Прибор для заваривания трав Tonze и др. приборы этого бренда (СП, Россия и СНГ) (страница 6)

Olechka.s
Девочки и мальчики, что можете сказать про стеклянные чайники? Мне бы желательно только для чая, но с температурными режимами и с ситечком. Sens, как обладатель двух разных керамических чайников (или человек изучивший досконально этот вопрос) для трав и сухофруктов все таки лучше тот который в первом посте 810 или который вы сейчас заказали? Вот мучаюсь выбором.

Sens
Sens, как обладатель двух разных керамических чайников (или человек изучивший досконально этот вопрос) для трав и сухофруктов все таки лучше тот который в первом посте 810 или который вы сейчас заказали?
для трав (и сухофруктов) лучше тот, кот. я сейчас заказываю.
для сухофруктов подойдет и такой модель BJH--200P Прибор для заваривания трав Tonze и др. приборы этого бренда (СП, Россия и СНГ)

Olechka.s
Sens, спасибо за ответ. Но этот не нравится что кнопочек мало А про стеклянный никаких мыслей нет? Там на сайте стеклянные очень привлекательные есть, но по режимам ничего не понятно. Одно поняла там в некоторых и яйца варить и суп можно

Sens
А про стеклянный никаких мыслей нет?
по стеклянным у меня нет информации.

Olechka.s
Очень жаль Спасибо за помощь. А в том чайнике который вы заказали какие есть режимы? Или где то может про это уже было написано?

Sens
А в том чайнике который вы заказали какие есть режимы? Или где то может про это уже было написано?
о режимах инф. тоже нет у меня.
но я заказал так как он полностью глиняный и нагрев там медленный.
буду разбираться с режимами, когда получу.
написано у продавцов и производителя, но на китайском.

Olechka.s
Если надумаю купить, будем вместе разбираться

Sens
у кого мдв с китайским штекером, можно купить таймер под кит. вилку.

Прибор для заваривания трав Tonze и др. приборы этого бренда (СП, Россия и СНГ)

правда, какая вилка у самого таймера непонятно

муха це-це
Смотрите какую цацу нашла: кофеварка 600мл, гриль, духовка 9л. Температура в духовке max. 250 град. Цена 7700р. Для дачи самое то!
Прибор для заваривания трав Tonze и др. приборы этого бренда (СП, Россия и СНГ)


Прибор для заваривания трав Tonze и др. приборы этого бренда (СП, Россия и СНГ)


Прибор для заваривания трав Tonze и др. приборы этого бренда (СП, Россия и СНГ)

Татьяна_a
Точно, жалко что дачи у меня нет....

SvetLanaSSh
Да уж... штучка конечно волшебная, прям все что надо в одном флаконе.. Для небольшой дачки- времянки просто находка... Прям наверно хапнула бы себе такой агрегатик, вот только дачи нет.. Вот всегда так, китайцы молодцы старались, разрабатывали такую шайтан машину, а пристоить-то ее и некуда... Теперь дачу буду хотеть

Parshina
муха це-це, Елена, добрый день! Для дачи мини-кухня очень заинтересовала. Сейчас нет времени изучить.... убегаю. Хочу уже ее... Дача скоро в апреле меня ждет (поскорее бы). Я в теме

Денежка
муха це-це, Лена, как там наши хотелки, уже движутся в нужном направлении?

муха це-це
SvetLanaSSh, Светлана, ну что уж так, для времянки, для вполне себе нормальной Дачи, а так же для некоторых малогабаритных городских кухонь, холостяков, молодоженов, вечно переезжающих людей, в конце концов студентов, в общагу. Поле не паханое, для какой пользовательской категории наших сограждан можно рекомендовать эту печурку. Я например, хочу ее для сына. С удовольствием взяла бы и для дачи, но дача стоит на продаже, в связи с планируемым переездом.
Parshina, Светлана, отличное решение! Тем более дачный сезон не за горами.

муха це-це
Денежка, Тань, какая быстрая))). Если прод и отправил (они же отправляют не ежедневно), то идти по Китаю до посредника, будет неделю, потом заход на таможню, а там в порядке очереди. И только потом поедет по адресам. Т. ч. терпение, ждем-с

Денежка
муха це-це, Ну так я это... утвердится... ты ж знаешь, как ждать тяжко... поищи еще чо интересного- вдруг мне надо, а я об этом не знаю...

муха це-це
ты ж знаешь, как ждать тяжко..
Ой и не говори
поищи еще чо интересного- вдруг мне надо, а я об этом не знаю...

Это как мы с мужем зашли в Китае в строительный многоэтажный гипер, состоящий к тому же из нескольких корпусов. В одном мебель, в другом сантехника, еще в другом все для отделки, другой с освещением, ну и т. д. Больше я туда не пойду (по крайней мере до переезда )..... я не знала о том, что такое существует и оно мне надо

Денежка
муха це-це, Ленчик Мы когда ремонт в том году делали, у меня тож крышу сносило, когда я пыталась объять необъятное, хорошо финансы не резиновые, а то до сих пор бы ремонтировались

муха це-це
хорошо финансы не резиновые
Танюш, это то и спасает, но о-о-очень расстраивает))))

Juliapluss
Доброе утро! Можно заказать Чайник BJH-220D - 4410р? Доставка деловыми линиями с доп. Упаковкой и страховкой. Спасибо.

муха це-це
Можно заказать Чайник BJH-220D - 4410р?
Доброе!
Конечно можно, но на сл. неделе.
В этот раз закупка переносится на среду. Деньги буду принимать до 11-00 среды (по Москве)

Juliapluss
Отлично! Тогда вышлите плиз, реквизиты (лучше в Сбербанке) и упаковку самую лучшую можно как то заказать?

муха це-це
Juliapluss, Юлия, реквизиты в личку отправить не могу, у Вас ящик переполнен

Juliapluss
Ящик почистила. Жду!

муха це-це
Ящик почистила. Жду!
странно, у меня все так же пишет, что переполнен (

муха це-це
Юлия, отправила

anhhen
муха це-це, Елена, пришлите пожалуйста и мне реквизиты для оплаты

муха це-це
anhhen, Анна, написала.

Babushka
Наконец выбрала время и выставила несколько рецептов напитков (разные программы). Может быть вам это поможет в выборе!

муха це-це
Babushka, Татьяна, спасибо большое. Обязательно попробую витаминный чай, только нужно качественный травяной сбор найти. А лимон с имбирем, по Вашему совету, я уже неоднократно делала. Отличный напиток!!!

Babushka
Елена, удачи с травками! Может аптечные попробовать? Хотя они очень мелкие обычно. А у вас на рынке, где мёдом торгуют, не бывает продавцов с различными травами сушёными?

муха це-це
А у вас на рынке, где мёдом торгуют, не бывает продавцов с различными травами сушёными?
К сожалению нет (. У нас рынок очень и очень скудный в этом плане, даже пряности весовые не продают, их покупаю только в Хабаровске.

Babushka
Елена, жаль, тогда аптека остаётся....

Sens
Елена, жаль, тогда аптека остаётся....
в китае можно купить многие травы.

Babushka
Sens, тоже верно! И не только травы, а разные корешки и не корешки....

Sens
... и не корешки....
ждемс рецептик «Скорпион в женьшеневом отваре томленый на малом огне»!

муха це-це
в китае можно купить многие травы.
Это да, только туда пока не собираюсь. Предпочитаю зиму проводить в берлоге))), в дорогу не тянет.
И не только травы, а разные корешки и не корешки....
Точно, особенно не корешки. Беееее, и по виду, и по запаху

муха це-це
ждемс рецептик «Скорпион в женьшеневом отваре томленый на малом огне»!
Скорпион, это еще что, там и похлеще «ништяки» продают)))

Babushka
Sens, если скорпион, то только на программе "8 ингредиентов», к нему же нужно всяких сушёных шей и лап добавить.....

муха це-це
если скорпион, то только на программе "8 ингредиентов», к нему же нужно всяких сушёных шей и лап добавить.....
Да ладно вам, людей от прибора отговаривать!)))). Подумают еще, что на шабаш собираемся)))

Babushka
Елена, на этой программе хорошо восстанавливать сушёные фрукты. Вот сухофрукты после этой программы: можно использовать на пироги. Не водянистые нисколько.


Прибор для заваривания трав Tonze и др. приборы этого бренда (СП, Россия и СНГ)

муха це-це
У нас до пирогов, курага не доживает, съедается еще тепленькой). Сказывается нехватка живого фрукта.

Sens
там и похлеще «ништяки» продают
то, что похлеще, Бабушке не нужно... в том смысле, что оно вообще не для женсчин

скорпион, то только на программе "8 ингредиентов»,
точно-точно... я забыл про эту прогу... сушёный шанхайский нетопыть тока на "8-ми ингридиентах»!!!

Это да, только туда пока не собираюсь.
а зачем вам туда лететь ехать? все можно на тао купить!? чай же мы покупаем! а то - тож трава...

кстати, я в среду очень буду занят в первой половине дня. может во вторник вечером перевод сделать?

муха це-це
может во вторник вечером перевод сделать?
Хорошо.

Sens
Хорошо.
вы уточните сумму?

муха це-це
Sens, обязательно уточню, во вторник после 14-00 (по Москве) и можете переводить.

motoxxx
Лена! Приду недели через две, так сложились обстоятельства, что на следующей неделе участвовать в закупке не смогу. До встречи!

InnaPobeda
Ох, не разобралась и написала в др. темку) тоже очень хочу такой чайничек, можно мне реквизиты для оплаты?

муха це-це
Лена! Приду недели через две
ничего страшного, обращайтесь когда сможете
InnaPobeda, написала в личку.

муха це-це
Девочки и мальчики! До сих пор нет обновления курса юаня, не понятно почему Что бы не срывать закупку, сделаем так: вы переводите по курсу прежней закупки, если к моменту завтрашнего выкупа мы все таки дождемся обновления, то либо я вам, либо вы мне. Если согласны, то жду переводы до 4-х часов среды (время московское).

win-tat
Леночка, перевела 8320=
Пишу в личку данные

муха це-це
Татьяна, все пришло, спасибо.

ТаняКотя
Елена, перевела 8300 руб. Данные отправила в личку

муха це-це
ТаняКотя, Татьяна, пока ничего не пришло

ТаняКотя
Елена, видимо, еще в пути.

муха це-це
ТаняКотя, Татьяна, все, пришли). Все данные полные. Спасибо.

ТаняКотя
Елена, отлично, можно выдохнуть. Все-таки с одного края страны до другого чуть дольше путь

муха це-це
Все-таки с одного края страны до другого чуть дольше путь
Да всего то ничего, 10 минут

ТаняКотя
Да всего то ничего
Ага

Juliapluss
муха це-це, добрый вечер! Деньги отправила. Данные в ЛС. Спасибо.



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Пасхальные блюда

Новое на сайте