Закупка блинниц Nomura (по типу Orion) в Китае (СП, СНГ) (страница 5)

муха це-це
Девочки, все кто проплатил блинницы, их выкупят завтра. Стоимость будет пересмотрена (в меньшую сторону), после первого выкупа, все излишки верну. Просьба отписаться в личку: полный адрес, ФИО, телефон и способ доставки (ТК или почтой России).
Желающие присоединиться, прошу! Выкуп будет проводиться по понедельникам.

solmazalla
Ipatiya, Да уж. Больше года пыталась купить, даже просила с Украины привезти знакомую. Так она не нашла говорит. Так что просто отлично что такой вариант появился:)) Спасибо Мушке Це-Це, что взялась за такую головную боль

муха це-це
Маша Иванова, Елена, завтра отвечу на все вопросы, у меня лимит на ответы в личке исчерпан.

Маша Иванова
ОК.

муха це-це
Девочки, блинницы выкупили, ждем прихода к посреднику, неделя +/- несколько дней.

Ipatiya
Елена, деньги перевела. Спасибо огромное!

муха це-це
Информация по доставке по России. Блинницы поедут ТК Энергия, калькулятор под спойлером
Рассчитывайте доставку от Забайкальска до своего города. Смотрите по строке «Транспортировка Забайкальск-...», авто, стоимость только в этой строке! Ставите - одно место, вес одной блинницы, примерно 2.5-3 кг (точно еще не известно). Оплачивать будете сами, в ТК, во время получения.
Девочки, в выкупе участвует много москвичек, может стоит объединиться, для удешевления доставки? Если в одной коробке будет 10 шт, выходит по 120 р/шт, примерно.
Wiki, Рита, в Ваш город Энергия не доставляет, как Вам лучше сделать: присоединитесь к москвичкам, а там уже передадитесь, или я заберу Вашу блинничку к себе и отправлю Вам по почте? Первый вариант более выгодный.

муха це-це
Ipatiya, от Вас данные в личку, пост №241

Ipatiya
Девочки, блинницы выкупили, ждем прихода к посреднику, неделя +/- несколько дней.


Елена, спасибо большое от нас всех за организацию закупки блинниц! Без Вашей энергии так бы и мечтали о них.

муха це-це
Ipatiya, да ладно

Лера-7
Елена, спасибо большое от нас всех за организацию закупки блинниц! Без Вашей энергии так бы и мечтали о них.
Это точно! Спасибо, Леночка!

Sedne
Да, правда, спасибо

муха це-це
Девочки, пожалуйста. Я надеюсь что качество блинниц будет на высоте!
По доставке есть вопросы? Девочки-москвички, мне очень нужен ваш ответ по доставке! И кто не дал своих данных, срочно прошу в личку, иначе из-за вас зависнут все.

Sedne
Елена, мне тк

Olga VB
Елена, я, кажется, решила поддаться общему ажиотажу, правда, еще не знаю, зачем мне это надо, но на подарки точно сгодится!
Поэтому, если будут еще выкупы или кто-то из первой партии откажется, прошу записать за мной 1 шт.

муха це-це
Sedne, Светлана, я это поняла, мне нужен кто то один (из москвичек, с машиной), кто сможет забрать коробку с блинницами (12 шт.) из ТК, оплатив ее, а потом раздаст их покупательницам, разделив сумму доставки по количеству блинниц. Общая посылка выйдет, в итоге, для каждой из вас, намного выгоднее.

муха це-це
Olga VB, Ольга, милости прошу, к нашему шалашу). Выкупы блинниц по понедельникам. Давайте подождем до воскресенья, может к этому времени посредник получит первую партию (нам нужно точно узнать вес блинницы), что бы вывести итоговую сумму, дабы избежать переводы туда-сюда лишних денег (это лишняя уплата комиссий банку). Напомните мне в личку в воскресенье.

Olga VB
Хорошо, Леночка, напомню, но насчет пристроя тоже забудьте, ладно?

муха це-це
насчет пристроя тоже забудьте
Хорошо) Девчонки, если можно, давайте на «ты»?

Olga VB
Хорошо) Девчонки, если можно, давайте на «ты»?

Ipatiya
мне нужен кто то один (из москвичек, с машиной), кто сможет забрать коробку с блинницами (12 шт.) из ТК

 У меня нет машины. Есть возможность попросить знакомых. Но может кто-то из девочек предложит свой вариант?

Кнора
И от меня спасибо, Лена!
Могу забрать со склада, согласна объединиться с другими участниками

муха це-це
Но может кто-то из девочек предложит свой вариант?
Подождем, может кто согласится, так действительно намного экономней. Можете сами убедиться, на сайте ТК в калькуляторе.

муха це-це
Света, на здоровье!
Могу забрать со склада
Вот и славно! Кто даст согласие на объединение, доставку оформим на тебя. Хорошо?

муха це-це
Ipatiya, Sedne, согласны на объединение?

Ipatiya
Елена, я, кажется, решила поддаться общему ажиотажу, правда, еще не знаю, зачем мне это надо, но на подарки точно сгодится!

 Olga VB, наверняка надо! Даже при наличии Принцессы и Траволы решила, что блинница будет очень кстати. Хотя бы для завтрака, где нужны небольшие порции яичницы, омлета или оладьев. Пиццемейкер для этого великоват. Переворачивать не надо, порции выходят красивыми и одинаковыми. А уж после прочтения темы и рецептов к Ориошке все сомнения отпали.

 
Ipatiya, Sedne, согласны на объединение?

 Елена, согласна.

Кнора
Хорошо только с раздачей как? Кто-то может сразу в момент получения подъедет и сразу заберёт свою?

Ipatiya
Пухлик, да, заберу свои блинницы.

муха це-це
Елена, согласна.
Прекрасно!
только с раздачей как?
Ну это нужно оговаривать с девочками, может действительно договоритесь в определенное время встретиться в пункте выдачи.

Sedne
я тоже смогу сразу забрать, мне бы утром только

Кнора
Мне удобно главный склад ул. 1-ая Стекольная 7, корпус 2. Брать лучше в субботу днём. Кстати, сколько груз лежит на складе?

Sedne
а в субботу я тоже могу когда угодно

муха це-це
Кстати, сколько груз лежит на складе?
Света, нужно позвонить в офис, узнать, у всех по разному.

Sedne
Света, а метро какое это?

Кнора
Наверно, Царицыно самое близкое. От метро далековато.

Ipatiya
Мне удобно главный склад ул. 1-ая Стекольная 7, корпус 2. Брать лучше в субботу днём. Кстати, сколько груз лежит на складе?

 У меня может и не получиться в субботу.

Кнора
У меня может и не получиться в субботу.
Ваши варианты? Будни во сколько?

Со всеми, наверно, сложно совпасть по времени.

Sedne
Пухлик, я не уверенна, что получится даже

Ipatiya
Пухлик, будни утро. Но лучше пусть девочки подтянутся. Я что-нибудь придумаю, если никаких других вариантов не будет.

муха це-це
Смотрите, у кого со стыковкой не получается, отправим индивидуально. Просто я хотела, на сколько можно, максимально удешевить покупку. Можно так же, забрать себе те блинницы, за которыми не смогут подъехать к пункту, пусть потом забирают из дома. Из Москвы всего 7 человек и один из области.

Кнора
Может тогда как вариант на 2 разбить посылки с удобным временем. Кто захочет в будни, объединится.
Я в субботу днём могу там быть и встетиться там. Могу забрать домой в Бутово

муха це-це
Может тогда как вариант на 2 разбить посылки с удобным временем.
Может быть. Подождем пока все отпишутся.

Astilba
Может тогда как вариант на 2 разбить посылки с удобным временем. Кто захочет в будни, объединится.
Я в субботу днём могу там быть и встетиться там. Могу забрать домой в Бутово
Света, я буду вам очень благодарна, если заберете мою блинницу со склада.
Подъеду в Бутово к любой станции метро по вашему выбору.
Для связи свой № телефона отправлю вам в личку.

Lanko
Пухлик и девочки, я с вами на общую посылку. Могу подъехать к выдаче (там автобус какой-то недалеко)... А могу ещё куда-нибудь, время у меня уже есть.
К выдаче надо не одной, 12 штук кг. по 3 в одной коробке....

Olga VB
Девочки, я могла бы забрать с этого склада без проблем (это недалеко от моего дома), а потом без спешки выдавать на м. Выставочной, но меня нет в первом выкупе
Подумайте, пожалуйста, может кто-то (не только москвичи) уже передумал, что нужна эта цяця7 Или кто-то заказал больше, чем реально надо? Я бы перекупила, а в качестве компенсации еще бы и раздачу организовала.
Нахальная я, да? Но прям так хоцца!

Кнора
Astilba, Lanko, хорошо, договоримся тогда как приедут.

ELa_ru
Пухлик, девочки, я тоже с вами на общую посылку. Подъеду к выдаче.

Тома
Лена!Присоединяюсь ко всем девочкам в выражени благодарности за покупку блинниц!
 

Пухлик- Света и девочки я тоже набиваюсь к вам в компанию на общую посылку. Примите? Я тоже подъеду к метро.

Sedne
ну если собираться, очень-очень желательно в субботу

Lanko
Нашла на сайте Энергии:

Сколько дней со дня прибытия груз может храниться на складе?
Первые три дня, не учитывая день прибытия, груз хранится на складе бесплатно.

Получается, что если придёт в пн.-вт., то к субботе хранение станет платным...

mur_myau
В начале темы не нашла, где в теме написано, сколько стоит блинница?

муха це-це
В начале темы не нашла, где в теме написано, сколько стоит блинница?
mur_myau, Елена, конечную стоимость узнаем после получения товара посредником, т. к. нужно знать фактический вес блинницы. Собирали из расчета 1960 р/шт, но я подозреваю, что мне придется возвращать излишки обратно. Что бы этого избежать и не ворочать не востребованные деньги туда-сюда и не терять на комиссии банка, я предлагаю, для новых заказов, подождать недельку (до выяснения веса) и только потом переводить деньги. Продовец говорит, что вес блинницы 2.5 кг, но по факту может оказаться иначе. В данный момент цена Тао на блинницы остается неизменной - 89 ю, а свою я взяла за 129 ю ((

муха це-це
Москвички!!! Выдайте мне имя общего получателя (Пухлик?) и тех, кто в прицепе.

Sedne
Елена, кто в принципе что?)

муха це-це
кто в принципе что?)
Светлана,?? не поняла))

Маша Иванова
Лена! Sedne вместо В ПРИЦЕПЕ прочитала В ПРИНЦИПЕ

Sedne
Ой девчонки, да, я не правильно прочитала

муха це-це
Лена! Sedne вместо В ПРИЦЕПЕ прочитала В ПРИНЦИПЕ
Аааа). Маша Иванова, идем в личку.

Sedne
Если не трудно можно мне отдельно отослать, у меня ребенок малыш совсем, так что я не всегда могу встретится, волнительно мне.

муха це-це
Если не трудно можно мне отдельно отослать
Светуль, ОК!



Интересное в разделе «Совместная закупка. Продажа товаров на форуме»

Постные блюда

Новое