Медленноварка Sea Breeze (СП, Украина)

Мысли о покупке медленноварки посещали меня уже очень давно. Девчонки на форуме настойчиво рекомендовали. Но я уперлась в мультиварки и не хотела сдаваться. На самом деле, я просто не могла понять принцип готовки в медленноварке, а потому не совсем понимала чем же она лучше мультиварки и зачем вообще мне нужна. Вот так вот покупка этого горшочка постоянно откладывалась.

Через какое-то время, я все-таки прислушалась к голосу разума и на моей кухне появилась медленноварка SeaBreeze. Два дня ходила вокруг нее кругами, боялась, а потом попробовала и... влюбилась.

Теперь предлагаю и вам попробовать этот замечательный прибор!!!

Продукция под торговой маркой Sea Breeze – это техника, созданная для здоровой жизни.

Медленноварка Sea Breeze (СП, Украина)


Медленноварка Sea Breeze (СП, Украина)

Модель SeaBreeze SB-430
Мощность: 200 Вт
Объем: 3,5 л
Количество режимов приготовления: 3 (High, Low, Auto)
Корпус из нержавеющей стали
Материал чаши: керамика
Управление: механический переключатель

Модель SeaBreeze SB-431
Мощность: 320 Вт
Объем: 6,5 л
Количество режимов приготовления: 3 (High, Low, Auto)
Корпус из нержавеющей стали
Материал чаши: керамика
Управление: механический переключатель

Возможны следующие варианты оплаты:
- наложенный платеж «Новой Почты».
- предоплата на карту Приватбанка.

Пересылка по Украине «Новой почтой», «Деливери», «ИнТайм».

К СОЖАЛЕНИЮ МОИ ЦЕНЫ ПРИВЯЗАНЫ К ДОЛЛАРУ И ЧАСТО МЕНЯЮТСЯ. УТОЧНЯЙТЕ!!!

SupercoW
Раздел по медленноваркам здесь

Долговарки / Медленноварки - это настольный электроприбор, в виде закрытого горшка с крышкой, обычно керамического, установленного в специальный корпус, который готовит продукты при низкой температуре - от 76 С до 140 С. Это не дает блюду кипеть, но при этом оно готовится – томится в течение 4-12 часов. Главная особенность: кастрюля нагревается со всех сторон, как в русской печке.
Сверху кастрюля просто закрывается стеклянной крышкой. В отличие от многих других приборов герметичности не требуется, поэтому в процессе приготовления крышку можно снимать, чтобы перемешать блюдо или добавить какие-то ингредиенты.

Долговарка / медленноварка работает по принципу горшочка в русской печи. Пища в ней не варится, не жарится, а томится как в чугунной посуде. Медленноварка рассчитана для медленного приготовления любых блюд. Чем медленнее готовятся продукты, тем они вкуснее, наваристее. И все витамины остаются.



Медленное приготовление пищи всегда было самым лучшим способом приготовить питательное, горячее блюдо с минимальной подготовкой и максимумом свободного от кухни времени. Медленное приготовление идеально для приготовления жестких кусков мяса, когда они долго и спокойно тушатся, что позволяет сделать их мягкими и чрезвычайно вкусными.

В медленноварке можно готовить многие блюда, которые вы обычно готовите на плите. Хорошими кандидатами считаются рецепты, в которых используется жидкость, будь то соус, вода или бульон. Готовить в медленноварке удобно и полезно. Нужно только знать несколько принципов для превращения обычных рецептов в медленноварочные!

Уполовиньте количество жидкости. Медленноварки готовят на низких температурах с закрытой крышкой, поэтому жидкость практически не испаряется. При других методах приготовления пищи происходит процесс конденсации, жидкость активно испаряется. В медленноварке пар ударяется об крышку, собирается в капельки воды и снова падает вниз. Все это означает, что вам надо значительно сократить количество требуемой в рецепте жидкости.

Время приготовления. Рассчитывайте время приготовления в медленноварке по следующей схеме: 1 час на плите или в духовке = 4 часам на высоком или 8 часов на низком режиме медленноварки. Если у вас возникли сомнения, просто включите на низкий режим и оставьте на целый день.

Какое мясо лучше брать для медленноварки? В медленноварке можно готовить практически любое мясо, но лучше и экономичнее всего брать куриное мясо с костью и более дешевое и жесткое мясо (говядину, баранину, свинину), которое отлично размягчается в медленноварке.

Ближе к концу готовки вы можете выпарить лишнюю жидкость, открыв крышку медленноварки и поставив ее на ВЫСОКИЙ режим. Таким образом можно загустить соусы, а также добавить приправы и свежие ингредиенты (нарубленную зелень или лимонный сок).

fronya40
Я как вспомню, как я отбивалась от покупки медленоварки... думала, что это еще за медленно.... как там дальше... варка??? а что мне надо варить медленно???
В общем купила из- за цены, пришло это чудо техники домой, красавица!
И тут я поняла, что это красота какая!
После моей покупки мои подруги все почти купили. и кста, готовят в ней поболее меня.

GenyaF
А я так и не могу найти внутреннюю кастрюлю Грохнулась она у меня на пол со всей дури и раскололась. Крендель говорит - новую медленку покупай и не мучайся. А как не мучиться, если я теперь опять не знаю какой литраж хотеть. В 6-ти литровую поболе влезет (если холодец варить, но ведь это не часто), а для двоих на фига мне большая. МУка страшная. Но вещь очень нужная!

SupercoW
GenyaF, у меня даже при живой сибризке все равно такая же проблема - все время чувство, что нужно докупить еще и маленькую. навязчивая мысль, что она вроде как уютнее.

GenyaF
Я себе прикупила стерилизатор, в нём регулируется температура от 30 и за 100 градусов, объём 20 литров, так что я склоняюсь к мысли, что большая медленка у меня уже есть

fronya40
У меня на работе женщина купила медленку, она теперь жить без нее не может. говорит, я ее люблю за одну только кастрюлю керамическую и красивую! а уж если она еще и электрическая- это уже сказка!
Ну а я в нее влюбилась после десерта а- ля молозиво! это бомба!

Уляна
Есть ли у Вас медленка на 6.5 л и как можно приобрести?

Natalu
Тоже интересует 6,5-литровая медленноварка. Купила Russell Hobbs 3,5 л - не нарадуюсь! Хочу теперь побольше!

Уляна
Полина, спасибо! Уже получила посылку. Завтра буду прбовать готовить.

Светильник
Полина, очень заинтересовала медленноварка 6,5 л) есть ли в наличии и какова сейчас стоимость?

Natalu
Добрый вечер! Есть ли возможность приобрести медленку 6,5 л? И цена какая сейчас?
Пользуюсь Рассел Хоббс 3,5 л. Очень довольна)

metel_007
Полина, а вы ещё продаете медленноварки?

SupercoW
Ольга, тема актуальна. Только цены нужно уточнять на день покупки.

metel_007
Если не сложно, уточните пожалуйста на 3,5 литра

brendabaker
SupercoW,
Здравствуйте, Полина, хочу узнать, можно ли еще купить Сибриз 3,5 л и доставить а Москву? И какая будет цена с доставкой?



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое