Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... (страница 39)

VIA
Irgata, вы переходите на личности. Зачем вы со мной общаетесь и ждете моих сообщений, чтобы отвечать?
И зачем парировать и смеяться над собой? Вести себя по хамски я не умею

Irgata
VIA, а как общаться с человеком, не обращаясь к нему лично? Вы же тоже лично мне пишите.
Могли бы написать безлично: – Прошу не обсуждать меня, Ирину. В то время как я обсуждаю всех вокруг, не в лично в харьку, да, но всех вокруг. Если попадёте в этот круг, то это ваши проблемы, я тут не при чем.
А я тут не при чём, совсем я не при чём! • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Приключения Буратино!, Цитаты из киноМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4041891
PT
True
2023-10-26T17:16:39+03:00
embedUrl

Зачем вы со мной общаетесь и ждете моих сообщений, чтобы отвечать?
а вам не хочется, чтоб вам отвечали? Но так-то понятно, что всем хочется соглашения со своим мнением.

алена40
Не узнали ее? Ну это понятно, это не пенс вайб.

Это Саша Белар, блогер, певица и миллионерша ; у нее концерт в Крокус холл недавно был

Билет в партере стоил 333 тысячи рублей

Жалкий плагиат на шикарный концертЫ Mylène Farmer.....

shade
Мир вам, хлебопёки!
Мужской день в метро. Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

Почему такие непривлекательные у нас мужчины?

ну извините--каких нарожали такие и ездят

VIA
Любителям покритиковать и перейти на личности посвящается....

hlebopechka.ru...

gawala
Пожалуйста, не критикуйте людей – вместо этого понимайте, любите или наставляйте их.
Ну, понимать, еще куда не шло, но любить и наставлять..

Liilia
В первую очередь эта статья-для вас! Это вы критикует людей! Критика в ваших постах звучит постоянно, то женщины одеты не так, то мужчины слишком плохи, ваша страна и люди живущие в ней Поэтому ваши посты вызывают бурю негативных эмоций, при этом вы даже не понимаете, за что! Будьте добрее и терпимее к людям! Всего доброго! P.S вы выставляете фото людей (часто не в приглядном образе) разрешение на обнародование их фото спрашиваете?

VIA
В статье 152.1 ГК РФ «Охрана изображения гражданина» указано, что снимки, сделанные в общедоступных местах и на публичных мероприятиях (концертах, конференциях и т. п.), можно использовать без согласия людей, попавших в кадр.
Люди чаще всего забывают о том, что каждый день их снимают сотни камер наружного наблюдения и видеорегистраторов.

Вид у людей, которых я фотографирую, вполне приглядный. Кто не согласен, не смотрите. Есть много других тем, где выкладывают фото, от которых «веет добром, теплом, уютом» (с)

VIA
Прекрасный и изящный стиль 30-х гг.

Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....[img Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

Ikra
Читала по диагонали Малку Лоренц, и где-то попалось у нее, что больше всего мужчины (которые настроены на брак, или которых надо настроить на брак ) реагируют, оказывается, на тот стиль бохо, который в нежных кружавчиках, мелкий цветочек, уютный, домашне-деревенский, от которого веет покоем и свежими булочками. Я-то всегда думала, что мужчины клюют на красное платье и красные туфли на высоком каблуке. И они клюют. Но положительнее реагируют и замуж охотнее зовут ту, которая в кружавчиках.
Совершенно случайно пару лет назад в Боровске наткнулась на магазинчик, где за смешные деньги продавались кружевные воротнички, купила несколько штук. И давай их пришивать везде. Все-таки они как-то оживляют стандартные платья и кофточки. Оказывается не только.))) Я редко себя выставляю, просто потому что фотогеничность – не моя сильная сторона. А тут сделала селфи с единственной целью – показать брошку и то, как можно в условиях офиса временно починить очки. А была во вполне обыкновенном свитерке с кружевным воротничком. И что же? Мгновенно огребла кучу комплиментов от мужчин, которых знаю давно, и которых трудно подозревать в желании мне как-то польстить. И от женщин тоже. В сухом остатке вышло, что я красавица и милашка, и прочее в том же духе. Хотя я ни то, ни другое и не третье совсем. Прямо скажем, очень сильно на любителя моя «красота». Но... магия кружевного воротничка сработала безотказно.
Это все, что нам надо знать о стиле))))

VIA
Интересный взгляд.

