Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... (страница 40)

shade
Мир вам, хлебопёки!

Есть у меня на работе красотка (25). Приехала в Питер из Артёма.
Часто ходит в дорогие рестики с мужчинами. Говорит, что специально заказывает самые дорогие блюда.

Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

VIA
Интересно, где можно было шататься и гулять в маленьких поселках и городках СССР?    Дискотеки? ДК?

Светлана62
Это Приморский край?
Вопрос не просто так. В начале 2018 года гостила у дочерей на Камчатке. Очень была удивлена обилию объявлений на улице примерно с таким текстом: Познакомлюсь с девушкой, женщиной, возможно с ребенком, для совместного проживания. Денежное обеспечение гарантирую. Для детального обсуждения звоните по такому-то номеру телефона. Спросила у своих, что это значит? Ответ поразил. Женщин мало, мужчин много. Семейный статус у всех разный. Военным платят хорошо, гражданским-плохо. Вот и образуют такие пробные пары. Обговаривают «на берегу» вопросы контрацепции, взаимных прав и обязанностей, материальную часть. Не понравилось-разбегаются без взаимных претензий. Понравилось- оформляют отношения. У дочери две подруги так замуж вышли. Были разведены, у обеих дети. У одной мужчина был разведённый, у другой-вовсе неженатый. Обе в итоге устроили свою жизнь и родили потом совместных детей.
Оказывается, на Дальнем Востоке это распространенная практика.
Неплатежеспособных мужчин к рассмотрению не принимают.
Может, это и правильно.

VIA
Женщин мало, мужчин много.
Так вот где рай в России для женщин
На самом деле у нас несколько новеньких оттуда и из Сахалина приехали. Все незамужние. Сказали: там делать нечего. Так что не знаю, не знаю, как там дела с мужчинами обстоят

Erhan
Интересно, где можно было шататься и гулять в маленьких поселках и городках СССР? Дискотеки? ДК?
Так Вы у мамы спросите, она же как раз из маленького городка.

gawala
Интересно, где можно было шататься и гулять в маленьких поселках и городках СССР? Дискотеки? ДК?
60 тыс. Среднестатистический город. С ДК, 4 ресторанами. большим парком с танцверандой.
А вы в большом городе, где шатались по молодости?
На районе? в каком районе молодость прошла? Поделитесь..

VIA
А вы в большом городе, где шатались по молодости?
Я нигде не шаталась. Я училась и вела очень скромный, добропорядочный образ жизни, как и сейчас 

gawala
Я нигде не шаталась. Я училась и вела очень скромный, добропорядочный образ жизни, как и сейчас
Скромность украшает девушку.
Ну, удачи!

VIA
VIA, по секрету скажу, тогда это тоже было сплошь и рядом.
Вам тоже по секрету – в ленинградских школах воспитывали иначе. В моем круге общения такого не было.

Светлана62
там делать нечего.
А мужчины здесь каким боком? Есть другие интересы и запросы у девушек.
Про Дальний Восток ещё при СССР говорили: туда дорога широкая, обратно-узкая.
Да и сейчас там мало кто на ПМЖ остаётся после окончания срока службы.

gawala
Вам тоже по секрету – в ленинградских школах воспитывали иначе. В моем круге общения такого не было.
Это был Смольный.. Благородные девицы...
Ну, как вас воспитали в Ленинградской школе, мы видим по вашим постам. Удивительное воспитание.

Таньча
У нас дяденек можно на многое сейчас раскручивать: гостевые загородные дома с хамами, бассейнами, загородные шале с японскими банями, просто водные комплексы для приятного времяпрепровождения, частные кинотеатры и вип-залы, частные самолеты и яхты

тоже по секрету – в ленинградских школах воспитывали иначе. В моем круге общения такого не было.
Хорошее воспитание

Светлана62
с хамами
Что имели в виду? Если хаммам, то с хаммамом.
Или речь о контингенте?

Антоновка
в ленинградских школах воспитывали иначе. В моем круге общения такого не было.
Уже смеюсь

Rada-dms
У нас дяденек можно на многое сейчас раскручивать: гостевые загородные дома с хамами, бассейнами, загородные шале с японскими банями, просто водные комплексы для приятного времяпрепровождения, частные кинотеатры и вип-залы, частные самолеты и яхты...
Жизнь бурлит у красоток!!!
Фу, ну, просто гадко даже читать такое. Вы такой подход поддерживаете что ли?

shade
Мир вам, хлебопёки!

