Девочки - мальчики, а никто не сталкивался с упаковщиком фирмы Клатроник? Мне интересно годится он для готовки су вид?
Вакуумный упаковщик (страница 5)
Тетя Бэся
Вообще любой упаковщик годится, главное чтоб качественно откачивал воздух и паял! Чтоб постоянно была пленка и пакеты в продаже!
Девочки - мальчики, а никто не сталкивался с упаковщиком фирмы Клатроник? Мне интересно годится он для готовки су вид?На сколько я помню, то он не очень, даже отстойный))
Лучше Боман посмотрите, он тоже не дорогой.
Боман и Клатроник - с одного куста.
Спасибо за ответ. Просто я глянула - он есть у нас в городе в магазине мюнхен можно пощщупать и цена - 219 грн. Пленки к нему в том же магазе полно. если даже в простых пакетах делают вакуумируя под водой, то может и клатроник сгодится? Пойду на днях гляну.
Боман и Клатроник - с одного куста.У них вообще много техники совершенно одинаковой. Если не прочитать надпись о фирме, то и не понять по виду
никто не сталкивался с упаковщиком фирмы Клатроник? Мне интересно годится он для готовки су вид?По-моему, кто-то писал, что он не откачивает воздух, а только запаивает. Я могу ошибаться. Но на рынке действительно сейчас есть много именно УПАКОВЩИКОВ, которые просто запаивают без создания ваккуума, по виду такие-же. Цена как раз от 600 до 1200.
По инструкции вроде выкачивает. Вот выдержка с сайта:
Вакууматор Сlatronic FS 3261 - незаменимый прибор на кухне, изобретенный для комфортного хранения продуктов. С его помощью теперь возможно быстро упаковать в надежные вакуумные упаковки свежие овощи, зелень и фрукты, различные полуфабрикаты и другие блюда.
Характеристики Сlatronic FS 3261:
•электронно-управляемая склейка/обрезка пакета одним движением;
•максимально допустимая ширина пленки 30 см (электронная регулировка);
•индикаторы работы представлен двумя световыми индикаторами;
•оснащен мощной всасывающей помпой;
•интервальный режим работы — 6 с работа / 54 с пауза;
•предусмотрено смотровое окно для контроля остатка пленки;
•предусмотрен отсек для хранения кабеля;
•компактен и удобен в использовании;
•снабжен одним рулоном пленки (3,5 м);
•мощность 100 Вт;
•напряжение 230 В;
•вес 2 кг;
•габариты: 340х100х125 мм.
Вакууматор Сlatronic FS 3261 - незаменимый прибор на кухне, изобретенный для комфортного хранения продуктов. С его помощью теперь возможно быстро упаковать в надежные вакуумные упаковки свежие овощи, зелень и фрукты, различные полуфабрикаты и другие блюда.
Характеристики Сlatronic FS 3261:
•электронно-управляемая склейка/обрезка пакета одним движением;
•максимально допустимая ширина пленки 30 см (электронная регулировка);
•индикаторы работы представлен двумя световыми индикаторами;
•оснащен мощной всасывающей помпой;
•интервальный режим работы — 6 с работа / 54 с пауза;
•предусмотрено смотровое окно для контроля остатка пленки;
•предусмотрен отсек для хранения кабеля;
•компактен и удобен в использовании;
•снабжен одним рулоном пленки (3,5 м);
•мощность 100 Вт;
•напряжение 230 В;
•вес 2 кг;
•габариты: 340х100х125 мм.
tuskarora, сейчас посмотрела на него.
Да, он вакуумный упаковщик)
Так что можете купить его.
Я изначально про другой писала, что плохой. А этот классический вакуумный аппарат)
Да, он вакуумный упаковщик)
Так что можете купить его.
Я изначально про другой писала, что плохой. А этот классический вакуумный аппарат)
Спасибки за инфу. Я тоже сейчас посмотрела ролик там видно что выкачивает. В конце-концов попробую и если не понравится сдам в течении 14 дней.
Ой-ой. Почитал для общего развития отзывы покупателей и независимые про Клатроник и Боманн. Ну ОЧЕНЬ много негатива, причем по принципиальным вопросам работы. Положительные отзывы у явно неопытных пользователей, Я бы 100% не брал. Ерунда, а что вы хотите за 1200-1500? - выброшенные деньги. Заплатите побольше за нормальный аппарат., что бы потом не жалеть.
Получила второй упаковщик (для тетушки заказывала) - НЕ РАБОТАЕТ....., отдала в ремонт (у подруги муж разбирается ко всякой электронике) решила, не заморачиваться с пересылкой, ну починит - хорошо, нет ну что же теперь........., тетушке отдам свой........ а себе Профикук заказала, а этот, если починят сестре подарю..... вот такая бЯда....
Получила второй упаковщикГалина, а какой упаковщик?
Галина, а какой упаковщик?Галь вот такой..... , первый работает исправно.....:-), заказывала у этого же продавца...
А, это - тот кореец, которого здесь обсуждали... Понятно.
Вчера получили из Кореи с Кошатницей наши упаковщики и рулончики по 12 шт на брата.
Вакуумирует и запаивает отлично!
Вакуумирует и запаивает отлично!
Татьяна, вот и у меня работает отлично
Девочки, хорошо, что вы написали, что получили уже упаковщик. Я-то и не проверяла, а уведомление с почты лежит в ящике давно.. пойду получать.
Вакуум - это вещь! 9 дней тому назад купила мясо, упаковала его в вакуумный пакет, да и забыла благополучно в холодильнике, т. к. было не до того. Сегодня открыла, никаких изменений, с мясом всё в порядке.
Вакуум - это вещь!
Полностью согласна! Правда я не сразу поняла все прелести вакуумирования, но зато сейчас просто балдею от него. Перед Новым годом закоптили осетрину и в пакет ее, под вакуум. Получилось три отдельных куска в пакетах. Часть на праздник на стол порезали и тоже забыли про нее до Рождества. Когда открыли пакет, я удивилась свежести продукта, как только из коптильни.
Полностью согласна! Правда я не сразу поняла все прелести вакуумирования, но зато сейчас просто балдею от него. Перед Новым годом закоптили осетрину и в пакет ее, под вакуум. Получилось три отдельных куска в пакетах. Часть на праздник на стол порезали и тоже забыли про нее до Рождества. Когда открыли пакет, я удивилась свежести продукта, как только из коптильни.
Вчера получили из Кореи с Кошатницей наши упаковщики и рулончики по 12 шт на брата.Танюш мой первый тоже все запаивает и вакуумирует на отлично..........., а этот видимо - не судьба.....
Вакуумирует и запаивает отлично!
Правда я не сразу поняла все прелести вакуумирования, но зато сейчас просто балдею от него.
Людмила, я сразу прикинула выгоды. Но это в теории, а видеть такое на практике совсем другое дело. А ведь сколько продуктов раньше выкидывалось. Потому что забыли, не хотелось есть сразу, не было времени или желания заниматься готовкой, и пр., и пр. Экономия налицо. И это не считая готовки по технологии су-вид.
мой первый тоже все запаивает и вакуумирует на отлично..........., а этот видимо - не судьба.....
Так напишите об этом продавцу? Может назад отправите, и спор на paypal откройте. По идее продавец должен потребовать товар назад, а он вам новый уже бесплатно, включая пересылку. Сколько там пересылка стоит посчитайте, до 1000 должны уложиться
Так напишите об этом продавцу? Может назад отправите, и спор на paypal откройте. По идее продавец должен потребовать товар назад, а он вам новый уже бесплатно, включая пересылку. Сколько там пересылка стоит посчитайте, до 1000 должны уложитьсяОй Сереж спасибо вам большое за участие, но овчинка выделки не стоит, да и не умею я споры какие-то открывать....., себе уже другой взяла, а этот если сделают- хорошо, ну нет, так - не судьба....
Ну научите как по ссылке (которая была здесь) найти вак. упаковщик? Набрала на Яндекс, а потом, что смотреть?
Ну научите как по ссылке (которая была здесь) найти вак. упаковщик? Набрала на Яндекс, а потом, что смотреть?Просто скопируйте ссылку и вставьте в строку браузера (в адресную строку). В Яндекс не надо.
Анна, так я её скопировала на Яндекс. Или её надо скопировать уже в строке на сайте ебей?
Наталья, берете ссылку , копируете ее и вставляете ее в строку браузера, это туда, где сейчас у Вас написано hlebopechka. Ru
А разве нельзя проще. Выделить ссылку, нажать на правую клавишу мышки и сразу на адрес
Людмила, Получилось!!! А сумма 44,99?
Плюс доставка 17.99
Людмила,
Девочки, получила я упаковщик.. а что там нажимать-то, чтобы просто запаял??
ничего не получается.. можно для тех, кто в танке написать на что нажимать??
Omela, А может видео посмотреть по ссылке, которую мне давали.
Да. спасибо.. только что посмотрела. пойду еще раз поробую.
Omela, глянь туточки, может понятно будет.


Попробовала.. сухие продукты вакуумирует нормально, а вот с жидкостью проблема. Если выключать раньше, то он не заклеивает, а если ждать до конца, то жидкость выливается. С трудом получилось. И еще у меня не мигает зеленая лампочка перед началом работы, как в видео.
Девчата говорили, что у Профикука какие то 2 кнопки. Одна для сухого, а другая для сырого. Может и здесь так? А про него не отдельная тема? Там Марина с Железнодорожного про это говорила.
Да, у профикука так. Здесь нет такой функции.
Галя, спасибо за видео.. еще и на русском!! Пойду поищу чо еще можно завакуумировать.
Галя, спасибо за видео.. еще и на русском!! Пойду поищу чо еще можно завакуумировать.
Еще обнаружилась такая особенность у корейца. Он откачивает определнное кол-во времени, независимо от кол-ва оставшегося воздуха в пакете. Т. е. у меня был чрезмерно большой пакет относительно содержимого, так вот он откачал воздух по времени, в итоге завакуумировалось недостаточно плотно. Пришлось отрезать излишек пакета и переделывать. Девочки. у кого Профи Кук, там также?
Omela, Если не ошибаюсь, то не так! Откачивает пока не откачает! Но чтоб не сомневаться попробую я, возьму на чем нибудь!
Марина, эт не горит.. хотелось бы просто в принципе знать, потому что чувствую. что все-равно куплю в итоге Профи Кук.
Марина, эт не горит.. хотелось бы просто в принципе знать, потому что чувствую. что все-равно куплю в итоге Профи Кук.Ксюх, у меня кореец хорошо качает. Мы вчера видео делали по нему, может на неделе размещу.
У меня тоже такое было, пришлось отрезать пакет.
Марина, эт не горит.. хотелось бы просто в принципе знать, потому что чувствую. что все-равно куплю в итоге Профи Кук.Проверила, ради спартанского интереса. Взяла 2 пакета разных по длинне, один стандартный, а другой в половину меньше. Положила конфеты по 5 штук и секундомер! Так вот большой пакет качался 00:00:04:58, а вторй, маленький 00:00:02:68. Вот так!
У меня тоже такое было, пришлось отрезать пакет.У меня то же было, но там очень многое зависит от интенсивности нажатия и от того как нажимаешь: на переднюю часть или на заднюю... понимаю, что не понятно написала, но надо просто по разному попробовать. Желательно, что бы надавливание шло равномерно на всю поверхность....
У меня тоже профикук, откачивает он не по времени, а до, практически полного, отсутствия воздуха. Чем полнее заполнен пакет, тем меньше времени требуется до запайки
Но баночек прилагается всего 2 штуки. Хочется больше.Мне сделали подарок в качестве баночек к профи куку. Человек себе купил, а они не подошли к его вакуумизвтору. Три баночки 0,7л, 1,4л, 2,0л. Брал на Али. Я цену поглядела - $80. Больше таких ни у кого не нашла. На ebay нетути.
Мне сделали подарок в качестве баночек к профи куку. Человек себе купил, а они не подошли к его вакуумизвтору. Три баночки 0,7л, 1,4л, 2,0л. Брал на Али. Я цену поглядела - $80. Больше таких ни у кого не нашла. На ebay нетути.Адресок бы так, что не искать! А то я боюсь не найду! И заказать можно было аж для целой компании!
Мариш, как только освободится большой комп, сразу ссыль выложу для всех. У меня там в блокноте ссылка. Жду, может скидки будут.
Вот здесь. Цена уже ниже, но у них платная доставка
www.aliexpress.com...
А здесь 80$
s.click.aliexpress.com...
www.aliexpress.com...
А здесь 80$
s.click.aliexpress.com...
Да, за 56$ (с учетом доставки), интересной было бы, чем за 80 $.
Девочки, ну три баночки почти за 2 тыщщи- это круто!
Вот и я о том же! Как подарок - это здОрово. А покупать - земноводное душит.
Ксюх, у меня кореец хорошо качает. Мы вчера видео делали по нему, может на неделе размещу.Таня, я не говорила, что он плохо качает. Я сказала, что он качает одинаковое кол-во времени независимо от кол-ва продуктов и размера пакета.
Проверила, ради спартанского интереса. Взяла 2 пакета разных по длинне, один стандартный, а другой в половину меньше. Положила конфеты по 5 штук и секундомер! Так вот большой пакет качался 00:00:04:58, а вторй, маленький 00:00:02:68. Вот так!Марина, спасибо!
За ссылку спасибо. Но, как обычно - то, что идет в дополнение, стоит безумно. Три банки пластиковые за 2500.. жуть.. Никак не доеду до приличного хозяйственного, где бывают всякие баночки-контейнеры. Вроде теплеет у нас. Надо бы тушку отвезти в какие-нибудь 1000 мелочей. Если найду чего интересного, конечно напишу.
Трубочку, мне сдается, можно обычную силиконовую, только диаметр подобрать надо. Бывает такой строительный гидроуровень или от капельниц посмотреть. В общем, есть над чем подумать.
Трубочку, мне сдается, можно обычную силиконовую, только диаметр подобрать надо. Бывает такой строительный гидроуровень или от капельниц посмотреть. В общем, есть над чем подумать.
Вот пришла в голову мысль. А у кого есть Профикук с баночками и вакуумная система от Тесткомы (хотя бы с пакетами) может проверить, подходит ли наш шланчик к их дырочкам? Было бы очень здорого, ели бы подошло!
вот тут баночки есть
Трубочку, мне сдается, можно обычную силиконовую, только диаметр подобрать надо. Бывает такой строительный гидроуровень или от капельниц посмотреть. В общем, есть над чем подумать.Конечно. У электриков есть «кембрики» разных диаметров. Главное подобрать наконечник для вставки в «ниппель» баночек. К разным баночкам производителям несколько разные нужны именно наконечники.
Продаются относительно недорогие емкости-чаши Витесс по 1,5 и 2 литра по цене от 600 руб за штуку.
Интересное в разделе «Вакуумные упаковщики»









Новое на сайте














