Тамара Taia поправляется (страница 5)

Радость
Может можно будет потом самой Тамаре переслать?
Посмотри здесь hlebopechka.ru... мне Люда предложила, может, и ты так же? Спроси.

Хаска
Да, девочки завтра поговорю с Тамарой и предложу ей такой вариант.
Стали приходить оповещения за вчерашний день и за сегодняшний от 15 часов.
Чуть позже выставлю новые поступления. Подожду может еще что старое придет.

Ольга из Воронежа
Хаска, завтра до обеда если вышлю с карты на карту - опоздаю?

lettohka ttt
Девочки поинтересуйтесь у Тамары, из какого она города??? Может телефон Приднестровский даст??

Хаска
Город Бендеры

Хаска
Ольга из Воронежа, думаю, что должны прийти., если карточка сбербанковская.
Давай так. Напиши в личку сумму какую хочешь перебросить. Если не дойдет передам свои, а потом получу твои.
Радость, Марина мы с тобой тоже так договорились, но я не знаю твоей суммы. Пиши в личку.

lettohka ttt
Бендеры это 20минут от аэропорта...

tysia
перевела ***5774 Скорейшего выздоровления Тамаре!

Ольга из Воронежа
Хаска! Сообщение не может быть принято в ЛС - ящик переполнен.

Хаска
Бегу чистить, не успеваю выгребать и отвечать и принимать сообщения о поступающих денежках.

Василика
Тамарочка, держись, мы с тобой!

Tou4ka
Перевела с карты ***2351
Девочки, какие вы все молодцы!
Тамара, вам скорейшего выздоровления.

Ольга из Воронежа
Вроде отправилось.

Хаска
последние поступления

0066 Мария 20-01
2079 Лариса 20-21
неизвестный от 13.07 23-35
80470588 15-54
69910336 15-31
5774 Наталья 22-51
8716 АТМ 22-49
2351 Татьяна 22-56

всего: 9205
ИТОГО: 67373

Ikra
8716 АТМ 22-49
Люда, а не 8761? По времени похоже, что это мои. Посмотри внимательнее, ладно?

Loksa
Онлайн перевод карта...4628 в 23-48. Выздоравливайте. Все будет хорошо!

Хаска
Оксана, пришел перевод.

Хаска
Ирина, нет все правильно я написала 8716 АТМ 3000 руб 22-49

Ikra
Хаска, ага, это мои Это я неправильно посмотрела. Глаза не видят уже после работы...

Mona
Хасочка, шо то путаться ты стала, бедняга, не забудь про моё Колибри, зайди в банк с паспортом...

Хаска
ТАНЯ, я себе пометку на общем листочке сделала с твоим ником. Так что завтра когда пойду или снимать деньги, или переводить куда Тамара скажет, то твою денежку сниму и переброшу.

Илона
Я как всегда... Со своими делами и тему то эту только сейчас и то случайно увидела Всю темку перечитывать не буду, хочу спросить, денежка еще надеюсь актуальна? Хочу тоже немного помочь, с миру по нитке... Как наша Тамара?

Радость
Деньги перевела сегодня утром через сбербанк в 09:16.

Антоновка
Должна сумма упасть с карты 6418, хозяйка просила отписаться в получении - т. к. отправляла она в первый раз и дома ее не будет, я ей передам

Хаска
Антоновка, Лена. Сумма эта только что поступила с этого номера. Только я не поняла от имени кого ты пишешь.

4628 Оксана 23-48
8669 Илона 02-27
6418 АТМ 10-39

всего: 2200
ИТОГО: 69573

Sonadora
Хаска, Люда, надеюсь, еще не очень поздно? Отправила из отделения Сбера в 11:06 Сказали, что платеж будет идти от одного часа до суток.

Olga y
С пожеланием выздоровления. Перевела карта СБ 1247. Тамара поправляйся!

Ольга из Воронежа
Хаска,
перевела 15.07.14 11:10:34 хххх1968

lettohka ttt
Тоесть Российские рубли можно поменять на наши. как и $ и евро, ещё молдавский лей, и гривна, последние очень упали в курсе, стабильно курс евро и $ и Российского рубля.

kil
Перевела только что 1000, платежку сбросила в личку.

Хаска
Ольга из Воронежа, счет пришел. Получила. (чуть позже выставлю новые поступления)
Созванивалась с Тамарой. Она уже сегодня бодрячком. Ей вчера Света привезла таблетки обезболивающие. И сразу другое дело. Ночь всю проспала (первая спокойная ночь после перелома), поела, и даже чай попила. Захотелось вдруг!!
Учится передвигаться на костылях. Трудно, но пытается.
Обстоятельства у нее складываются так, что по приезду она сразу с поезда едет в больницу. Ее встречают и сразу везут в больницу. Ни кого на кого бы она могла положиться, чтобы ее возили туда сюда, у нее особенно нет. Договорилась на разовую встречу с поезда и сразу перевоз в больницу.
Поэтому деньги ей нужны сразу. Деньги ей передаю в понедельник утром наличными. Все ваши доводы и обстоятельства я ей привела.
Дальше решать ей самой.
Ее из Москвы будет провожать работодатель с помощником. Посадят прямо в поезд.
Я предложила ей перевести в доллары. Она сказала, что не нужно, так как там ей придется их переводить все равно в их валюту. Она может так же и рубли перевести в их валюту.

Звонила в сбербанк, узнавала как долго ждать перевода с других банков. Ответили что если со счета на счет 2 суток.
Если по номеру то сутки.
Сейчас приходят переводы без фамилий. Поэтому обращайте внимание на первые цифры, когда выставляю новые поступления. Это последние цифры номера вашего счета. Возможно что это отправления от 13 и 14 июля.
Если увидите свой счет, отписывайтесь в теме.

lettohka ttt
Людочка передайте Тамаре если нужна будет помощь пусть сообщит свои координаты приезду помогу чем. смогу Тирасполь рядом могу ей свой мобильный написать пусть звонит не. стесняется!!! Телефон напишу Вам в личку,

chemiy
Хаска, здравствуйте, извините, много не могу перевести.

Танюля
перевела...
chemiy, так кто сколько может...

Хаска
последние поступления
1968 неизвестный 11-09
1247 Ольга 12-13
6184 неизвестный 12-34
7796 неизвестный 12-45
5483 Владимир 13-34
7381 АТМ 14-01

всего: 3820
ИТОГО: 73393

Просматривайте колонку с левой стороны три цифры. Это последние цифры номера вашего счета.
Если увидели свой счет, отписывайтесь в теме. Возможно это поступления предыдущих дней.

Olga VB
1968 неизвестный 11-09
перевела 15.07.14 11:10:34 хххх1968

Кокошка
6184 неизвестный 12-34
Людмила это я

Антоновка
Хаска,
Люд, а 6418 Лариса Васильевна З. не было?

Хаска
Лена, было!! смотри ЗДЕСЬ

Антоновка
Хаска,
Люд, спасибо огромное!! Упустила (Это Птаха, моя коллега

Хаска
Девочки, вы не меня уговаривайте. Я на двух ногах и с кучей родственников, которые если что подстрахуют.
На первой странице в первом сообщении есть телефон Тамары. Звоните, приводите свои доводы. Может быть вы будете убедительнее меня.

Я не уговаривать не доказывать свою правоту не умею и не могу, так как я не знаю всех жизненных ситуаций Тамары. Я не на столько близкий ей друг, что мне можно было бы все рассказать. Если она принимает такое решение, то это ее выбор. У нее видимо есть на это свои причины.
Возможно я не смогла ее убедить. Пробуйте.
Я перешлю деньги куда она скажет. Хоть на счет больницы. Главное чтобы были все реквизиты.
Она приезжает в Кишинев, и на сколько я поняла, сразу едет в больницу. Домой она не заезжает.

Деньги сняла. На сегодняшний день ко мне поступило 74293 рубля. Так же сняла 6000 на тех, кто просил за них вложить деньги. Итого у меня на руках 80000.
Видимо будут еще поступления, которые были переведены с других банков.
Спросила в сбербанке, сказали такие переводы могут идти до 7 дней.
Как соберутся все переводы, перешлю туда куда скажет Тамара.

Поездка именно на поезде думаю связана с тем, что ей видимо не удобно обращаться к своему работодателю с тем, чтобы она сдала билет на поезд, купила билет ей на самолет и отвезла ее в аэропорт. Она и так говорит, что благодарна ей за то что с ней возится. Могла бы просто привезти вещи в больницу, заплатить за те дни что она успела отработать и все.
Затем она же уже с кем то договорилась, чтобы ее встретили в Кишиневе.

АААААА! Не могу отправить свое сообщение. Все новые и новые посты.
ДЕВОЧКИ!! ЗВОНИТЕ ЕЙ И ПРЕДЛАГАЙТЕ ей свои варианты.

Хаска
Таня, получила твой перевод по колибри. Все нормально!!

Ipatiya
Тамара, все форумчане желают Вам только лучшего и чтобы Вы поправили своё здоровье! Поэтому берегите себя!

MaBa
Хаска, Людочка, я сегодня отправила Вам перевод системой колибри. Подробности в личке.

Хаска
Тамара с поезда сразу едет в больницу. Сразу оплачивает и ложится в больницу. Без оплаты ее никто не возьмет на операцию.
На счет больницы переслать можно, но это время пока придет счет (это будет как мне из банка в банк деньги идут неделю). Без оплаты ее не примут в больницу.
Не летит самолетом по нескольким причинам.
Билет на поезд у работодателя. Привезут его в больницу когда приедут забирать Тамару. Тамаре предоставляют перевоз до железнодорожного вокзала и никто не предлагает ее везти в аэропорт.
Сидеть в самолете будет не удобно. Нога будет на привязи. Расстояние между креслами маленькое. Ногу девать некуда. В поезде она может лечь и никому не мешаться. С туалетом в поезде вполне вопрос решаем.
На переводах она теряет много денег. Там меняются деньги не один раз, если делать перевод. А при оплате в больнице она расплачивается русскими деньгами и их единожды переводят по курсу в национальную валюту и все.

Светта
ЗДОРОВЬЯ ЕЙ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Хаска
Девочки и мальчики!! Успокойтесь.
Не так давно получила от Тамары смс, видать я ее все таки додавила. Ей поменяли билет на самолет. (спасибо ее работодателю ) Ее проводят и довезут.
Согласилась она и на то чтобы я ей перевела деньги.
С собой даю ей минимальную сумму, чтобы по прилету доехать до больницы и внести залог по оплате за операцию.
Нас она не читает. Нет у нее такой возможности.
У нее разболелась нога. Выпила таблетку, но пока она еще не успокоилась.
Так что все будет хорошо!! Спим спокойно. Завтра отпишусь.

Kara
Девоньки, я вот читаю вас и поражаюсь, КАКАЯ МЫ СИЛА!!! уже неоднократно говорили об этом, но я все же скажу, мы ведь настолько близко к сердцу принимаем чужую проблему, мы так переживаем за человека!! Обожаю вас всех!

marlanca
Тамаре скорейшего выздоровления!!!

Моника
Хаска, Людочка, огромное тебе спасибо и низкий поклон за помощь

Тамара, скорейшего выздоровления и восстановления!

Ирина Доларс
Тамара, доброго пути! Пусть всё получится наилучшим образом!
Скорейшего выздоровления!

Ikra
Василика, ага, уже прочитала! Очень хорошо! Только бы теперь добралась удачно, и скорей в больницу. Фу... Отлегло. Бедная, ей еще сутки-двое продержаться надо. А неизвестно, будет ли у нее возможность выходить в инет оттуда, из больницы? Все-таки хочется знать, что у нее будет происходить, как операция пройдет, как лечение, и как будет складываться дальше Тамарина жизнь.

Василика
Ikra, да, будем надеяться, что всё пройдёт удачно! Думаю, что какая-то возможность информировать будет. Хоть СМСкой.

Хаска
И у меня радость. Начали приходить переводы, которые были отправлены еще сегодня с утра.
Чуть позже выставлю отчет.

Jouravl
Тамаре выздоровления и чтобы ее здоровье улучшилось!

Хаска
Таня, она уже потихонечку чистит тему.

Новые поступления
2643 Ирина 15.07 16-56
7001 Татьяна 15.07 17-00
неизвестный 15.07 16-14
80380021 15.07 11-07
69010475 15.07 09-17
 14.07 17-32
 14.07 18-12
всего: 5400
ИТОГО: 78793

проверяйте и отписывайтесь в теме.

Larssevsk
Девочки, огромное спасибо Тане (Mona1) за создание темы, Людочке (Хаске) за реальное участие. Смотрите сколько людей остались не безучастными к судьбе человека, которого знаем заочно. Надеюсь, благодаря нам, работодателям, не бросившим на произвол судьбы, Томочка поверит в силу добра и в то, что есть у неё ангел-хранитель. Тамара, здоровья Вам и всем нам мирного неба.

Елена Тим
14.07 18-12
Ну слава тебе, Господи. Это, кажись, мой перевод дотелепался наконец-то!

sgf45
Хаска,
Людочка, только сейчас смогла отправить денежки с карты СБ 4324

Olga VB
Людочка, а тот телефон, который на первой странице, - он будет у Томы с собой там в больнице в Кишиневе или там у неё будет другой номер?



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте