Тамара Taia поправляется (страница 3)

АнастасияК
Ух, в киви только мастер и виза. Яндекс делает платежи только от россиян со всеми реквизитами, запрашивает тут от меня все мои данные вплоть до номера дома))). Набрала перевод, а он меня тормозит - дай все данные. Я уж забила все данные падчерицы, она россиянка. А остальных данных не знаю. Только завтра ей позвоню.
Тогда завтра буду переводить.

Cvetaal
отправила с карты СБ...8683

Нюша беззаботная
Я тут пытаюсь через киви или яндекс кошелек перевести.
Получается? Приходят быстро? Были желающие с киви переводить. Все деньги на одну карту Людмилы, конечно, лучше

Упс... поздно отобразилось сообщение. Значит, не получилось...

АнастасияК
Нюша беззаботная, я бы перевела с киви, там проще, но только мастер или виза. А тут маэстро ((((. Да и яндекс бы перевел, только там система жесткая, все-все паспортные и другие данные нужны российские (мои как бы, владельца кошелька))). Как только данные добавлю - разрешат мне платеж сделать.
У меня и сберовская карта есть, но вот отделение-то наше, казахстанское (((. Ничего нельзя (((. Вот и сидим тут, вне цивилизации.

IwOlga
Хаска, Людмила, перевела с карты ***9597

Ромашка
Девочки. Я системой Золотая Корона переводила на Украину. Может и от вас можно в Россию переводы делать так же?

Ромашка
Хаска, отправила денежку...3562. Выздоравливайте!!!

sobarik
Хаска, Людмила, перевела денежку с карты........8034.

Jouravl
Люда! Карта 1084

Хаска
Новые поступления:
1021 Наталья 21-14
8683 Светлана 21-22
9597 Николай 21-43
0139 Максим 21-55
3562 Ольга 21-56
8034 Наталья 22-01
1084 Надежда 22-01
9817 Светлана 22-01

всего 11505
ИТОГО: 22505

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Антоновка
Хаска,
Люда, завтра утром скину тоже обязательно

Ikra
Я тоже завтра скину через банкомат.

Кокошка
Девочки я завтра или во вторник.

ирман
Я тоже завтра переведу.

Svet.0209
Смогу перевести деньги завтра или во вторник.

nakapustina
Хаска, Людмила, перевела в 22.54, карта 9250

Galinka
Люда, и мне в личку номер карты скинь, пожалуйста. Сбербанк

Шеф
Девочки, скиньте номер карты и телефона в личку, листать весь пост некогда
Реквизиты вынес в первый пост.

Параллель
Реквизиты вынес в первый пост.
Шеф, вот спасибо! а то я только на 5 странице их нашла)) теперь легче будет людям искать)

перевела немножко с ****9934

MariS
Отправила только что с карты.... 3933! Людочка, спасибо, что взяли на себя этот труд!

Танюша
Людочка, я могу только через сберкассу положить, номера карточки будет достаточно?

m0use
Девочки вас вообще нельзя оставить, даже ненадолго! Я всего сутки в дороге, а у нас тут не только «уже что-то случилось», но и все уже решили! Какие же вы чуткие, отзывчивые и замечательные люди! Тамара, выздоравливайте быстрее, у Вас таакааая поддержка!
 Я сейчас не в России, вернусь-поучаствую....

Хаска
Людочка, я могу только через сберкассу положить, номера карточки будет достаточно?

Да, раньше так и делала.

Olga VB
**** **95 33

Хаска
Новые поступления:

9605 Елизавета 22-29
1840 Кристина 22-38
3659 Залина 22-48
9250 Наталья 22-54
9934 Гюльнара 23-06
9533 Ольга 00-00

всего: 9560

ИТОГО: 32065

Отправила только что с карты.... 3933! Людочка, спасибо, что взяли на себя этот труд!

Марина, пока с этой карты деньги не поступали. У тебя сбербанковская карта?

elenvass
отправила карта 2402. Выздоравливайте.

Чучелка
Перевела. Карта...4252

баба Валя
Перевела, карта..6418

Marina_K
******** 3652

Антоновка
Перевела ***** 8795

Айгюль
перевела ***9808

НатальяВоронеж
Люда, перевела ****4448

kirch
Перевела...2724

Irishka CH
перевела ******5819

Тамаре-Тае скорейшего выздоровления!!! С такой поддержкой все должно получится!

Андреевна
Перевела ****3346 Скорейшего выздоровления.

kisa
Перевела ****0371. Чтоб все было удачно

Хаска
Новые поступления
2402 Елена 00-56
4252 Юрий 01-02
6418 Валентина 01-35
0371 Татьяна 01-42
3652 Марина 05-30
8795 Елена 08-16
3612 Михаил 08-53
9808 Айгюль 09-09
2724 Людмила 09-19
5819 Ирина 09-20
4448 Наталья 09-19
3346 Александра 10-21

всего: 12803
ИТОГО: 44868

Звонила Тамаре. Предварительный счет ей выставляют 90000. Операция + пластина +проживание в больнице (приблизительно 10 дней)
Разговаривала пока с врачом только работодатель Тамары. Какую то сумму видимо может оплатить работодатель (Тамара успела немного поработать)
Сама Тамара пока с доктором не разговаривала (не было еще обхода)
После мне позвонит.
Страховку сказали нужно было приобретать до того как...
Врач советует делать операцию дома на родине.
Тамаре о собранной сумме сказала.
Ей решать где делать операцию.
Но на сколько поняла и там ни чуть не дешевле выходит. Единственный плюс, если там делать, то те врачи что делали операцию, те и снимать пластину будут.
Но домой ведь еще и добраться как то надо со сломанной ногой, которой на данный момент она даже пошевелить не может.

Гала
Перевела ****3826

Svetlana201
Девочки, а может кто-то узнать в др. больницах стоимость таких операций и нахождение в больнице, может быть в МО или где-то рядом (Тверская, Калуга, Тула и т д) может там значительно дешевле будет и не хуже чем в Москве?

gala10
Перевела ****9096

Jouravl
Хаска, Люда! Спасибо Вам! Огромное!

Операция не сложная, все решится. Самое главное настрой! Надеюсь, что настроение улучшилось, появилась надежда...
Я столкнулась с проблемой, когда человек был заграницей и без страховки. Не буду описывать проблем, но в результате мы перевезли подругу в. Москву. Отношение там было равнодушное...
Результат катастрофический. Перевозили ее в коме...
Лучше конечно на Родине... можно заказать скорую помощь платную и отвести ее либо в аэропорт или на вокзал. А там -ее встретят и помогут.
Но это мое мнение, я пережила такую ситуацию.
Теперь, выезжая заграницей я всегда заказываю расширенную страховку, чтобы входило все - и самолет в том числе....

Mona
Девочки, а может кто-то узнать в др. больницах стоимость таких операций и нахождение в больнице, может быть в МО или где-то рядом (Тверская, Калуга, Тула и т д) может там значительно дешевле будет и не хуже чем в Москве?
Я думаю, в Москве лучше и больницы и врачи. Да и как это Тамара вся переломаная переезжать будет.

Ikra
Сомневаюсь, что нужно куда-то ехать из этой больницы. Дешевле, как я понимаю, не будет нигде. Это ж еще расходы на билеты, перевозку, плюс физические страдания, плюс кто-то должен Тамару все это время сопровождать и все организовывать. Озвученная цифра, по моим подсчетам, минимальная: примерно 40 тыс. р. на лежание в больнице и 50 тыс. р. операция.

Елена Тим
Предварительный счет ей выставляют 90000. Операция + пластина +проживание в больнице
Моя мама чуть больше месяца назад попала в почти в такую же ситуацию, ей так же насчитали 90тыс за операцию и материалы. Проживание, естественно, бесплатное было.
Люда, к сожалению, я только ближе к вечеру смогу денежку перечислить, вернее, мой муж обещался перечислить. Сижу жду его.

Девочки, а может кто-то узнать в др. больницах стоимость таких операций и нахождение в больнице, может быть в МО или где-то рядом
Свет, а транспортировка? Я помню, мама отказалась из одной больницы в другую - так же в Москве, переезжать. Мы хотели её в Склиф перевезти, а она сказала буквально так: «Я от боли умру по дороге!». Так что, здесь всё зависит от состояния, а насколько я поняла, Тамаре сейчас не легче.

Калюся
перевела - **** **51 84

kil
Я завтра переведу, у меня сегодня на карточке ничего нет...

MariS
Люда, а с этой карты пришел перевод ****4644? Банк пока не может подтвердить перевод - у них еще продолжается сбой.

