Кто-нибудь делал амплипульс на грудной отдел позвоночника?

Девы, вопрос о физио. Кто-нибудь делал амплипульс на грудной отдел позвоночника? Как оно?
Дочери надо делать. В физокабинете сказали, что если магнитотерапия дала побочку, то и амплипульс может дать подъём подъём давления или учащение пульса.

Про ожоги.
Несколько лет назад меня угораздило обжечься паром. Волдыри выходили неделю. Обрабатывали мне их фельдшера в здравпункте (наш заводской здравпункт всегда считался лучшим по персоналу. Потому как разнофакторная техногенка и абы кого не берут). Так вот - волдыри мне вскрывали. Сначала обрабатывали пантенолом, потом левомеколем. Обезболивали неделю плотно. Так плотно, что один раз, выпив таблетку раньше времени, словила приступ ржача посреди цеха И противостобнячку вкололи.
Кстати, о ней. Сыворотка переносится довольно тяжело. Поэтому потом я сделала прививку. Прививка вообще без побочек прокатила

Ромашка
IvaNova, ничего о чем ты спрашиваешь - не делала. Но, болею лет с 16, последствия нейроинфекции (осложнение после гриппа, не переносите на ногах, оно того не стоит).
Сосуды головного мозга работают плохо, не правильно.
Опытным путем выяснила, что любое физио лечение и мне кирдык. Жутко плохо становится. Стала отказываться от такого лечения. Потом, как-то попала на консультацию к очень грамотному доктору. Она дала мне много полезных рекомендаций, правда, к тому времени я уже почти все это сама знала, опытным путем. И она сказала, что мне противопоказано физио лечение, любые токи.
Так что будьте внимательны, если есть проблемы с сосудами. Слушайте свой организм.


Гость
Я делала.. особо эффекта нет, наоборот как будто желудок стал болеть..

Милана



Интересное в разделе «Наше здоровье»

Пасхальные блюда

Новое на сайте