Жизнь бурлит у красоток!!!

VIA
Это был Смольный.. Благородные девицы...

В Смольном бывала. По роду деятельности.

VIA
Скромность украшает девушку.
Ну, удачи!
Неискренне говорите. А жаль! (С)

shade, перестаньте пытаться привлечь моё внимание. Вы не в моём вкусе 

shade
Мир вам, хлебопёки!

ну для начала надо попробовать, потом я может вас и похвалю, но думаю вряд ли возьму --у вас не одного рецепта, а я покушать люблю

gawala
Неискренне говорите. А жаль! (С)
Психолог.

Рыбёшка
у вас не одного рецепта, а я покушать люблю
shade, Анатолий, миссия не та

Рита
shade ушел весь мокрый... от слёз.

Танюша
Думаю, что здесь на вас не кто не позарится, не льстите себе.

VIA
Танюша, вы бесконечно добрый человек. Вам того же.

Танюша
Я сама доброта.

Irgata
не ссорьтесь, девушки...

хороша я хороша да плохо одета • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
песняМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4053193
PT1M
True
2023-12-02T11:43:15+03:00
embedUrl

Подмосквичка
нигде не шаталась. Я училась и вела очень скромный, добропорядочный образ жизни, как и сейчас
И это видимо на вас не лучшим образом отразилось, если учитывать, что вы ни разу замужем не были.

для начала надо попробовать, потом я может вас и похвалю, но думаю вряд ли возьму --у вас не одного рецепта, а я покушать люблю

VIA
Подмосквичка, что «это»? Что вы хотите этим сказать?
Здесь о моде и стиле, если что.

Jouravl
Ну если о моде, о стиле, то можно сделать вывод, если женщина- Леди, то она и в деревне Леди будет, чего нельзя сказать об обратном). Никакие дворцы и столицы не помогут

Таньча
Подмосквичка, что «это»? Вы о чем сейчас? Здесь о моде и стиле, если что.
Лена, ты отсталая. Мода и стиль это сейчас
У нас дяденек можно на многое сейчас раскручивать: гостевые загородные дома с хамами, бассейнами, загородные шале с японскими банями, просто водные комплексы для приятного времяпрепровождения, частные кинотеатры и вип-залы, частные самолеты и яхты.

VIA
а я покушать люблю

Кушайте дома. Не смотрите по сторонам.

Подмосквичка
Да вы что?
40 страниц ни о чём.

VIA
Подмосквичка, «ёжики кололись и плакали, но давились кактусом» (с)

Lind@
Подмосквичка, что «это»? Что вы хотите этим сказать?
серьёзно???

Mrs. Addams
можно сделать вывод, если женщина- Леди, то она и в деревне Леди будет, чего нельзя сказать об обратном).

Интересно, ответит ли Jouravl, Надежде Irgata, Ирина что-то в этом духе?:

Бытие определяет сознание. Верно.... И стопудово, Питер из девушки в любой деревне выскочит гораздо быстрее, чем деревня в Питере.

Светлана62
Mrs. Addams, посыл понятен. Но, честное слово, Ксения Собчак и Юлия Барановская наводят на мысль, что не всё так прямолинейно.
Про Волочкову я вообще молчу.
Или это результат вседозволенности?
А может, это на них Москва так подействовала?

Рыбёшка
Но, честное слово, Ксения Собчак и Юлия Барановская наводят на мысль, что не всё так прямолинейно. Про Волочкову я вообще молчу.
Быдлятина (простите за «французский», но иного слова в отношение указанных персон подобрать не могу) независима от места рождения, даже часто не зависит от полученого воспитания-образования, ещё больше усугубляет ситуацию, Волочкова тому яркий пример.

MuNa
Уже смеюсь
а я так прям рыдаю в голос

Lind@
Ксения Собчак и Юлия Барановская
у них стиль такой.
Им надо денежку зарабатывать, а спонсоры платят только за такое

VIA
Видела Барановскую и Аршавина живьем. Он так нежно к ней относился. Что же произошло потом?

gawala
Что же произошло потом?
«Красивая и смелая дорогу перешла»..

Рита
VIA, не знаю. Но мне кажется, когда мужчина при наличии двоих детей не оформляет с женщиной отношения, он, таким образом, оставляет за собой «право налево».

VIA
Рита, а при наличии одного ребёнка можно не оформлять отношения?

gawala
двоих детей
Троих. От Барановской трое детей.

Рита
Троих. От Барановской трое детей.

На момент развода третьим она была беременна.

Рита, а при наличии одного ребёнка можно не оформлять отношения?
Дядя Петя, ты дурак? • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
из фильма "Сережа" (1960 г.) режиссер Георгий ДанелияМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4053916
PT
True
2023-12-03T22:13:55+03:00
embedUrl

Подмосквичка
Позавчера показывали Серёжу.

gawala
На момент развода третьим она была беременна.
Я не в курсе подробностей, я знаю, что у нее трое от него.

shade
Мир вам, хлебопёки!

ой VIA ай млолодца
только палата по теме затихла, она другую хрень никчёмную воткнула --и понеслось

VIA
shade, мне понравилось слово «палата» Блеск!

Не, на сегодня хватит. А то в некрологах напишут в графе «причина смерти» – VIA. 

Mrs. Addams
Mrs. Addams, посыл понятен.

Мне уже тоже «посыл» понятен, тем более в другой теме опять «снова здорово».

Извините, не смогла пройти мимо, трудно тогда и до сих пор далось решение закрыть свою тему.

Jouravl
Мне уже тоже «посыл» понятен, тем более в другой теме опять «снова здорово».

Извините, не смогла пройти мимо, трудно тогда и до сих пор далось решение закрыть свою тему.
Mrs. Addams, а почему закрыли, мы что-то пропустили?

Рита
Я не в курсе подробностей, я знаю, что у нее трое от него.

Третьего папаша требовал удалить, но Юлия его не послушала.

Lind@
ого чего вы знаете.
Страшно далека я от народа

VIA
Нынешний зимний тренд

Все в белом с ног до головы

tatabata
А чего это нынешний? Я как перестала общественным транспортом пользоваться, так в белом и хожу. В этом году уже третий белый пуховичок закупила, а обувь белую третью пару донашиваю. Единственно сумка у меня не белая этой фирмы, а коричневая, т. к. зимой ее носить все равно нельзя, она ж не кожаная. Нету белой сумки. Рюкзак, который белый, Майкл Корс, тоже, зараза, не для зимы Сплошные обманы у этой люксовой галантереи, фигня из кожзама. Сама бы не купила- но дарят.
Кстати, автомобиль у меня тоже белый.

Mrs. Addams
Jouravl, Надежда,

@Mrs. Addams, а почему закрыли, мы что-то пропустили?
не хочу здесь особенно распространяться не по теме. Но если коротко – тогда все столько всего здесь наговорили, что пришлось признать, что блогер из меня фиговый, скорее хлебопечкинский дурачок, поэтому и нет смысла продолжать, к сожалению.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Mrs. Addams-

Jouravl
Jouravl, Надежда,

не хочу здесь особенно распространяться не по теме. Но если коротко – тогда все столько всего здесь наговорили, что пришлось признать, что блогер из меня фиговый, скорее хлебопечкинский дурачок, поэтому и нет смысла продолжать, к сожалению.
Mrs. Addams, это кто такое написал
Продолжайте вести свои блоги, это всегда интересно и познавательно не обращайте внимание на критиков, в топку их!)
Думаю, что многие читали и им нравилось, просто не всегда отписывались.
Пишите обязательно

tatabata
Mrs. Addams, ну, не знаю. Я всегда с удовольствием Ваши темы читала и фото смотрела. Мне очень нравилось, просто не всегда писала. По- моему, это неправильное решение, хотя Вам виднее.

Stafa
Mrs. Addams, Арина, Ваши темы мне помогли «поднять глаза» и смотреть на то, что рядом. Открыли мир по иному, я теперь рассматриваю архитектуру, лепнину на старых зданиях, да и вообще знакомлюсь с нашими городами заново. Благодаря Вам и Вашим темам. Спасибо огромное!

Интересное в разделе «VIA»

Новое