Есть Moulinex Minute Cook CE4000. какую еще выбрать простую мультю?

добрый день. у меня есть Moulinex Minute Cook CE4000. нравится но может я ее не так хорошо освоела... не нравится, что нельзя готовить без жидкости, выпечку. вообще хочу еще одну, не знаю какую... хотела обычную панасоник, но в магазине уговаривают на редмонд. что мне взять чтоб дополнить? еще желательно каши для ре. спасибо за советы.

Похожие темы


Антоновка
Выпечка замечательно в Moulinex Minute Cook CE4000 получается. У меня помимо Мулинекса есть еще и Панасоник - им теперь практически и не пользуюсь - большей частью только каши с отсрочкой на утро варю. В остальном только Муля

Vei
,
Во-первых, у вас замечательная скороварка, в которой можно готовить абсолютно всё и очень быстро, так как именно ваша СВ, действительно очень шустрая. Любая другая скороварка готовит то же самое и по тому же принципу, только порой медленнее. Вы просто потратьте несколько часов своего времени на изучение темы этой СВ и рецептов для нее здесь на форуме или на мультиварке, и вам сразу станет понятнее как и что в ней готовить.
А если очень хочется что-то другое, то тогда однозначно просто мультиварку, тот же Панасоник -18 или 181 сейчас продается по очень низкой цене до 4 тыс рублей. Еще очень хорошая МВ - Stadler Form Chef One, которая бывает в трех объемах (3-4-5л).
Сейчас выбор большой, но чем брать Редмонд, лучше уж взять Поларис, который по сути такой же, только дешевле. У них сейчас тоже большой выбор современных и функциональных МВ по разумной цене.

lsveta33
Подскажите, какая Вам больше нарваться Мулинекс или Стеба?

Lerele
Мулинекс. У меня был, сейчас Штеба. Но муля лучше. Готовит лучше. А вот по виду Штеба лучше.

А вот в дополнение я бы взяла маленький панасоник, собственно у меня и есть с четырьмя кнопками, но сейчас бы взяла новую малышку от панасоника. Тогда будет шикарный тандем.

ирина79
купите мулинекс на 3 литра- они сейчас недорогие. Мне подарили ее недавно- очень нравится. Хотя скороварка Юнит на 6 л. имеется.

lsveta33
Спасибо за ответ, я вот тоже сломала Мулинекс, решила взять Стебу, попробовала, как то не то или не разобралась, вот и думаю, или попытаться вернуть Стебу и взять мулю или научиться в Стебе

Mesuri
Девочки вчера пошла за бананами в Пятёрку, а вышла с Мультиваркой- Скороваркой от Мулюнекс. Она была последняя так просилась домой и жалобно манила ценой в тысячу рублей. Забрала детку домой. Решила будет моему Редмонд М 110 подружка. Большая тяжелая чаша на 6 литров, мощность в 1000 ват. Легкость в использовании как мультиповар, программ мало, но зато настройка по моему простая и можно самому решать высокое или низкое давление и сколько минут. Но у меня недокомплект. Нет книги рецептов, половника, ложки и мультистакана. За стаканчик не переживаю они все одинаковые у меня дома 2 комплекта, ложками и половниками не пользуюсь у меня бамбуковые и силиконовые аксессуары. А вот по книги тоскую. Потому как не знаю с какой стороны к ней подступиться. Получится ли в ней готовить как в Редмонд М 110? Есть ли именно под мою модельку темка и рецептики? Протерла включила работает. Но хотелось бы точно проверить. Хочу даверить этот агрегат старшему сыну (ему 12 лет), он с братом остается дома когда я на работе и мне удобно горячие обеды им делать насыплю все что надо утром положу кнопочку нажму, а выключат уже сами.

Антоновка
Mesuri,
Я ложками из мультиварок вообще не пользовалась - сразу силиконовой лопаткой, чего покрытие портить А мультистакан у меня от Панасоника )

Mesuri
Антоновка Вот и я так же Силикон + Бамбук. А с ложкой от мульти обожглась на первой Мультяшке 3 года назад. Взяла помешала ею кашу. На дне остались полоски. Все как отбило! Больше и в руки не брала.

Антоновка
Анастасия,
У Мули очень хорошая кастрюлька (ттт). Я ее даже в ПММ мыла, правда, жидким средством, но не часто. А, например, как-то пару раз помыла сковородки (дорогие, на них было написано, что можно мыть в ПММ) и к ним стало все прилипать. С кастрюлькой все нормально Правда, я мультю в январе уронила и у меня раскололся пластик на ней, но при этом она работает. Сейчас муж склеил - хоть убрал эту ужасную дырку ) Буду и дальше в ней готовить



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Moulinex»

Пасхальные блюда

Новое на сайте