Сосиски в картофельной стружке

Категория: Кулинарные рецепты
Сосиски в картофельной стружке

Ингредиенты

Сосиски
4 шт.
Картофель
1 шт.
Масло раст.
1 ч. л.

Способ приготовления

 Если у вас есть спиралайзер, то приготовить такую элементарную закуску на скорую руку - сам бог велел! Спиралим картошку:
 

 и обматываем сосиски наспираленной стружкой. Смазываем или сбрызгиваем растительным маслом и запекаем где кому удобно. Мне в этот раз было удобно в аэрофритюрнице - 7 минут на 170о. Вуаля!

Сосиски в картофельной стружке

Рецепты с похожими ингредиентами


Lisichkalal
dopleta, Лариса,
Класс!!! Красиво, прикольно, быстро. И редис же наспираленный

dopleta
Там еще наспираленные маринованные патиссончики были, но их тут некоторые наглые любители с тарелки «соспирали», когда я отвернулась. Спасибо, Светочка!

gala10
Ой, как всегда, красиво и аппетитно. Похоже, что мои раздумья по поводу этого прибора закончатся, известно чем... Соблазнительница.

Lisichkalal
dopleta, Лариса, патиссончики, вот это фантазия!

Lerele
dopleta, красота то какая и быстрооооооо!!!

dopleta
Соблазнительница.
Да нет, Галюнь, я не соблазняю! Я просто сама себе пытаюсь доказать его нужность! И по-прежнему считаю, что его главное достоинство - только эстетичность кудряшек. Если не заморачиваться с красотой блюд, то вполне достаточно любых электрических овощерезок или Бернера с Гигантом.




gala10, Lerele, спасибо!

Lerele
dopleta, я то долго сомневалась в нужности, уже писала, что с ручным у нас с деткой не срослось, а вот с электрическим песня, как просто и быстро.
Между прочим, это не только эстетичность, но и увеличение количества овощей в меню.
У меня муж с овощами категорически не дружит, цуккини выковыривал, если кусочками делать, а вот как спагетти ест за милую душу
Еще бы к капусте его приучить так только в пирожках ест.

Lisichkalal
Lerele,
Сплошные кабачки и морковь жуем сейчас

dopleta
но и увеличение количества овощей в меню
Lerele, да мы и так ели овощи в не меньшем количестве, просто на других приборах нарезанные.

Mirabel
оооот это красотееень!!!
dopleta, Лариса, спасибо за идею!

Lerele
dopleta, ну тебе повезло, что семья ест, а у меня проблемка.
Из всех овощей только картошка и лук не вызывают протеста ой, еще помидоры.
Все остальное только под нажимом.

dopleta
Lerele, так вот я и говорю, главное достоинство - эстетичность! Если в другом виде не ели, а кудряшки - стали.




Mirabel, Вика, спасибо!

lettohka ttt
dopleta, Ларочка, класс!! Как всегда креативненько, и оригинально!

Ритусля
Ларочка, ох, какие жеж смачные сосисочки!!!
Вроде и фантазия потихоньку опустошаться должна, а ведь нет! Совсем нет!
Вот нет у меня этого самого спиралика, но красоту-то какие выпускает этот крендель!
Ларочка, спасиииибо!

dopleta
Спасибо, Ритусля, lettohka ttt! Да тут и фантазия не нужна - на поверхности ведь идеи витают, даже выставлять такую элементарщину неловко!



Рецепты в разделе «Сардельки и сосиски»

Пасхальные блюда

Новое на сайте