Хаска
Последние поступления

3826 Галина 11-17
9096 Галина 11-22
7637 ч/банкомат 11-33
2125 АТМ 11-57
5184 Галина 12-55

всего: 4500

ИТОГО: 49368

В системе сбербанка онлайн был сбой. Зависала система.
Те кто присылает деньги через другие банки, задержка может быть до 3 дней.
Как только поступят оповещения отпишусь в теме.

Поговорила Тамара с врачом.

Разговаривала с врачом - он мне советует ехать домой и делать там операции. На это много причин, оказывается у меня кроме перелома берцовой кости в месте где оно подходит к колену, повреждено ещё и колено. И только во время операции будет видно что там на самом деле, и возможно надо будет устанавливать две пластины. Или потом надо будет сделать вторую операцию. И желательно чтобы это делали одни руки. И должен наблюдать врач который этим занимался. И к тому же лежать не 10 дней, как он первоначально сказал надо будет лежать, а где-то 3 недели.

Приняла я решение всё-таки ехать домой. Попросила купить мне костыли, работодатель мне купит билет и посадит на поезд.
Моих денег и собранных вполне хватит на операцию в Кишиневе, даже на случай непредвиденных мед услуг, и останется часть денег на то, чтобы через 10 месяцев сделать ещё одну операцию по удалению пластины. Если мне девочки доверят деньги, я потом отсканирую все чеки с отчетом о потраченных деньгах.

Omela
Тамара, не надо никаких чеков и отчетов. Выздоравливайте!

gala10
В системе сбербанка онлайн был сбой. Зависала система.
Ааа, ну это - из-за нас!

Ikra
Ага, теперь понятно... А то пошла к банкомату, а там «черный квадрат». Ну, как починится система, кину тоже.

Елена Тим
Если мне девочки доверят деньги, я потом отсканирую все чеки с отчетом о потраченных деньгах.
Тамарочка, дорогая! Я хоть еще и не успела перевести деньги (сделаю это обязательно сегодня к вечеру), но думаю, что выражу общее мнение, если скажу, что тебе не под отчет деньги давали, а на то, чтобы ты поскорее поправилась. Лично мне, да я думаю, что и большинству, твои отчеты не нужны. Всем и так ясно, на что пойдут эти деньги. Ты главное поскорее выздоравливай! Удачной тебе дороги домой и удачной же тебе операции! А об остальном не беспокойся! Мы все будем держать за тебя кулачки! Уверена, что всё у тебя будет хорошо!

Елена Тим
Людочка, напиши, пожалуйста, срок действия твоей карты (год и месяц)! А то муж не может перечислить деньги через Киви.

safirr
Перевела, карта...1556
Скорейшего выздоровления!

Kara
Мою транзакцию почему-то отменил банк-получатель (Сбер) с комментарием «НАИМЕНОВАНИЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ РЕЖИМУ СЧЕТА» Что-то у них там совсем плохо с системой Попробую через банкомат.

Svetlana201
Хаска, Людмила, а может лучше оплатить и купить билет на самолет? все -таки поездом на костылях сложнее будет ехать и дольше значительно. Ведь можно работодателю добавить денег чтобы они купили ей билет на самолет?

Ikra
Раз уж решено из больницы уезжать, надо сказать Тамаре, что ей обязательно необходимо взять из больницы все возможные результаты обследований, какие ей делали. У нас почему-то не любят отдавать результаты рентгена - надо настоять и забрать (обычно там какое-то заявление надо будет написать), потому что они понадобятся для дальнейшего лечения. Сами врачи ничего не отдадут, надо их обязательно предупредить и настоять, чтобы выдали полный пакет, а не бумаженцию, в которой будут написаны общие фразы.

Анна1957
Если не захотят отдавать пленки - результаты можно скинуть на диск. Мне тоже кажется, что лучше было бы оперироваться в Москве, а если домой - то самолетом. В поезде даже в туалет сходить будет проблема. Сейчас масса платных скорых, которые подвозят прямо к трапу (подробностей не знаю, но подруга на такой работает). А причина, что снимать пластину должен тот, кто ее устанавливал, мне кажется несколько надуманной. Хотя, если уже решение принято, то говорить не о чем.

ирман
Последние поступления

7637 ч/банкомат 11-33

.

Это моё.

Ikra
Анна1957, мне кажется, проблема тут во... врачах. Почему-то они не хотят делать операцию сами. Все разговоры про «одни руки» - фигня полная.



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте