Как можно узнать пол будущего ребенка?

Девчата, по секрету, как можно узнать пол будущего ребенка? В интернете смотрела, читала. Может кто умеет определять?

Galinka
Если на УЗИ не видно, то верный способ только один - родить!

нати
Ирина, как-то по крови и возрасту считают. Только я не очень верю. Вот если двойня - мальчик и девочка, а возраст-то родителей и кровь одна и та же.

valuhka
Ирина, как-то по крови и возрасту считают. Только я не очень верю. Вот если двойня - мальчик и девочка, а возраст-то родителей и кровь одна и та же.
К году рождения мамы прибавляем по 3 года, а папы по 4 года. Вроде бы с таким интервалом обновляется кровь. Плюс учитывается месяц рождения. Но это без учета серьезных операций и кровопотерь. В нашем случае обновление крови пришло на один год и даже между д/р у нас с разница в один день. Смысл в том, что чем «свежее» кровь например у папы тем больше шансов, что родиться мальчик как-то так, если кратко

gala10
А доктор-то где? Занимаемся тут самолечением
Говорят, доктор на отдыхе. Ща каааак приедет, да кааак нас тут с самолечением разгонит...
 

нати
Неа, Маша не разгоняет, она всем сразу

Juliet
Девчата, по секрету, как можно узнать пол будущего ребенка? В интернете смотрела, читала. Может кто умеет определять?
Довольно точно получается, угадать: если сзади (по фигуре) видно, что женщина беременная, то девочка будет, а если нет, то мальчик. И ещё по самочувствию в 1-м триместре, если плохое - девочка. Метод «по крови» - фигня. Так что для точности, - или узи или родить.

нати
Juliet, не, по самочувствию точно не правда. Мне за первыми двумя мальчишками так плохо было, думала, что умру. А за третьим... если бы точно не знала, что беременна, то и не догадалась бы.

Galinka
А за третьим... если бы точно не знала, что беременна, то и не догадалась бы
Привыкла

Galinka
Смешную тему Ириска подняла, милую! Ну, попробовать можно, и по возрасту, и по крови, и на кофейной гуще. Вероятность всех этих гаданий достаточно высока - где-то 50%

Juliet
Мне за первыми двумя мальчишками так плохо было, думала, что умру. А за третьим... если бы точно не знала, что беременна, то и не догадалась бы
Вполне может быть. Организмы, гормоны, резусы, иммунитеты у всех разные. Относительно самочувствия, только по опыту: все знакомые, родившие девочек, как одна жаловались на то, что ещё даже не знали, что беременны, а им было плохо-плохо. А вот мамы мальчиков - на поганое психологическое самочувствие, типа меланходии и депресняка, а физиологически окромя утренней тошнилки всё было вполне сносно.

gala10
Довольно точно получается, угадать: если сзади (по фигуре) видно, что женщина беременная, то девочка будет, а если нет, то мальчик. И ещё по самочувствию в 1-м триместре, если плохое - девочка.
И за всю беременность меня даже ни разу не затошнило, и сзади не было ничего понятно, а родилась девочка!

Juliet
и сзади не было ничего понятно,
а вот тут не соглашусь, я ж не видела!

Жирафка
Что с сыном, что с дочкой, тошнило так, что на учёт вставала в 5-6 недель. Уже в автобусах не могла ездить.

Galinka
Однако, пора воспоминания о беременностях в отдельную тему собирать...
У меня тоже оба раза (дочка и сын) всё одинаково было - и животик острый, и токсикоз.

Olga VB
Я так поняла, что речь шла не о том, как узнать пол ребенка на ранних сроках беременности, а о том, как зачать ребенка, чтоб с наибольшей вероятностью был именно определенный пол.
Или я что-то не так поняла, ирис. ка?

нати
ААА, ну тогда искать муШчинку у которого получаются только девочки или только мальчики. Мой по мальчишкам, кому надо? А еще кум есть, он по разнополым двойням специализируется, а еще один кум по.... девочкам тройняшкам. Чей адресок давать?

Елена Тим
ФСЕХ!!!

нати
ФСЕХ!!!
Лена, не пугай меня. Ты хочешь сразу троих девочек+мальчика и девочку и + еще мальчика?!

gala10
Мой по мальчишкам, кому надо?
Неужто и правда предоставишь? Я бы своего - ни за что!

Galinka
Я бы своего - ни за что!
Жадина

нати
Неужто и правда предоставишь?
А что делать, если людЯм надо...

Galinka
Ой, смотри, Наташа... В Москву-то без виз пускают, а домой?

а тут флудить можно? что-то мы увлеклись...

Olga VB
Я бы своего - ни за что!
Ни за сто?
 А за двести?

fugaska
Я бы своего - ни за что!


такая корова нужна самому!!!

Елена Тим
Ты хочешь сразу троих девочек+мальчика и девочку и + еще мальчика?!
А при чем здесь дети...?

Ох, Манька нам навтыкает вернется...

valuhka
А вообще говорят, что форма и вид живота зависит от таза женщины. Если широкий, то плод располагается как-бы внутри, соответственно живот меньше и со спины видно. У меня например узкий таз- со спины (особенно с дочкой при моих 45 кг) ничего видно не было. Зато как повернусь- живот ого-го (дети оба почти по 4 кг). Меня даже на 8 месяце не хотели в поезд пускать-боялись рожу в дороге. И с мальчиком и девочкой ходила одинаково и с одинаково «острым» животом, только на разную еду тянуло, а в плане фигуры-со спины тонкая талия, а впереди арбуз еще и на тоненьких ножках-зрелище еще то, скажу я вам

нати
А при чем здесь дети...?
Офигеть! Я тут от сердца отрываю, а она...
 Маша точно нам всем клизмы вставит...

Galinka
А вот будет знать, как людей без медпомощи оставлять! Сразу бородавки у всех повскакивали, повысилась болтливость, усилилось либидо у некоторых...

Айгюль
про деточек, т. е. про определение пола ребенка на ранних стадиях и когда не показывается, вот что вспомнила:
девочки прикрепляются к задней стенке, мальчики к передней. Вот уж не знаю, научный факт или нет, но ни разу не ошиблась

IvaNova
про деточек, т. е. про определение пола ребенка на ранних стадиях и когда не показывается, вот что вспомнила:
девочки прикрепляются к задней стенке, мальчики к передней. Вот уж не знаю, научный факт или нет, но ни разу не ошиблась
блин, а кто вылупится из тех, кто прикрепился к боковой?

Айгюль
IvaNova, а разве так бывает?

IvaNova
IvaNova, а разве так бывает?
у меня было
девочка

DaNiSa
Довольно точно получается, угадать: если сзади (по фигуре) видно, что женщина беременная, то девочка будет, а если нет, то мальчик. И ещё по самочувствию в 1-м триместре, если плохое - девочка. Метод «по крови» - фигня.
у меня с точностью до наоборот! с первым еще более-менее, если сзади смотреть и не было видно, что беременная, вплоть до родов - мальчик, в итоге, а со вторым, по бокам разнесло (вес набрала всего 7 кг), все твердили, что девочка, фиг вам - мальчик! а вот по обновлению крови - 100% попадание, у меня, моей мамы, у 3х сестер, родителей мужа и еще 48 человек, которых под шумок тоже перепроверили

love-apple
а вот по обновлению крови - 100% попадание
и у меня! Проверяла всех.

dopleta
вечером и ночью не могу ездить за рулем
А я не могу из-за «куриной слепоты» - все огни мелькают, сливаются, и из-за этого плохо вижу, хотя при дневном свете зрение отличное, 100%. Это ведь она, «куриная слепота», Мань? Говорят, какого-то витамина не хватает, «А», что ли? Подскажи, доктор.

Скарлетт
Посижу-послушаю, у меня тож куриная эНта штука есть...

*kolyma*
из-за «куриной слепоты»

куриная эНта штука есть

что-то наш доктор ничего нам не пишет за эту «куриную слепоту», и у меня она есть, ШуМахер, Машенька, расскажите нам за нее. Заранее спасибо!




Интересное в разделе «Детское здоровье»

Постные блюда

Новое