Scarlet SC 400, пробую первый раз, мука «Предпортовая», всё строго по инструкции производителя ХП. Такое впечатление, что хлебу стало тесно В чём причина, подскажите новичку.


Toad

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я пеку пшенично-ржаной хлеб, он очень вкусный. Но верх получается не очень красивый, трескается. Что не так?Хлеб формовой или подовый, по какому рецепту печёте? Слишком мало информации.
Порча хлеба только под корочкой
Опадает выпечка на соде
Сравнение распространенных ошибок при выпечке хлеба
Как улучшить качество муки?
Я испек магазинный хлеб :(
Не получается Бородинский хлеб :-(
Шапка хлеба стала падать. Почему?
Колобок в ведерке хлебопечки сваливается в одну сторону
Слишком высокий хлеб