Закупка блинниц Nomura (по типу Orion) в Китае (СП, СНГ) (страница 6)

муха це-це
Девочки, по Москве, мне сегодня дайте ответ, пожалуйста!

GriNata
Девочки, я могла бы забрать с этого склада без проблем (это недалеко от моего дома), а потом без спешки выдавать на м. Выставочной, но меня нет в первом выкупе
Подумайте, пожалуйста, может кто-то (не только москвичи) уже передумал, что нужна эта цяця7 Или кто-то заказал больше, чем реально надо? Я бы перекупила, а в качестве компенсации еще бы и раздачу организовала.
Нахальная я, да? Но прям так хоцца!
Присоединяюсь! Боюсь пропущу и второй выкуп-я растяпа, если кто передумал-буду в очереди)

Кнора
Я про субботу написала, т. к. думала многим удобнее будет встретиться сразу при получении..... Если на неделе приедут, то могу забрать раньше, всё равно за своей поеду, и в субботу встретиться на Нагорной с тем, кому такой вариант подходит. У меня и ребёнок маленький, и немаленькие на кружках, поэтому под всех не смогу подстроиться
На Нагорной бываю 3 раза в неделю, вт, чт, суб утро. Живу в Бутово. Кому удобно, присоединяйтесь

Astilba
Я про субботу написала, т. к. думала многим удобнее будет встретиться сразу при получении..... Если на неделе приедут, то могу забрать раньше, всё равно за своей поеду, и в субботу встретиться на Нагорной с тем, кому такой вариант подходит. У меня и ребёнок маленький, и немаленькие на кружках, поэтому под всех не смогу подстроиться
На Нагорной бываю 3 раза в неделю, вт, чт, суб утро. Живу в Бутово. Кому удобно, присоединяйтесь
Пухлик - Света , спасибо огромное, что вы согласились подвезти посылочку с блинницей к м. Нагорная
Я могу с вами пересечься во вторник или четверг в первой половине дня до 13.00 час. у ст. м. Нагорная или в субботу там же в любое удобное для вас время..

муха це-це
Девочки, давайте поактивнее!
Фиксируем прицеп к посылке Пухлика: Astilba, Ipatiya, Тома, ELa_ru, Lanko.

LubaFish
Девочки, а в декабре будет закупка, у меня пока денежкофф нет?

Натали266
муха це-це, Леночка а когда вы уже получите свою блинницу? Вы же её раньше заказали. Так хочется её разглядеть со всех сторон)

муха це-це
Девочки, а в декабре будет закупка, у меня пока денежкофф нет?
Купить то не проблема, но не забывайте про затяжной китайский Новый Год.

муха це-це
когда вы уже получите свою блинницу?
Да, на недельку раньше, но мне пока не отправляют, т. к. не весь заказ пришел к посреднику (там кроме блинницы и второй штучки которую показывала, я ее обозвала сырница, были еще пара вещиц. Все от разных продавцов). Как все позиции получит, так и отправит.

Ipatiya
Девочки, давайте поактивнее!
Фиксируем прицеп к посылке Пухлика: Astilba,..... следующий!

 Елена, мои блинницы тоже в прицепе к посылке Пухлика.

Да, на недельку раньше, но мне пока не отправляют, т. к. не весь заказ пришел к посреднику (там кроме блинницы и второй штучки которую показывала, я ее обозвала сырница, были еще пара вещиц. Все от разных продавцов). Как все позиции получит, так и отправит.

 Ссылками поделитесь, что за вещицы и сырница?

Тома
Лена и мои блинницы припиши к Свете, пжл!

муха це-це
мои блинницы тоже в прицепе к посылке Пухлика

Ссылками поделитесь, что за вещицы и сырница?
Сырницу я же уже показывала в теме. Не могу найти ссылку, по которой заказывала, но она вот такая Закупка блинниц Orion в Китае (СП, СНГ)

А другие две вещицы, они здесь никому не нужны, это струбцина на лапшерезку (свою где то посеяла) и провод на электроды, для мед. массажера.

муха це-це
и мои блинницы припиши к Свете
Тома, написала, пост 305.

ELa_ru
Фиксируем прицеп к посылке Пухлика: Astilba, Ipatiya, Тома,..... следующий!
А можно мне тоже к вам в компанию? У меня одна штучка. Пересекусь со Светланой, когда ей будет удобно.

муха це-це
ELa_ru, уже там)

Lanko
И меня в прицеп...

муха це-це
Lanko, отлично! Полна коробочка! Дождемся Wiki и порядок

муха це-це
Пухлик, Светуль, ты получатель московских заказов, в посылке будет 10 блинниц, список заказчиков в посте №305. Девочки (из списка), просьба отписаться в личку к Светлане, указать свои телефоны и количество блинниц (заказанных вами), ну и обговорить свои действия.

Кнора
муха це-це, Лена у поняла Жду в личку телефоны и коментарии
Я доставку при получении оплачиваю?

ELa_ru
Жду в личку телефоны и коментарии
Светлана, я Вам в личку днём всё отправила. Вы получили?

Кнора
ELa_ru, Да Ваши контакты уже есть

Все отписались, теперь ждём посылочку

муха це-це
Я доставку при получении оплачиваю?
Да, Светуль, ты. Потом сумму поделишь на 10, по кол-ву блинниц в посылке (потому как считают по кг.)

Тома
теперь ждём посылочку
Лен! А когда её приблизительно ждать?

муха це-це
Доставка по Китаю (от прода до посредника) в среднем неделя (+/-), упаковка, растаможка и передача ТК. Думаю 1.5-2 недели + доставка по России.

Тома
Это где-то в середине декабря примерно?

муха це-це
Я сообщу в теме, когда мне выставят счет за растаможку, с этого момента можно будет уже ждать, ориентируясь на сроки ТК

Тома

Natali SB
Елена, внесите пожалуйста меня в список на приобретение блинницы в ближайший выкуп. Жду дальнейших инструкций по оплате.

муха це-це
Natali SB, ответила в личку. По оплате сообщу в теме.

муха це-це
Девочки, т. к. некоторых интересуют другие товары из Поднебесной, то предлагаю изучение спроса в первом посте!

Mila1
Девочки, т. к. некоторых интересуют другие товары из Поднебесной, то предлагаю изучение спроса в первом посте!
Вот здесь отзывы по соковыжималке-блендеру. Чтобы лучше представить что это

А вот здесь видео и цена
 

kirch
Меня пылесос заинтересовал, но где-бы посмотреть, почитать о его возможностях

муха це-це
kirch, Людмила, вот здесь, если поможет
ru.aliexpress.com...#!
Отзывы о нем хорошие, пишут что мощное всасывание и громкость звука как звук фена.

муха це-це
Вот здесь отзывы по соковыжималке-блендеру.
Людочка, спасибо за дополнение!

kirch
Посмотрела, правда там отзывов нет. За такую цену, что у тебя, я бы взяла. Пойду проголосую

Ipatiya
Соковыжималка Nutri Bullet, мощность 600W, три стакана 2х318 мл и 1х590 мл, вес без упаковки 3,5 кг (в упаковке 4 кг). Цена 1700 р (с % посреднику, но без растаможки и доставки по России)

 Заинтересовало. Записываюсь в зависимости от начала закупки.

муха це-це
Посмотрела, правда там отзывов нет
Людмила, я про отзывы на Тао писала)
Записываюсь в зависимости от начала закупки.
Там есть мааахонькая ложечка дегтя. Дело в том, что продавец отгружает товар коробками, а тут и та самая ложечка... в коробке 4 шт. Т. е. нужно набрать количество желающих кратное 4.

Ipatiya
Елена, хорошо. Если наберётся необходимое количество желающих, найду возможности.

Chardonnay
муха це-це, Лена, а нету там чего-нибудь такого же по цене прекрасного из вертикальных пылесосов? Ну, которые с аккумулятором на ручке...

муха це-це
Рита, с аккумулятором по такой цене, навряд ли). Вы сами можете посмотреть то, что нужно на Тао.

Chardonnay
Лена, это понятно про цену-то.. Я образно))))) Пойду на Тао познавать новое и неизведанное...

муха це-це
Рита, сейчас смотрю пылесосы, есть такие цены, мама не горюй 15-20 тыс. Если найдете то, что заинтересует, киньте ссылку

anna_k
муха це-це, и я на соковыжималку записываюсь

Mila1
муха це-це, Лена, а соковыжималок сколько нужно покупать? Тоже коробками?

муха це-це
Людмила, нет, почему же, можете взять одну. Просто нужно набрать мин. 24 шт, или больше (но обязательно кратно 4). Иначе никак.

муха це-це
Девчонки, блиннички в цене выросли сегодня уже 126 ю на Тао Так что новый выкуп будет уже дороже.

LubaFish
Девочки, а стоит ли с пылесосами связываться. они и на Озоне по таким ценам, есть и дешевле.

муха це-це
может подождать 27.11. Наверняка опять будет бесплатная доставка?
Аня, откуда доставка бесплатная? По Китаю она и так бесплатна, а по России и не была.

Bes7vetrov
Девочки, соковыжималка как в первой ссылке, на топ шопе за 9999)))) так что берите тут!

муха це-це
Так мы берем напрямую из Китая.

anna_k
Ок, поняла

ЕленаМК
муха це-це, Леночка! Я тоже на соковыжималку!:-)

муха це-це
solmazalla, подобные вопросы пожалуйста в личку.

solmazalla
муха це-це, Простите, туплю сегодня

муха це-це
Девочки, собираем деньги на блинницы, 1700 р/шт. Т. к. цена на них поднялась до 126 ю, то эта сумма без учета растаможки. За растаможку придется доплатить, но это после прохождения первой партии, когда будет известен вес товара. Кому не отправила номер карты, прошу в личку.

Марго К
Эх, Елена - соблазнительница... Пишите и меня на соковыжималку и на пылесос.... гулять так гулять....
А робот-пылесос никакой не приглянулся Вам?

муха це-це
А робот-пылесос никакой не приглянулся Вам?
На них цены очень приличные, с учетом курса юаня
И мы же договорились на «ты»)

Марго К
ясно... подождем твою мать
исправлюсь

муха це-це
подождем)

kirch
Лена, в том пылесосе на Али, что ты ссылку давала, в пылесос еще можно вставить длинную ручку. И в нашем такая же есть?



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое