Запеканка творожная в мультиварке Redmond RMC-01 (страница 2)

Рома
Илона, на здоровье!
Люблю этот рецепт, всегда получается на «ура»

Людмила (Люда)
Рома, спасибо за рецепт. Пекла вариант запеканочки «К ЗАВТРАКУ», более диетический. Правда немного рецепт исполнила по-другому. Творог заменила творожком самодельным (похож на сметану), а кефир, разрыхлитель и изюм не добавляла. Манку брала марки М поэтому все замешала и оставила на 2 часа в холодильнике. Пекла в Redmond RMC-011. Очень вкусно получилось.

Рома
Люда, на здоровье! Я рада, что запеканка понравилась

Сашунеша
Танечка, а в духовке - 180 град. поставить? С конвекцией если.

Рома
Да, в духовке достаточно будет 180*С и до готовности

Сашунеша
Спасибо, Танечка, очень вкусно вышло, 180 с конвекцией, понадобилось 50 минут.

Рома
Сашунеша, на доброе здоровье!

lettohka ttt
Рома, Татьяна, несу спасибку за очередную запиканочку, каждый раз благодарностю за рецепт! Всегда получается вкусная! Остывает, сегодня как вулкан. :


Запеканка творожная в мультиварке Redmond RMC-01

А это давняя фотка, нашла в галерее.


Запеканка творожная в мультиварке Redmond RMC-01

Рома
Наташа, запеканки отлично выглядят! На здоровье!

Творог стоит, тоже буду запеканку готовить

Ukka
Таня, вчера сделала твою запеканку, все точно по алгоритму, в Редмонде 04. Таня, она получилась волшебно нежная и вкусная и не осела. Фоты не будет, пекла у дочки.
Сегодня повторила в Полярисе 0360, но, манки не было, положила кокосовую, сделала с пересчетом на 600гр творога. В Полярисе надо дольше держать после выключения, не доставать. Думаю, полчаса, а то и больше. Осела... Но такая же вкусная и нежная!!!
Танюша, не устану благодарить тебя за твои вкусные рецепты!!!

Рома
Оля на здоровье, твоим родным, особенно малышам

Да, уж... моя жизнь в ботве, овощах, и легких быстрых рецептах еды, от чего еда не становится хуже

lettohka ttt
Рома, Танечка, я с очередной спасибкой! И с большой благодарностью! Разреза нет, пекла на вынос, добавила чуток черносливп, изюм закончился.
 

Запеканка творожная в мультиварке Redmond RMC-01


Запеканка творожная в мультиварке Redmond RMC-01

Рома
lettohka ttt, Наталья, какая красивая получилась, прямо на торт похожа Даже не подозревала, что из творога такую красоту можно испечь

Наташа, на здоровье

lettohka ttt
Рома,

ISI
Татьяна, спасибо. за рецепт запеканки. Делала все по рецепту. Запекала в мультиварке-скороварке Redmond RMS-RM504. Запеканка просто великолепная. Нежная не опадает. И всего в ней в меру. Спасибо огромное. Раньше я считала, что запеканки это не мое. Теперь готовлю с огромным удовольствием. Главное, сто готовиться без особых хлопот и танцев с бубнами, а результат отличный.

Рома
ISI, Светлана, на здоровье!
Да, оказалось, что это простой и беспроблемный способ приготовить творожную запеканку



Рецепты в разделе «Яичные и молочные блюда от Ромы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте