Смузи с ботвой моркови

Категория: Здоровое питание
Смузи с ботвой моркови

Ингредиенты

Ботва моркови свежая
1 чашка
Стебельки ботвы моркови свежие
1/2 чашки
Яблоко нового урожая
1 шт.
Киви
1 шт.
Мед цветочный
1-2 ч. л. по вкусу
Вода чистая примерно
50 мл.

Способ приготовления

 Приготовление в блендере Стационарный мини-блендер Philips Blend&Go HR2874 (2872, 2875)
 

ПРОЦЕСС ПРИГОТОВЛЕНИЯ

 

  В стакан блендера положить стебли и листья моркови, порезать киви, яблоко, добавить мед, воду, и взбить блендером до однородной массой.
 

  Разлить по бокалам и подать к столу.
 

 


Примечание

Смузи с ботвой моркови

Рецепты с похожими ингредиентами


Ангелина
ХорО-О-Ош!!!

Рома
Наташа, СПАСИБО за внимание

Смузи пила позавчера, осталась в благости эксперимент с зеленой ботвой прошел удачно

Рыбёшка
эксперимент с зеленой ботвой прошел удачно
Татьяна, я правильно догадываюсь об чем ты, о какой благости.... Мне вот тоже благость надА

Рома
об чем ты, о какой благости...

О том, что медицинской помощи и таблеток не понадобилось, жива и здорова Между прочим, пила смузи вечером очень сытно получилось, смузи густой по структуре

Но, если вы первый раз используете свежую ботву овощей, или сушеный порошок, начинайте с 1/2 чашки зелени, и 1-2 ч. л. зеленого порошка. И только постепенно увеличивайте количество зелени в смузи

Я-то уже «закаленная» на ботву

Рыбёшка
Между прочим, пила смузи вечером очень сытно получилось, смузи густой по структуре
Татьяна, что вечером - это хорошо, но мне не интересно про «сытно», мне нужен утром результат... в туалетной комнате. Он есть?

Рома
в туалетной комнате

Прошло в штатном режиме закрепляться или слабиться ничем не пришлось

Я тебе об этом и старалась написать, деликатно намекая, а ты... не поняла мои намеки Может у тебя по другому будет, есть возможность лично проверить

Tatyana1103
Танюш, морковная ботва она же горькая как она себя ведёт в смузи, или фрукты с мёдом забивают горечь

Рома
Танюша, я бы не сказала, что ботва дюже горькая, скорее неприятная на вкус.
Но вкус корректируется другими фруктами, медом - получается вполне нормальный напиток с хорошим вкусом

Тоже самое можно сказать и про рукколу, вот она как раз с горчинкой, ее также разбавляю фруктами и медом

Выбираем, что полезнее - а зелень практически вся полезна и нужна-важна для нас

Рыбёшка
а ты... не поняла мои намеки
. Тааа чо там!. По секрету всему свету



Рецепты в разделе «Напитки, смузи от Ромы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте