Тамара Taia поправляется (страница 4)

Omela
Люда, ты когда планируешь деньги снимать? Подожди сегодня до вечера, пжл, муж приедет, я еще перевод от Гали льги сделаю.

Хаска
Пока мне указаний ни каких не поступало.
Девочки, писать здесь Тамара не может, так как ей дали попользоваться wi-fi, буквально на немного. Сказала дальше будет звонить, но пока не звонила.
Все ваши рекомендации передам при разговоре.

Mona
Люда, я пошла в Сбербанк России наш украинский в Донецке. Он работает, но мне сказали, что так перевести с моей карты на твою нельзя только по номеру карты твоей. Потому что наш банк - хоть и дочерний от вашего, но всё ж это два разных банка. Можно тут сказали два варианта:
1) Или получатель денег идёт в Сбербанк России у вас и берёт реквизиты счёта для получения перевода из-за рубежа. И даёт их мне. Я с ними иду в свой банк, и тогда они перешлют по этим реквизитам. Стоит это 300 руб. И идут деньги 3 дня или около того. Но это как-то долго. Вдруг Тамара уже уедет.
2) Другой вариант - у них есть какая-то система Колибри, моментальный перевод - за 40 мин деньги можно там снять уже. Сколько стоит перевод, я забыла спросить. Для того, чтоб перевести этим способом надо мне указать твоё ФИО. Ты написала Имя и Фамилию. А отчество ещё надо. И потом деньги не на карту тебе придут, а ты просто идёшь в любое отделение Сбербанка России у себя и по паспорту получаешь эти деньги. Наверное, какой-то номер трека мне должны сказать. И тебе его передам после отправки. Вот такая система. Подскажи, как лучше тебе. Тут тебе мороки больше. Не в банкомате просто сняла с карточки, а надо в банк идти.

Babushka
У меня не получилось перевести из Казахстана. Местный Сбербанк не принял. Карточки СБ у меня нет. Подскажите, как помочь.

Хаска
Сейчас на первой странице выставлю дополнительные реквизиты своей карты. Там есть и отчество, и номер моего счета, и ИНН и т. д.
Выбирайте кому что нужно.
Что касается самолета, то сейчас разговаривала с Тамарой. Для нее ни чуть не меньше проблем добраться до аэропорта (видно не хочет напрягать работодателя), да и у них самолет прилетает аж за Кишинев, а живет она в Приднестровье. Прилетает ночью самолет ну и т. д. Вообщем ее выбор пал на поезд. Видимо у нее есть свои причины на это. Это ее выбор.
Передает вам всем огроооомное спасибо. У нее даже настроение немножко поднялось и голос уже не такой убитый!!
Вообщем вместе мы сила!!
Очень надеюсь, что так будет и дальше! Что мы сможем помогать друг другу в независимости от того в каком государстве мы живем.
И спасибо всем, кто уже помог Тамаре и всем тем, кто это сделает в ближайшем будущем!!

NatalyMur
Babushka, Mona1, а на киви-кошелек вы можете перевести? с него денюшки можно перевести на карточку, правда берут проценты какие-то

Хаска
Хи-Хи!! С чего это я взяла, что сама смогу в первом посту выставить реквизиты?
Это может сделать или Шеф-повар, или автор темы Татьяна.
Так что даю здесь, а вы можете перекинуть в первый пост.

Сбербанк России ОАО
Получатель: ЛЮДМИЛА ИОСИФОВНА Куница.
Номер счета:40817810438175412249

Банк получателя: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г. МОСКВА
БИК:044525225
Корреспондентский счет:30101810400000000225
КПП:775001001
ИНН:7707083893
ОКПО:57972160

ELa_ru
Перевела, карта СБ... 7824

Радость
Хаска, Людочка, а я только завтра смогу со сберкнижки перевести, потеряла карточку Сказали с книжки в течении 3-х дней придут, а новая карточка будет только в следующий вторник. Если деньги нужны срочно, то, может, я как-нибудь на телефон скину?

Babushka
Хаска, Людмила, завтра попробую на счет. Сегодня уже банки закрыты, у нас 6 часов.

Mona
Хи-Хи!! С чего это я взяла, что сама смогу в первом посту выставить реквизиты?
Это может сделать или Шеф-повар, или автор темы Татьяна.
Ну вот, ясно, хто тут главный?
Щас перенесу всё на первую страничку.
Люда, так удобно будет тебе, если я по второму варианту сделаю? Не сложно будет зайти тебе в банк? Так просто быстрей деньги придут.

Хаска
Зайду конечно, заберу!! У нас сбербанк не далеко.

Альбина
Люда, перевела *****8993
Тамаре всех проблем решения скорейшего
Людмила, это мои пришли : 8993 АТМ 16-02

Хаска
Последние поступления.
Я так понимаю, что со сбербанка с карточки на карточку переводится мгновенно. С терминала тоже. А вот с карточек других банков нужно до 3 дней.

1556 Анна 14-13
3933 Марина 15-40
7824 Евгения 15-52
7231 Татьяна 15-57
8993 АТМ 16-02

всего: 4800
ИТОГО: 54168

Радость, давай поступим так. Если деньги не придут до того момента, как я ей поеду передавать всю сумму, то я вложу свои, а потом получу твои!!
Ты мне только в личку напиши сколько перечислишь, чтобы я эту сумму вложила.

Анна1957
Девы, надо, наверное, еще и собственный Тамарин счет озвучить - когда она домой вернется, деньги можно будет туда переводить.

Ikra
Меня тоже до завтра подождите! Единственный банкомат в здании продолжает выдавать «черный квадрат», а выскочить не смогу никуда до глубокого вечера

Радость
Радость, давай поступим так. Если деньги не придут до того момента, как я ей поеду передавать всю сумму, то я вложу свои, а потом получу твои!!
Ты мне только в личку напиши сколько перечислишь, чтобы я эту сумму вложила.
Хорошо, так и сделаем.

Masinen
Девочки, я сегодня постараюсь перевести денюжку. Тк я не в России, но у меня на планщете есть сбербанк он лайн и надеюсь позволит сделать это.

dopleta
Хаска, Людочка! Огромное тебе спасибо за помощь! Деньги только что переведены с подписью «от Доплеты». Тамара! Выздоравливай! И больше не падать!

Omela
Люда. перевела от Гали (льга).

Rada-dms
Муж перевел еще утром, номер документа
 Номер документа:
 512673
 Дата документа:
 14.07.2014

fomca
Перевод карта ***7543 в 16.48.

Танюля
Через банкомат не смогла... пишет: Перевод средств на эту карту невозможен, сейчас муж придёт от него попробую.

Чучелка
Читаю эту тему, читаю и думаю...

ДеФФки, с вами ведь и в разведку не страшно, чесслово. Сразу становится не так одиноко и не так пессимистично можно смотреть на жизнь, потому что помогут, а не просто разведут бла-бла-бла, охи/ахи, а то и вовсе пройдут мимо. По-настоящему и по-человечески помогут... Спасибо вам, люди. Просто потому что вы нормальные люди. И дышать легче, зная, что ты не один...

Никому не болеть! Всем держаться из последних сил и быть здоровыми назло обстоятельствам!)))

Mona
Люда, отправила денюжку через систему Колибри. Там при получении с тебя должны удержать один процент от суммы перевода. Я его уже приплюсовала к переводу, так что с перевода пусть удержат эту сумму.
Номер трека 131104750
Получить можно в любом отделении Сбербанка России Москвы. Предъявить паспорт.
Так что девочки, кто с Украины, можно отправлять системой Колибри очень просто и быстро. Через минут 40 - час деньги уже на месте.

Ромашка
Чучелка, ты права. Вчера сама перечислила Тамаре, а сегодня мне шлют. Сижу, реву. Как передать благодарность? Не только за деньги, а, в первую очередь, за сострадание. Девочки, это словами не передать. Спасибо, родные мои.

Vinochek
Девочки, может можно кому-нибудь скинуть на телефон? а то в наших банках сейчас тааакие очереди (((и Корона сегодня висела...

Дама с @
Хаска, Люда на термометре на лоджии в тени +38, давление 205/150, пока не спадёт жара выйти из дома не могу... Хочу попросить тебя вложить денюжку за меня, а я чуть позже тебе на карточку скину... как только жара чуток спадёт - так сразу... пожаалуйста...

Хаска
Rada-dms, а перевод был с карточки сбербанка? Или это карточка другого банка? Документа с таким номером у меня нет. Может пока нет и еще придет. Я просто вижу те, кто переводил с других банков, деньги пока не поступили.

Дама с @, Ирина, напиши в личку какую сумму вложить?

Дама с @
Дама с @, Ирина, напиши в личку какую сумму вложить?
Уже написала)

Larissa U
Девочки, дорогие!!!
У кого естъ счет на Paypal, вы же из Китая многие заказываете??
Не могу из Германии ничего перечислить, а за перевод простой в банке хотят почти 50,00€.
Отзовитесь, я вам перекину, а вы уже дальше.

Елена Тим
Люда, а с Тинькофф не приходили денежки?

Кокошка
девочки я могу только завтра, успеваю?

Rada-dms
Хаска, перевод с карточки сбербанка..... 3612,

kirch
Чучелка, у меня от твоих слов слезу пробило. Все-таки хороших людей больше...

svbone
Людмила, перевела сегодня в 12 дня с карты 2125.

Хаска
Rada-dms, да счет этот давно получила от Михаила. Впереди перед именем стоит окончание номера карты с которой поступили деньги.
Вы дали не тот номер, поэтому не могла найти.

hlebopechka.ru...

Новые поступления

7543 имени нет 16-46
4383 Валерий 16-52
0523 Евгений 17-01
ни каких данных 17-42 сумма 1500

всего 4000
ИТОГО: 58168

нинза
Девочки, а завтра можно перевести деньги? Сегодня уже поздно.

Хаска
svbone, посмотри здесь. Денежки твои пришли!!
Спасибо всем!!

Леночка Тим, мне нужен номер. По другому определить не могу. Или время и сумма. Тинькофы у меня ни где не отражаются.
Можно и завтра.

fomca
Новые поступления

7543 имени нет 16-46

Это я.

нинза
Хаска, я завтра перечислю деньги на вашу карту с/б с карты с/б моего мужа. У него карта с/б. Так можно?

Rada-dms
Хаска, извините, муж перепутал, данные не те написал

Хаска
Нина, да денежки доходят моментально, если обе карточки сбербанка.

Птаха
Ой, батюшки мои, один день не закодила в инет, а тут такое.... Хаска, я завтра перекину Вам денежку через банкомат. Надеюсь ещё не поздно?

Masinen
Хаска, Людмила, я перевела только что
 ******** 0066

Ольга из Воронежа
Сегодня банкомат закрыт по неизвестным причинам. Будет закрыт и завтра - поеду в другой.

Svet.0209
Людочка, положила на карту 1500 в 15ч.31мин. Пришли денежки?

dopleta
Люд, в переводе от Валерия должен быть текст «от Доплеты». Это ведь он? Еще раз низкий поклон тебе!

Larssevsk
Хаска, *******2079

Танюля
Людмила, может у меня завтра получитс. Через банкомат ну ни как не могу, уже все в округе обежала, не могу со сбер на сбер закинуть, пишет невозможно и всё. Завтра после поликлиники в банк проеду.

Sonadora
Девоньки, у меня банковский карт нет. Скиньте, пожалуйста, мне кто-нибудь в личку свой телефон или телефон Люды - Хасочки (туда денежку закину утром).

Svet.0209
Sonadora, у меня карты тоже нет. Я просто в сбербанке положила наличными. Все реквизиты есть на первой странице

Sonadora
Спасибо, Свет.

Нюша беззаботная
Девочки, кто хотел навестить Тамару. Она в среду уезжает.
Лекарства и деньги переданы. Lanko, Ваши 2000р тоже передала.
Настрой у Тамары гораааздо лучше, чем вчера был по телефону

Хаска
Лариса,dopleta да есть такой перевод. Пришел.

*******2079
пришел!
Еще есть счет от Марии Васильевны на 1000 руб время 20-01
Пока все.
Наверное со сбербанком что то не все в порядке. Видать зависает.
Есть счета, которые пока не пришли, даже со сбербанковских карт.

Деньги Тамаре буду отвозить в среду утром. Так что у кого получится завтра еще могут перевести.
У Тамары самой ни какой карты нет. Я спрашивала.

Хаска
SVET.0209, пока не приходили.

Антоновка, Лена, завтра спрошу у Тамары.

Василика
Людмила, я постараюсь завтра вечером отправить через сбер наличными.

Антоновка
Кстати, да, кажется я ей через сбербанк после покупки и отсылала. Вот, блин, память

Радость
Людмила, я постараюсь завтра вечером отправить через сбер наличными.
Я сегодня, когда обнаружила, что потеряла карточку, хотела отправить наличными в сбербанке, так мне сказали, что таким переводом деньги будут неделю идти.

lettohka ttt
Девочки здравствуйте, я на форуме недавно, хотя длительное время заглядываю на ваш сайт, я из Приднестровья, точнее из Тирасполя, перевод выслать карточки нет, может лучше мне по месту помочь, да и проще перевод послать или ещё какую помощь оказать, Тамарочка не падайте духом!!! Добираться лучше на самолёте, и безопаснее будет, в связи с событиями на Украине, если есть координаты напишите, или номер счёта по Приднестровью буду рада помочь чем смогу, и спасибо Вам всем за доброту и отзывчивость, девчонки будьте здоровы и счастливы!!!



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте