Булочки с мармеладом (страница 2)

Светта
Млин, на Хлебопечке каких только рецептов нет
Это точно! hlebopechka.ru...

Sonadora
Маня, огромное спасибо.
Да не за что. Мне самой эта формовка так понравилась, что просто не терпелось напечь.

А де такое дают, я сильно антиресуюся?
Лен, подозреваю, что в Коломне, но я урвала на ближайшем рынке (лежал рядом с белевской пастилой). Клубничную тоже купила, вкусная! С ней как раз и пекла. Еще видела в продаже черничную и черносмородиновую.

Вот, сайт их нашла:

Елена Бо
А де такое дают, я сильно антиресуюся?
Булочки с мармеладом

Мармелад пластовый натуральный (разный бывает) видела в Ашане, Дикси, Перекрёстке. Думаю много где он продаётся. Называется Озёрский сувенир. Производитель Московская обл. г. Озерки. Цена ок. 70-80р.(летом была) за 320 гр.

Olga VB
Девочки, тесто самое простое, для «гусиных лапок»
я чё-т тоже сразу именно о нём и подумала...

Rada-dms
Булочки с мармеладом

Мармелад пластовый натуральный (разный бывает) видела в Ашане, Дикси, Перекрёстке. Думаю много где он продаётся. Называется Озёрский сувенир. Производитель Московская обл. г. Озерки. Цена ок. 70-80р.(летом была) за 320 гр.

Я вчера с ним пекла булки, все время покупаю, сливовый супер и абрикосовый! Сделала и такую формовку, но тесто на жидких дрожжах. Структура не подходит к этой формовке.

Елена Тим
Девочки, спасибо за наводку по мармеладу. Пошукаю. Теперь хоть знаю, что и где искать.

яровая
Такой мармелад в Метро, около 90 рублей. Вчера пекла с ним, Маня, спасибо за рецепт.

Sonadora
яровая, Елена, на здоровье. Рада, что пригодился.

Девочки, спасибо за наводку по мармеладу
Присоединяюсь к спасибке. Коломчаночка обходится вдвое дороже.

Структура не подходит к этой формовке.
Оль, а какое тесто делала?

Rada-dms
А на жидких дрожжах с яблоком, годжи и лимоном делала. А потом на глаз намешала сладкое тесто, примерно, как на бриоши. Твой вариант обязательно сделаю!
Булочки с мармеладом

Elena_Kamch
Rada-dms, Олечка, и прям хорошие булочки получаются на ЖД? Я их как раз их холодильника достала...

Rada-dms
Elena_Kamch, булочки неплохие, по мне чуть тяжеловатые получились, а вот хлеб сегодня на них порадовал, с гречневой и ржаной мукой.

Elena_Kamch
Rada-dms, Оль, буду знать! Спасибо!

Rada-dms
Elena_Kamch, просто тесто утяжелила сама, надо было утилизовать масло, яйца и сметану! Вкусные и влажные получились!

Sonadora
Rada-dms, Оль, не знаю как они внутри, но на вид очень даже аппетитные!

Антоновка
Маня, руки у меня кривые - не получаются красиво булки и потечет грушевый мармелад из них при выпечке кажется

Фото перевернуть сейчас не могу


Булочки с мармеладом

Vinokurova
Леночка, у меня прям копия твоих лежит на расстойке.. тоже переживаю))))
Давай вместе)))

Антоновка
Vinokurova,
Сестра давай

Наталия К.
Фото перевернуть сейчас не могу
Вот

Булочки с мармеладом

Vinokurova
Антоновка, мои вроде не текут... тесто очень пышное... мармелад озерский сувенир...

