

zvezda
Кстати, удобно очень было.
Кстати, точно! Я вообще по 12 часов на шпильках 12см легко ходила..

dopleta
Ну, и как бы мы ни относились к Волочковой, в ношении «деревенской» обуви вряд ли можно ee заподозрить

zvezda
dopleta, Лариса, на 100% согласна! Ничего смешного и деревенского в модели нет.

Таньча
Саламандра, танкетка «божья коровка» называлась. Удобнейшая обувь была. Босоножки трёх цветов имела.

Рыбёшка
У меня и сейчас в ходу 2 пары босоножек, летом рассекаю в них.
Правда, модель не такая как на картинке предложена.

Светлана62

танкетка «божья коровка»

Irgata
это смешно
так грустно...
копытца, а не туфли
===========
а у Волочковой – КОПЫТА, и куриные ладони – когти вместо ногтей, топырит их как курёха перед тем, как начать грести, красоты минус всё

и что уж говорить про «деревенскую» обувь – ведь высокие колодки для городских дам были придуманы для хождения по нечистотам именно городских улиц

Новичок_я
Ну, и как бы мы ни относились к Волочковой, в ношении «деревенской» обуви вряд ли можно ee заподозрить
а что Волочкова эталон вкуса?

zvezda
эталон вкуса?
А кто эталон?

Новичок_я
А кто эталон?
каждый сам себе

zvezda
каждый сам себе
Это безоговорочно!!

Новичок_я
Летний уличный стиль в Милане
шорты с сапогами зачотно!

Танюша
А мне вот не нравятся шорты с сапогами, каждому свое.

Новичок_я
Новичок_я от Сегодня в 11:29 шорты с сапогами зачотно!
---------------------------------------------------------------------------------------
А мне вот не нравятся шорты с сапогами, каждому свое.
это был сарказм

Рыбёшка

так этоЖ понятно, что сапоги+шорты=братья...
Попе прохладно, ножкам тёпленько – взаимовыручка! ✌️😁

zvezda
это был сарказм
Да уж...
Мне, лично, сапоги+ шорты нравятся, не на этой девушке, но нравится такое сочетание.

Irgata
Попе прохладно, ножкам тёпленько
итальянцам и не приснится

Новичок_я
Мне, лично, сапоги+ шорты нравятся, не на этой девушке, но нравится такое сочетание.
а еще можно меховую шапку на пляже напялить – от солнечного удара, очень хорошо с бикини будет сочетаться, особенно песцовая или чернобурая

Рыбёшка
меховую шапку на пляже напялить – от солнечного удара
собственно почти так и делают кавказские мудрые старики – бурка+папаха.

Таньча
а еще можно меховую шапку на пляже напялить – от солнечного удара
Абсолютно правильно. Чтобы дурь в голову не лезла от перегрева.

zvezda
еще можно меховую
Странно твоё осуждение вкусов других людей, да ещё в такой форме.. Судя по твоему комментарию к фото туфель – вкус у тебя ещё тот.. Ты бы хоть посмотрела тенденции модные что ли..

tatabata
А по мне, если попа и ноги красивые- все зачётно! Давайте, не будем уподобляться ' старым ворчливым бабкам'! Молодым девчонкам с красивыми ногами и хорошей фигурой все здорово!
Я когда- то обладала не худшим вариантом вышеперечисленного, все носила и мужчинам нравилось.

а еще можно меховую шапку на пляже напялить – от солнечного удара, очень хорошо с бикини будет сочетаться, особенно песцовая или чернобурая

Если под шапкой хорошая фигура, то смотреть будут на нее, красивым женщинам многое прощается

Рыбёшка
Не понимаю, что с шортами не так? Ведь носили мини-мини юбчонки «по самуНехочу»!
Так шортики в этом смысле даже приличнее, надежнее что ли.
А уж с чем, с босолап ножками или сапогами, уже неважно, лишь бы были ножки красивые!

zvezda
Не понимаю, что с шортами не так
я тоже не понимаю,, ну куда нам с тобой, да Танечкой... Мы же, похоже все в меховых шапках на пляжАх.. все дЯрёвня.

Liilia
по мне, если попа и ноги красивые- все зачётно! Давайте, не будем уподобляться ' старым ворчливым бабкам'! Молодым девчонкам с красивыми ногами и хорошей фигурой все здорово!
Вот именно, согласна полность
Не понимаю, что с шортами не так? Ведь носили мини-мини юбчонки «по самуНехочу»!
Ильмира, а ты видео смотрела? Там в начале, дефилирует дама в розовом костюме, в шортах и в сапогах, я не ханжа, но такой образ
Судя по твоему комментарию к фото туфель – вкус у тебя ещё тот.. Ты бы хоть посмотрела тенденции модные что ли..
Судя по твоему комментарию к фото туфель – вкус у тебя ещё тот.. Ты бы хоть посмотрела тенденции модные что ли..
О вкусах не спорят

zvezda
вкусах не спорят
100% да!! Со мной решили поспорить.. Я просто высказала своё мнение..

Erhan
А по мне, если попа и ноги красивые- все зачётно! Давайте, не будем уподобляться ' старым ворчливым бабкам'!
Да, веселее быть такой «бабкой», как танцующая Иерусалиму турчанка под 70 с наших курсов. Не знаю, модная она или нет, но даже атмосферу танцзала она улучшает.

tatabata
Да, веселее быть такой «бабкой», как танцующая Иерусалиму турчанка под 70 с наших курсов. Не знаю, модная она или нет, но даже атмосферу танцзала она улучшает.

Я тоже 'бабка под 70', но это мне не мешает спортом заниматься
Не знаю, как под спойлер спрятать, поэтому- любуйтесь

Кстати, там сзади меня гирька 8 кг, я с ней приседаю, 3 подхода по 20 раз, а в промежутках отжимаюсь по 10 раз. И я не одна такая ' бабка'. Но короткие шорты уже не ношу

zvezda
тоже 'бабка под 70',
Никому не говори...
Но короткие шорты уже не ношу
Так и там мы про девочек молодых говорим.. хотя тебе можно было бы и в шортах и сапожках погулять, только шортики подлиннее.. Капри или Бермуды.

tatabata
Так и там мы про девочек молодых говорим
По моему мнению, в юном возрасте надо искать свой стиль и пробовать ВСЕ. Когда ж ещё? И 'не судите, да не судимы будете'(с).

zvezda
пробовать ВСЕ.
а я и сейчас не боюсь чьих то мнений..

Интересное в разделе «VIA»

Пасхальные блюда

Новое на сайте