Рома, Танечка, с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, достатка и изобилия в Новом году!!!


Рома

(я им не скажу из чего он сделан
, нам понравился очень, но надо было добавить пектин, не такой густой, подруга оставила все себе, сказала, что я еще сделаю для себя.В мерный стакан сначала масло (чтоб было видно, сколько, потом пюре, соль, горчицу. Ногу на самое дно, включить и медленно поднимать вверхПопробовала и я сделать в так же Очень довольна результатом! Получился густющий майонез. Ингредиенты все такие же, как и раньше я делала (без пектина), только изменила последовательность закладки продуктов.

По густате как вязкая манная каша или тесто на оладьи
тогда и прокричала на форумеЯ тогда сама знаешь где!
в чаше блендера собьетсяЯ взбивала, вроде видео или фотка даже есть!!
Кулинарная соль (посолочная смесь)
Масло расторопши домашнего отжима на маслопрессе
Масло черного кунжута домашнего отжима на маслопрессе
Соус сливовый с хреном (на каждый день и заготовки)
Красный соус с фасолью, ананасом и два гарнира к нему
Соус-заправка молочно-кислая с микрозеленью и кедровыми орешками
Масло подсолнечное, отжатое на домашнем маслопрессе
Кисло-сладкий соус из нектаринов с тимьяном
Майонез постный (веганский) из льняных отрубей