Vinokurova
Ууууф, испереживалась вместе с Антоновкой..
Но вроде все обошлось))))
Вот мои кривушки... про вкус пока ничего не скажу, остывают)))


Булочки с мармеладом

Антоновка
natalisha_31,
Моя палочка-выручалочка Спасибо, Наташ! Я с планшета

Vinokurova,
Ален, у меня тоже Озерский, не первый раз уже покупаю. Больше всего люблю клюквенный и сливовый, в этот раз был яблочный, грушевый, клубничный и абрикосовый. Взяла абрикосовый и грушевый. Из духовки пахнет вкусно, а течет или нет - не вижу, свет в духовке ёк

Ничего не кривушки, симпатичные.

Вот мои - забыла снизить температуру

Булочки с мармеладом

Vinokurova
Антоновка, Леночек, припудри мадемуазелек))) они любят это)))

Попробовали... точно, надо было двойную порцию делать... вкусно... нежно и воздушно...
Супер булки!.

Антоновка
Vinokurova,
Припудрила потом чуток - на пару булок хватило и кончилась пудра

Vinokurova
Антоновка, )))) заходи у меня есть... припудренные они вообще офигенские

Sonadora
Как тут булочками пахнет! Леночка, Наташа, АленКа, не наговаривайте! Замечательные булочки. Пышные, да румяные! Спасибо вам всем огромное за то, что попробовали.

Антоновка
Sonadora,
Мань, это тебе спасибо что делишься с нами! Булки офигенные вышли, пудру сегодня нашла и засыпала их)))

niamka
Sonadora, Манька, спасибо за рецептик Булочки шикарные!!! Буду печь теперь, мармеладу много заготовила.

Булочки с мармеладом

Pchela Maja
Какие красивые булочки, их даже и булочками назвать-то трудно, настоящее произведение искусства!
обязательно возьму на заметку, вот только закончу со своей диетой)))))

Sonadora
niamka, Наталья, какие хорошенькие! А где еще одна?

Pchela Maja, Марина, буду рада, если понравятся.

niamka
А где еще одна?
Все 8 там, просто на фотке не видно А сейчас их нет уже

Anatolyevna
niamka, Наталья, вот красотища то! Мне тож таких надо!

niamka
Anatolyevna, Антонина, делаются очень просто. Отличный рецепт

Иннушка
сегодня двойную порцию забабахаю) красота да и только) СПАСИБО!)

Venera007
Я, я делала, фотографировать уже нечего, булочки высший класс!!! Правда у меня немного корявые получились, но это просто руку набить надо, делала с домашним мармеладом, буду повторять, однозначно:))

Sonadora
Иннушка, Татьяна, спасибо, девоньки. Очень рада, что булочки вам понравились.

Arka
Аааааааа! Манька! Какие бутоны!!!
Вот всё брошу, буду булки в выходной печь

Мань, сколько времени всего печь?

Arka
Мань, к тебе Маргарет Тэтчер во сне не являлась сказать, что ждут тебя здесь?

Туманчик
Маргарет Тэтчер
Ната а чо к тебе уже ходят? отдохнуть бы тебе или к Мане

Arka
Ко мне - нет, но к Мане-то уже должна была явиться, а то шляется где-то, пока её приличные люди здесь ждут...

nakapustina
Маня, ручки у меня конечно растут не оттуда

Булочки с мармеладом

Но вкусно-о-о! Не дали даже сахарной пудрой посыпать, уже кто-то половину булочки слопал Делала двойную порцию. Спасибо за рецепт Как всегда вкусно и формовка интересная

Sonadora
Наташ, чой-то сразу не оттуда-то? Умеретьневстать какие замечательные булочки получились! Пасибки, что поробовала.

Мань, к тебе Маргарет Тэтчер во сне не являлась сказать, что ждут тебя здесь?
Ната, еже ли честно, этому нисколько бы не удивилась, даже если она наяву бы ко мне явилась. Я тут как раз размышляю, куды мне ложиться: в психиатрию, кардиологию или сразу к патологоанатому идти. Кстати, не знаете, последний как, без направления принимает?

У меня сейчас папа в хирургии, тетка в травматологии, свекровь дома с ушибами и легким сотрясением мозга, в среду мужа в больницу кладут. Только лишь я никак не определюсь.