ОгнеЛо

Решил сравнить сумку Louis Vuitton за 100 и за 3300. Реакция продавцов в бутике #shorts • Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле....

Решил сравнить сумку Louis Vuitton за 100 и за 3300. Реакция продавцов в бутике #shorts • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
#китай #погнали #натанзон #louisvuittonМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4046299
PT1M
True
2023-11-10T17:07:16+03:00
embedUrl

ОгнеЛо

Литвин РЖËТ УВИДЕВ СКОРОХОДЫ! Shorts #shorts • Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле....

Литвин РЖËТ УВИДЕВ СКОРОХОДЫ! Shorts #shorts • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
ЛИТВИН И НОВЫЕ ПРАНКИ. ЛИТВИН ЧЕЛЛЕНДЖ. ПРИКОЛЫ ОТ СУБО. АДЕЛЬ ПОДКОЛОЛА ЛИТВИНА. ЛИТВИН И АДЕЛЬ. СУБО, ЛИТВИН, ЕЛЬМАН, АДЕЛЬ И НИКИТА НАГОРНЫЙ В НОВОМ ШОУ. ЛИТВИН ИГРАЕТ В МАФИЮ С ДРУЗЬЯМИ. СУБО И ЛИТВИН ИГРАЮТ В МАФИЮ. ГОРОД ЗАСЫПАЕТ ПРОСЫПАЕТСЯ МАФИЯ.…Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4046967
PT1M
True
2023-11-13T16:03:20+03:00
embedUrl

Lind@
В статье 152.1 ГК РФ «Охрана изображения гражданина» указано, что снимки, сделанные в общедоступных местах и на публичных мероприятиях (концертах, конференциях и т. п.), можно использовать без согласия людей, попавших в кадр.
Люди чаще всего забывают о том, что каждый день их снимают сотни камер наружного наблюдения и видеорегистраторов.

Вид у людей, которых я фотографирую, вполне приглядный. Кто не согласен, не смотрите. Есть много других тем, где выкладывают фото, от которых «веет добром, теплом, уютом» (с)
есть разница между случайно попавшими в кадр и специально фотографируемыми. Второе – есть нарушение закона

ОгнеЛо

Осторожно обман ярмарка "белорусской"обуви • Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле....

Осторожно обман ярмарка "белорусской"обуви • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
НАДО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ЗАПРЕТИТЬ КОЧЕВУЮ ТОРГОВЛЮ В ДК И ПОДВОРОТНЯХ!! На Брянщине происходит то же самое годами с ведома УВД,СК,прокуратуры!! В других регионах таких торгашей привлекают,как и лиц превращающих учереждения культуры в барахолки. Но в Жуковке…Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4047076
PT8M
True
2023-11-14T03:50:27+03:00
embedUrl

Ikra
есть разница между случайно попавшими в кадр и специально фотографируемыми. Второе – есть нарушение закона
Которое доказать совершенно не возможно. Человек говорит, что снимал интерьер вагона метро. А люди случайно в кадр попали. И попробуй, докажи обратное.
Если ты вышел в общественное пространство в каком-то виде, в котором ты бы не хотел, чтобы тебя видели – это твои проблемы. Потому что тебя видят все, и сделать с этим ничего не возможно. Вот если ты дома ходишь голый и раскрашенный зеленкой, а тебя через окно сняли – это нарушение. А если ты вышел на улицу в таком виде – уж извини. Сам всем все разрешил.
Это, конечно, не относится к людям, которые попали в экстремальную ситуацию не по своей воле или находятся в беспомощном состоянии, жертвам насилия. Хотя иногда фотографии с мест таких событий помогают в расследовании. Но выкладывать эти фото в сети или нет, вопрос дискуссионный.

Шеф
Которое доказать совершенно не возможно.
Прекрасно возможно. Просто формулировка, на которую Вы отвечаете («случайно попавшими в кадр и специально фотографируемыми»), неточная.
Правильно так:
посторонний человек не должен быть основным объектом съёмки и фигурантом действия

VIA
Кто нибудь слышал Румынскую рапсодию Энеску? Я под впечатлением. Можно слушать с 8 мин, если в лом слушать всё

Дж. Энеску. Румынская рапсодия • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
АСО Самарской филармонии, дирижер - народный артист РФ Михаил ЩербаковМожно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4047393
PT14M
True
2023-11-15T00:09:51+03:00
embedUrl

Сегодня давали в филармонии в исполнении Русского оркестра им. Андреева

Erhan
Одновременное использование слов
рапсодию Энеску...
давали в филармонии...
и неграмотно написанного жаргонизма
в лом
исчерпывающе отвечает на вопрос в названии темы.

VIA
Erhan, вы слишком серьёзно меня читаете)))) Тут просили писать с юмором.

Irgata
VIA, влом, т. е. лениво, неохота, пишется слитно.
Вроде бы, вы еще «не жертва ЕГЭ».

Erhan
VIA, так я и пошутила.

Lind@
Человек говорит, что снимал интерьер вагона метро. А люди случайно в кадр попали. И попробуй, докажи обратное.
можно доказать. По композиции фото и по тому комментарию, с которым он его выложил в сеть (если выложил) или показывает

Irgata
Как вы поправляете волосы? Делаете это зажато или же полностью раскрываетесь? Пишите в комментариях • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Хотите научиться производить впечатление с первого взгляда, посетите бесплатный вебинар "Силуэты: отталкивающие и привлекательные" Обучение оффлайн Я, Валентин Шишкин, эксперт по кинетическому имиджу и невербальным коммуникациям, буду…Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4047486
PT
True
2023-11-15T13:01:00+03:00
embedUrl

Калюся
Крутой специалист.

gawala
Крутой специалист.
Многие верят 0001 • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4047503
PT
True
2023-11-15T13:46:54+03:00
embedUrl

Mrs. Addams
По композиции фото
Композиция сейчас зачастую «отдыхает»

ОгнеЛо

Мы ЭТО в ПТУ НОСИЛИ Михаил Задорнов лучшее #shorts • Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле....

Мы ЭТО в ПТУ НОСИЛИ  Михаил Задорнов лучшее #shorts • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
михаил задорнов, михаил задорнов лучшее, михаил задорнов архив, задорнов лучшее, задорнов архив, смешно, угар, юмор, юмористическое шоу, юмористическое выступление, михаил задорнов выпуск, концерт задорного, концерт михаил задорнов, последний концерт…Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4049098
PT
True
2023-11-21T11:04:13+03:00
embedUrl

ОгнеЛо

Как выглядит миллиардер/Основатель DNS • Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле....

Как выглядит миллиардер/Основатель DNS • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Как выглядит миллиардер/Основатель DNS #shortvideo #shortsrussia #интервью #рек #реки2023 #реки #рекомендации #shortsvideoyoutube #подкаст #рекиютуба #популярное #shorts #short #dns #бизнес #бизнесмен #предприниматель #rollsroyce #гучи #gucci #версаче…Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4049307
PT
True
2023-11-22T00:17:53+03:00
embedUrl

Lind@
Композиция сейчас зачастую «отдыхает»
это да

Mrs. Addams
Я у тому, что всё можно «вырезать» хоть из какого кадра

frenchchoko
ОгнеЛо, Марина まりな, смешно, но хрень же.
Чем то Задорнову надо было развлекать непритязательную публику, которая ни Милан не видела и не увидит, ни Ферре.

Lind@
ОгнеЛо, Марина まりな, смешно, но хрень же.
Чем то Задорнову надо было развлекать непритязательную публику, которая ни Милан не видела и не увидит, ни Ферре.
а Задорнов чем не угодил???

shade
Мир вам, хлебопёки!

можно подумать, что итальянская публика ходит напрочь в Гуччи и Версаче а про Ферре и не слышало большинство

Jouravl
которая ни Милан не видела и не увидит, ни Ферре.
Видимо, у тех кто не видел Милана и не подержался за шарфик Ферре
Шеф, всё пропало • Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле.... play thumbnailUrl Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....
Шеф, всё пропало... всё пропало!Можно ли вывести деревню из девуши или о моде, о стиле.... - 4049634
PT
True
2023-11-22T20:33:01+03:00
embedUrl

frenchchoko
а Задорнов чем не угодил???

Кто сказал?

Просто именно эти миниатюры из серии « ну, тупые» и вот подобные этому, мне лично не очень.

Там либо натянуто, либо просто придумано, то есть вранье.

Но глубинному очевидно норм заходит

Мир вам, хлебопёки!

можно подумать, что итальянская публика ходит напрочь в Гуччи и Версаче а про Ферре и не слышало большинство

Опрашивали лично большинство? Или чью то выдумку послушали/ почитали?

Итальянцам брендовое более чем доступно, жаль денег на актуальное, достаточно подождать, пока вещи сначала уценят в магазине, причем поэтапно и реально, а не как у нас (сначала накинут 100%, потом нарисуют скидку) а далее они перекочуют в аутлеты, коих там видимо невидимо.
 У нас на слуху самые известные из них и основная масса туда и ездила.
Но там их реально полно, где бы мы не были, всегда рядом были зоны индустриале, а там несколько аутлетов.
Мокасины Гуччи в аутлете я лично по 50-70 евро покупала, это копейки (были копейки)

VIA
Есть у меня на работе красотка (25). Приехала в Питер из Артёма.
Часто ходит в дорогие рестики с мужчинами. Говорит, что специально заказывает самые дорогие блюда.

Как вы думаете в девушке сидит «деревня» или это нормальная практика проверки платежеспособности мужчины?

Светлана62
Артёма.
Это Приморский край?
заказывает самые дорогие блюда.
Просто разводит.
И потом, с какой целью ходит? Если динАмит, то проверяет на «вшивость». Если банкет с продолжением, то, как говорится, за всё в жизни нужно платить.))

нормальная практика проверки платежеспособности мужчины?
Практика, может, и не нормальная, но рабочая.

Irgata
в девушке сидит
жадность и стяжательство, они без определенной прописки к месту жительства в организмах многих нынешних дам обитают.

Светлана62
Irgata, Ирина, выше написано
Часто ходит в рестики с мужчинами.
Какое стяжательство? «Оттягивается» девушка.
Она ж не с любимым-единственным ходит, а желающих «фильтрует».

Irgata
«Оттягивается» девушка.
Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

И явно вы не мать сына.

Светлана62
И явно вы не мать сына
Мать. 39 лет как.
Но: он мужчина, ему виднее.
Сейчас очень многие Яжмать и наседки, независимо от места жительства, делают из сЫночек «маминых пирожочков». А потом такие мамашки во всём обвиняют «алчных» женщин.

gawala
жадность и стяжательство
Да ладо тебе. Стяжательство какое-то..
И 40 лет назад тоже самое было. Подруга моя, большой любитель кабаков была, мужиков только так раскручивала. Ну с учетом того, что в то время все были равнее равных, она крутила их на выпивку, да на закуску хорошую, а замуж не рвалась ни за кого, от слова совсем. Даже имеющаяся машинешка у претендента ее не интересовала.. Ездить некуда было..
Пусть крутит девочка, пока молодая. На старости лет будет, что вспомнить.

Irgata
он мужчина, ему виднее
ну да... как же иначе, Мужчины такие глазастые,

Можно ли вывести деревню из девуши  или о моде, о стиле....

А потом такие мамашки во всём обвиняют «алчных» женщин.
ой ой ой... любительницы чужих денег таки хароши дефки, таки хароши. Нынешние «оттягивательницы» уже со школы требуют от мужского населения к себе бабского обхождения, со школьной скамьи мозх кошелёчный.
Только как раз вот из-за таких хапужек мужики перестают уважать женщин вообще.

Светлана62
gawala, Галина,
Анекдот про блудницу и праведницу напомнила, как они во время Всемирного потопа на небо забирались.)))

VIA
У нас дяденек можно на многое сейчас раскручивать: гостевые загородные дома с хамами, бассейнами, загородные шале с японскими банями, просто водные комплексы для приятного времяпрепровождения, частные кинотеатры и вип-залы, частные самолеты и яхты...
Жизнь бурлит у красоток!!! 

gawala
Анекдот про блудницу и праведницу напомнила, как они во время Всемирного потопа на небо забирались.
Расскажи..

Светлана62
Irgata, Ирина, ну вот я не согласна. Они заглядывали и заглядывать будут, природа у них такая. Но надо же научить их и мозг включать. А если мать этого не сделала, то кто виноват?

gawala
У нас дяденек можно на многое сейчас раскручивать: гостевые загородные дома с хамами, бассейнами, загородные шале с японскими банями, просто водные комплексы для приятного времяпрепровождения, частные кинотеатры и вип-залы, частные самолеты и яхты..
Да пусть крутят и раскручивают пока молодые.. Время пролетает быстро.. Еще моложе на пятки наступают.. а денежки у дяденек не заканчиваются..

Светлана62
Расскажи
Не могу, он непристойный.

gawala
Не могу, он непристойный.
А ты на непристойностях многоточие ставь..

Erhan
Только как раз вот из-за таких хапужек мужики перестают уважать женщин вообще.
Если мужчина умный, то он не рассматривает «женщин вообще», а применяет индивидуальный подход. А если он придерживается единого мнения обо всех женщинах, получается, и о своей матери, – то так ему и надо.

Светлана62
А ты на непристойностях многоточие ставь..
Не буду рисковать, точно забанят.) Ты у Гугла спроси.

gawala
Ты у Гугла спроси.
Он мне фигушки показал..
Кстати, вот про кабаки. Ведь не всем оно и надо было, по ресторанам болтаться, да мужиков снимать-раскручивать.. И сейчс нверняка так жн. Не всем эта тема интересна.

Таньча
Жили были праведница и блудница. До того их жизни были примечательны, что после смерти ангелы решили устроить показательный суд, да так и позабыли про них. Застряли праведница и блудница в небытие, наверх глядят – там рай, вниз глядят – там ад, ни туда ни туда самим не добраться.
Взмолилась блудница – о боже, прожгла я жизнь, веселилась и ни в чем себе не отказывала, пошли мне дерево и пусть число веток сравниться с количеством моих прегрешений.
Праведница стала молиться о том же.
Бог услышал их и дарил им два дерева – у блудница с густой кроной ветвей, по которым она быстро быстро забралась в рай.
А у праведницы выросло высокое дерево и где то там на макушке хотела было, да так и не выросла чахлая веточка.

Вывод делайте сами.

Irgata
Irgata, Ирина, ну вот я не согласна. Они заглядывали и заглядывать будут, природа у них такая. Но надо же научить их и мозг включать. А если мать этого не сделала, то кто виноват?
опля! поворот на 180 градусов! кувырок, и уже не
Яжмать и наседки,
, а вполне разумная мать-наставница, оберегательница от алчных попрыгушек.
От мужиков тут мало что зависит, только если сыграет природная брезгливость, или расчетливость, приобретенная или тоже харáктерная.
Наше мамино мнение быстро улетает при виде женских прелестей, что вполне естественно.
Женской алчности девочки тоже учатся, тем более и старшее поколение вон как

Светлана62
Irgata, Ирина,
разумная мать-наставница
не равнозначна
оберегательница от алчных попрыгушек.
Так что никакого
поворот на 180 градусов
и в помине нет.

Наше мамино мнение быстро улетает при виде женских прелестей, что вполне естественно.
А как иначе? Ночная кукушка всегда дневную перекукует. Поэтому совершеннолетнему мужчине и незачем ненужные советы раздавать. Сам разберётся, если не дурак.

VIA
Да пусть крутят и раскручивают пока молодые.. Время пролетает быстро.. Еще моложе на пятки наступают.. а денежки у дяденек не заканчиваются..

А в советское время вас бы за такое мнение осудили бы. ))) Вы за границей переобулись?

Таньча
А в советское время вас бы за такое мнение осудили бы. )))
VIA, по секрету скажу, тогда это тоже было сплошь и рядом.

gawala
А в советское время вас бы за такое мнение осудили бы. ))) Вы за границей переобулись?

Ага, нагулялась, нашаталась, а потом вышла замуж заграницу..
Завидно? То то же..

Интересное в разделе «VIA»

Новое