Печенье рассыпчатое "Матрешка" (страница 2)

Элен
Ну вот... пекла в Принцессе 25 мин от холодной...10 мин в выключенной стояла...


Печенье рассыпчатое "Матрешка"Печенье рассыпчатое "Матрешка"

Тришка
Helen3097, Лена, ух ты класс!
Спасибо за отчет, надо тож замутить!

сэра
А Шапокляк против! Девочки не удержалась Мне показалось что у Helen3097 Леночки из духовки были симпатиШнее

Тришка
сэра, Танюш, да я если честно из духовки тоже больше люблю, но печка очень выручает в жару, и когда лень духовку гонять, хотя вот в принцесее у меня пока тока Пицца, пироги и лепешки хорошо получаюцца, остальное пока не освоила..

Fantik
Тришка, несу большую спасибку! Испекла я это печенье для детишек на елку. Завтра понесем. Все получилось! С тестом работать приятно. Начинки сделала в два раза больше (вторую порцию печенья нарубила с шоколадом, а не с какао, а потом в миске обе порции смешала вместе плюс крыжовенно-апельсиновый джем). А начинка-то у меня как-то умудрилась уйти вся...))
Фотки смогу загрузить только через пару дней, а поделиться сейчас очень хочется. Спасибо! Хорошее печенье!
Пс. И вкусное. Сейчас попробовала еще тепловатое. Шоколад еще не застыл. Надо есть совсем остывшим. И начинки я много сделала. )))) Пропишется на постоянной основе...))

Тришка
Fantik, Настюша, очень приятно, что печенье понравилось, прям бальзам на душу, спасибо!
А уж вдвойне приятно, что для деток!!!

Fantik
Ксюша, да, для деток. Преподаватели озадачили принести свою выпечку и придумать поздравительные частушки.)) У нас такое впервые. Обычно закупались на сладкий стол. Торты пироги сказали не печь. Только порционное. Вот, я думала про имбирное печенье, но выбрала твои «матрешки»! Они очень оригинальные!

Тришка
Здорово, что мои матрёшки победили, а порционно наверное, чтобы детвора меньше пачкалась..

Fantik
Ага, матрешки победили!
Да, именно, кусочками будут кушать и сильно не испачкаются.

Тришка
На это и расчёт, чтоб поменьше извазюкались..

Fantik
Вот и фоточки. Рулеты:

Печенье рассыпчатое "Матрешка"

Порезала:


Печенье рассыпчатое "Матрешка"


Печенье рассыпчатое "Матрешка"

Девочки, чем вы режете фигурно? От тескомы?

win-tat
Ксюша, печеньки супер! Такие прям песочные-песочные! Начинка оочень необычная, дома никто не понял что это! Печь буду часто, потому как всем безумно понравилось. Спасибо огромадное!!!
Фотки с телефона
 Печенье рассыпчатое "Матрешка"Печенье рассыпчатое "Матрешка"

Тришка
Fantik, Анастасия, красивые очень печеньки, спасибо за фотки!
Ребятенкам то понравилось?

Тришка
win-tat, Танюша, спасибо за такой отзыв, мне очень приятно!
А начинка да, если не расскажешь из чего, никогда не догадаются..

win-tat
А начинка да, если не расскажешь из чего, никогда не догадаются..

Вот и у меня обалдели, когда секрет раскрыла!

Тришка
Девочки и мальчики, хорошему человеку, Наташеньке, нужна наша помощь!!!

Поможем Наташе - Lettochka ttt спасти зрение!



Рецепты в разделе «Печенье, пряники, бискотти, меренги»

Пасхальные блюда

Новое на сайте