Кошатница
Так, мармеладом запаслась, теперь бы время выкроить. Тоже как Sonadora, бегаю по больницам. Не отпуск, а

Sonadora
Лен, не переживай, всех вылечим. Зато нам булки можно трескать, не опасаясь поправиться, с такой беготней-то.

Кошатница
В этом ты точно, Мань, права. Ноги уже заплетаются от беготни только. Но куда деваться. Ладно хоть пока отпуск. Надеюсь, что к его концу все оживут.

Arka
Манька, скорейшего выздоровления всем твоим близким!
А сама ты погоди определяться, подумай ещё, то ли к умным, то ли к красивым
я и сама неделю глаз лечу, так и не испекла пока твоих булок, успела только сухие ингредиенты в миску отмерить, ну тут малой и решил, что будет каратистом и ткнул мне пальцем в глаз со всего маху

Sonadora
Спасибо, Наташ. Поправятся, куда ж им деваться-то с подводной лодки.

тут малой и решил, что будет каратистом и ткнул мне пальцем в глаз со всего маху
Отжеж террористкаратист! Дай пожалею. Выздоравливай поскорее, Нат.

подумай ещё, то ли к умным, то ли к красивым
Нее, ну вот и как теперь быть?! Разорваться что ли?

Taia
Манечка, спасибо большое за рецепт. Очень понравились булочки. Правда так красиво виртуозно сложить их у меня не получилось, буду тренироваться ещё.

медуница
Манечка, еще раз спасибо за рецепт. Я их приготовила!.... Получилась эта красотища. Тесто мне показалось несколько плотновато. Возможно, что если делать его мягче, то и формовка не получится четкой.

Taia
Каждую неделю тренируюсь.


Булочки с мармеладом

Vinokurova
Каждую неделю тренируюсь.


Булочки с мармеладом

Таяяяяяяя, какая ж ты мастерица!. такие красотули у тебя получаются... умничка!.

Taia
АленКа, спасибо.
Так уже обязаны получаться.

Vinokurova
Тая, чесслово обзавидовалась!. очень пропорциональные и жуть аппетитно выглядят!. так в рот и просятся!.

Arka
Манька, ну вот руки и дошли
Красивая формовка, любо в руки взять, а уж откусить!..
В общем, булки отпад!
Спасибо тебе, милая Сонадорочка

Булочки с мармеладом

Сплюшка
Манечка, наконец то и я с булками. Все на них поглядывала, как лиса на колобка Спасибо Булочки с мармеладом

ирина23
Манечка, спасибо за булочки Очень вкусно! Начинка из своего повидла яблочного, и своей вареной сгущенки. Конечно, как у Вас красиво не получилось, но главное очень вкусно!!!

Булочки с мармеладом

Bes7vetrov
Sonadora, Манька, СПАСИБО!!! Шикарное тесто, офигенная формовка!
Вкус пока не знаю, тк только из печки выдернула))) пекла со сливовым мармеладом Озерский сувенир. Красота! Муж удивится завтра утром))))
 Булочки с мармеладом

Sonadora
Nata, Лариса, Ирина, Лизонька, простите, что сразу не ответила. Спасибо, мои хорошие, что попробовали. Не представляете, как я рада, что эти незатейливые булки вам понравились.

Bes7vetrov
Ооо!!! Какие это бууууулкиии! Делала двойную порцию. Такая вкуснота! И так красиво! Буду повторять в ближайшее время (в холодильнике еще две упаковки мармелада лежит: сливовый и яблочный).

Sonadora
Спасибо, Лиз.

Olga VB
Манюнькин, и я со спасибкой!
Делала на сыворотке и капельке кефира вместо молока. А еще у меня мармулад был неправильный, - вытек немножко. Но я уже приготовила правильный, - повторю, а то уж очень маленькая порция получается, и не распробовать толком



Рецепты в разделе «Булочки с начинкой»

Постные блюда

Новое