Коврик-подставка для сушки вымытой посуды

Девочки, вот прямо сил нет, как хочу такой коврик- подставку.. но жаба прямо душит... может кто знает где есть подешевле?? Тескома не подойдёт..

Коврик-подставка для сушки вымытой посуды

Похожие темы


vatruska
Девочки, вот прямо сил нет, как хочу такой коврик- подставку..
У меня есть такая тескомовская... забросила. Она очень мелкая и есть только вот действительно на один стакан и пару вилок, если больше - переливается через борт и потекло на пол.

Svetlenki
прямо хочунемогу

Оля, возьми! У меня похожий, только от Joseph. Постоянно в ходу. У тебя же похожая ситуация - моешь все в основном в ПММ, а мелочи деликатные как раз надо на чем-то сушить. Этот коврик - идеальный вариант. И еще я свой сую в ПММ, когда белые подтеки появляются. Даже после экспресс программы он как новенький - чистенький.

Тоже жаба душила - дорого казалось. Но в плане удобства великолепен.

zvezda
есть такая тескомовская
Я про тескомовскую написала, что это не она, мне тоже она, а эту неделю юзала, прямо хочунемогу но куда жабу девать?? кто увидит не очень дорого, мяукните, пожалуйста
от Joseph
Это вообще мечта мечта... он реально хорош... Спасибо за поддержку и разъяснение жабу душим на корню.. как увижу- куплю!!

ОгнеЛо
zvezda, а среди этих
смотрела?

Igrig
как хочу такой коврик- подставку
Оля!
Так он, что, силиконовый?

zvezda
силиконовый
Да!! Но он и как подставка под горячее отличен!!
Марина まりな, я знала, я знала, спасибо, мой гинкоум!!! накидала в корзину.. поеду вживую их посмотрю, заодно в Фамилию смотаюсь, а то 5 месяцев не была

Igrig
Да!! Но он и как подставка под горячее отличен!!
Он, зараза, конечно, красив!
Но по функционалу есть минус: размер!
Надо под него найти место на столе, а его всегда мало!
Но, конечно, если есть стационарное место, то - да!
Не очень практично из-за двух чашек стелить такой размер, а под горячую кастрюлю в торопях место найти трудновато!
Я по другому поступил: купил в Леруа 4 подставки силиконовые под горячее, и кладу на стол небходимое количество! Они компактные, место легко найти, компануй как хочешь.
Кстати, они очень симпатичные... и недорогие...
Но тут у каждого свои приоритеты!

Svetlenki
Но по функционалу есть минус: размер!

Мой складывается при хранении из квадрата в треугольник 8) этим же треугольником из желобка удобно воду сливать после сушки посуды.

OlgaGera
возьми!
Мож тоже захотеть

похожая ситуация
вот вот. Лежит типа полотенце для сушки. Моё слева, мужа справа, он правша, затесался в семью левшей. Вощем вся мойка в ковриках...

zvezda
Лёлька, он класснючий класснючий... прямо жуть как хочу его! Сейчас пошукаю по Фамилиям, а вдруг повезёт..

Svetlenki
Про коврик фотки

Коврик-подставка для мокрой посуды


Коврик-подставка для мокрой посуды


Коврик-подставка для мокрой посуды


Коврик-подставка для мокрой посуды

OlgaGera
Svetlenki, Света, скажи классно черная раковина Замумукалась здесь серую дрАить.

Бижу
Моё слева, мужа справа, он правша, затесался в семью левшей
Офф. Я правша. Чистая посуда слева. Почему? Я тайный левша, амбидекстр или просто привычка? Стакан держу в левой, мочалку в правой. Левой же рукой и поставлю.

gawala
Бижу, Лен, не, ну стакан, как раз правильно, бутилЬка в правой, Штакан в левой.,

Yuliya K
И еще я свой сую в ПММ, когда белые подтеки появляются
Воот, я так и поняла, что без ПММ не стоит и брать для сушки посуды подобный коврик - эти подтеки так просто не уберешь, в отзывах в WB это упоминается. ?
Я одно время хотела 4 подставочки-сушилки из этой серии ?

selenа
Я к такой привыкла

ставлю с краю раковины, вода стекает в раковину, потом посуду уберу и её под стол

zvezda
Надежда, ну ты загнула,, мне же больше под горячее.. в твою точно не судьба...
Накупила в Фамилии кучу всяко разно..

selenа
Накупила в Фамилии кучу всяко разно
Покажи народу.
А я и не поняла, в последних сообщениях про сушилки, я и хвастанулась

Ромашка
В субботу в фикс прайсе видела складную сушилку по типу, как у Селены. Очень понравилась, она складывается с помощью силиконовых вставок и может быть как поднос или ёмкая корзинка, если ее раскрыть. Очень глянулась, но мне некуда и вроде незачем. Зато купила владыш под приборы под размер ящика. Наконец-то встретился большой. Ещё не перекладывала все, некогда, но душу греет. Очень давно такой хотела, во весь ящик.

julia_bb
Зато купила владыш под приборы под размер ящика. Наконец-то встретился большой
Ромашка, покажите потом фото с размерами, если возможно, тоже ищу такой))

ОгнеЛо
julia_bb, у меня, много лет, — икеевская подложка с пупырками
Её размер 0,50×1,50 м — удобно отрезать по месту.

julia_bb
ОгнеЛо, я поняла, что Ольга органайзер под приборы купила в ящик Или таки подложку? Икеевская у меня есть рулончик, спасибо.

win-tat
в фикс прайсе видела складную сушилку
Я такую сегодня там купила. Вчера увидела ее на Wb по цене 451р, а сегодня наткнулась на нее в Fix за 199р, естесственно мимо не прошла. Очень понравилась и здорово, что складывается. Только вот поддончика ей не хватает, но у меня есть тескомовский силиконовый коврик- сушилка, вид у него уже не айс, а туда как раз подойдёт.
Это в сложенном виде

Коврик-подставка для мокрой посуды

Здесь разложила

Коврик-подставка для мокрой посуды


Коврик-подставка для мокрой посуды


Коврик-подставка для мокрой посуды


Коврик-подставка для мокрой посуды

Ромашка
julia_bb, не прошло и года. Ко мне на ты).


Коврик-подставка для мокрой посуды


Коврик-подставка для мокрой посуды


Коврик-подставка для мокрой посуды

julia_bb
Ромашка, поняла, спасибо! Лучше позже, чем никогда Поищу в фикспрайсе поблизости. У меня рядом нет, надо ехать на метро специально...

Бижу
Ой, девочки... Раз уж разговор про такие органайзеры зашёл, то поделюсь своею любовью,))


Увидела когда-то в Ленте, есть разные наборы с разными размерами и пропорциями ячеек. Есть прям просторные, есть крохотулечные. Есть светлые, есть тёмные. Достоинство - все со всеми дружат через боковое зацепление. Можно выложить любую конфигурацию под любое требование. Стоили они тогда копейки, от двухсот до трёхсот рублей, хапнула несколько. У меня в ящике лежал обычный вкладыш для встройки из мебельного магазина, но как-то несуразно он торчал, окружающее пространство я как только не организовывала подручными материалами и вкладышами и всё не то. А эти фиговинки повлезали во все щели и закуточки, такая прелесть!!
*фотка одна есть, но стремненькая и с долей бардака - сразу после раскладки доче в Вацапе показывала.

По этому принципу наборы есть у многих, от Джозефа до Тескомы.. Но вы цены там видели??

Longina
Ромашка, Ольга тоже смотрела на эти лотки, но не рискнула взять без замеров. Зато узенькие решетчатые лотки для холодильника хапнула без раздумий 3 штуки. Уже запихала с продуктами на полку. Удобно, тащишь этот лоток и сразу видно, что там.

Longina
Марина, фотки не делала, сразу загрузила в холодильник. Сейчас поищу в сети.




Вот они.

Коврик-подставка для мокрой посуды

julia_bb
Longina, интересные лотки, они тоже в фикспрайсе продаются?

Longina
Юлия, да на днях купила в фикс прайсе. Прямо хоть не ходи туда, столько оказывается нужного!

julia_bb
да на днях купила в фикс прайсе. Прямо хоть не ходи туда, столько оказывается нужного!
Елена, понятно. Да, понимаю)
Хорошо, что этот магаз далеко от меня, специально нужно ехать
Мне с Али пришли силиконовые ложки и форма «кубики», я в другой теме показывала, ещё здесь
хвастанусь

Коврик-подставка для мокрой посуды

juluj
У меня вот такой коврик. Покупала на Али. Он тоненький, на нем как раз сушу. Даже и не думала, что горячее можно на него ставить)) Но он большой. Я храню его скатанным в рулончик и кладу в навеску для рейлинга, как раз под размер угадала.
А для сушки пары стаканов использую подставку/прихватку для горячего , в Леруа купила, она тоже тоненькая, маленькая, но для пары стаканов вполне.

Гну
juluj, Юля, такими ковриками с сотами можно делать отпечатки сот на кондитерке.

juluj
можно делать отпечатки сот на кондитерке
Супер! Надо взять на вооружение. Я бы не догадалась))
Эта прихватка гораздо мягче икеевской, но и очень горячее (из духовки, если держать долго) через нее можно почувствовать, а через икеевскую подобную квадратную (именно прихватку, не подставку) - ничего не чувствуется.

zvezda
Надо взять на вооружение
А попробуй туда ш-д залить..
Он тоненький,
Вот, а я хочу толстый!

susika
Вмешаюсь про коврик.
Бывают же лучше-микрофибровые. Меньше хлопот-время от времени просто закинуть в стиралку и все. С одной стороны микрофибровое полотно-задерживает влагу-на рабоч поверхность не просачивается-всегда сухо.. С другой стороны сеточка (рабочая сторона)-если стоят бокалы, стаканы или миски- воздух проходит и посуда высыхает изнутри тоже. Между ними поролончик. Размер хороший-есть которые в 2 раза складываются или в 3. Много посуды (в выходные)-развернуто, мало посуды (на неделе)-сложили вдвое.
Примерно такой.

Коврик-подставка для сушки вымытой посуды

zvezda
susika, Лариса, мне надо как подставку под горячее, но именно такую! Микрофибры 3 штуки есть!

susika
susika, Лариса, мне надо как подставку под горячее, но именно такую! Микрофибры 3 штуки есть!
Понятно, значит я по диагонали прочитала, не вникла

zvezda
susika, Лариса, ничего, всё равно полезно кому то другому



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое на сайте