Мультиварка Bork U701 (страница 4)

Танюля
Я в кукушке 1010 то же суп на Каше предпочитала варить, Каша более деликатна для супа, а вот на Курином супе бульон был мутный.

Кошатница
Танюльчик, ты еще не с нами?

Танюля
Нееее, походила пощупала-не торкнула. Лучше я ещё один тандыр прикуплю
А честно пока в думках.

Кошатница
Везет, у тебя есть куда тандыр ставить..... я тоже хочу участочек. Думай, Чапай, думай. Я тоже долго думала, всех заторкала. *JOKINGLY*Но тЭпЭрь довольная.

ирман
Сегодня варила овсяную кашку долгой варки, 15 мин. которую надо варить, получилась изумительная. Молоко в чаше поднялось только на 1.5 см.

Мультиварка Bork U701

Кошатница
Ириш, варила на Каше, да? Я вовсянку тоже долгой варки беру. Эта программа, наверное, как раз под нее подойдет.

ирман
Лен, мне кажется она под неё и заточена, прям в самый раз по времени получается.

Кошатница
Я про это же говорила. Даже в инструкции указана именно овсянка.

ирман
Я сегодня на обед сделала мясные зразы с яйцом. Обжарила их на «жарке» 4мин. с одной стороны, перевернула на другую сторону и не обжаривая, залила смесью из сметаны и воды ( 2 ст. л. сметаны и 50мл. воды). Включила программу «мультиповар» на 20 мин. при 120°. Вторая сторона тоже получилась поджаренная.

Мультиварка Bork U701 Мультиварка Bork U701

Я люблю очень готовить картофель в кукушке на программе «гречка», спасибо Иринке-vernisag, решила и в Бориске попробовать и о чудо, она получилась!!!

Мультиварка Bork U701 Мультиварка Bork U701

Вот такой обед у меня получился.

vernisag
Ммммм, как вкууусно!
Ирин, значит программа гречка работает так же как в кукушке, да? А сколь минут?

Лееен , а те в 5 литровке то не нравится пол кастрюльки супчика варить? Те нада в 3 литр. но под самый край...

ирман
Ириш, программа «гречка» сенсорная должна работать в среднем 20 минут + - лапоть, у меня она отключилась через 15. Картошка сварилась и даже успела не много поджариться, в общем получается почти клон Кукушки. Пока очень довольна Борькой. Теперь у меня есть кукушка на 5 литров и Борюсик на 3, и больше мне ничего не надо.

vernisag
Теперь у меня есть кукушка на 5 литров и Борюсик на 3, и больше мне ничего не надо.
Что то верится с трудом

Кошатница
Ммммм, как вкууусно!
Ирин, значит программа гречка работает так же как в кукушке, да? А сколь минут?

Лееен , а те в 5 литровке то не нравится пол кастрюльки супчика варить? Те нада в 3 литр. но под самый край...

Полкастрюльки не КРАСИВА, а вот 3 и подзавязку самое то. Муж требует повторения борща, сказал. что вкуснее не НАДА, только так.

multibork
Пришла я к вам с борщиком.
В борще зажарка в конце делается, но рецепт интересный. Запах бы ещё почуять. Молодец!!!

multibork
Вот такой обед у меня получился.
Во класс!!!
Надо запомнить!!!

Народ! У меня папа делал «Яйцо в рубашке» - тоже зраза.
Только сколько раз не пробовал - фарш к яйцу не прилипает. А там было ЦЕЛОЕ ЯЙЦО внутри. КАК???

Кошатница
В борще зажарка в конце делается, но рецепт интересный. Запах бы ещё почуять. Молодец!!!


Мы ленивые, надо все в одной кастрюльке и быстро. Я сейчас хлеб испекла. Остынет, сделаю разрез и завтра покажу. Все ушла спать.

ирман
. А там было ЦЕЛОЕ ЯЙЦО внутри. КАК???

У меня было яйцо варёное. Я его порезала, посолила, маслицем сливочным растопленным полила и в фарш запихала.

Кошатница
Пекла вчера маленькую булочку хлеба на 600 грамм, на ДУховке 2 уровень. 1 час. Верх зарумянила в микроволновке под грилем.

Мультиварка Bork U701


Мультиварка Bork U701

ирман
А хде фото!

Кошатница
смотри выше!

ирман
Аааа. добавила. Лен, хлебушек получился просто красавец, надо тоже будет попробовать испечь..

Кошатница
Я сейчас ванильный бисквит на кипятке достала! Аааааааа какже я Боречку люблю!

Мультиварка Bork U701


Мультиварка Bork U701


Мультиварка Bork U701

На Выпечке 1 час.

ирман
А кусочек можно?

Кошатница
Завтра намазаю и откромсаю обязательно! Иришик, уперся аж в клапан. А воздушныыыыый!

ирман
Вот это бисквит получился Мультиварка Bork U701

ирман
Плюсик получишь попозже, не пропускают два подряд. Лен оформи рецептом.

Кошатница
Не говори, не ожидала совсем. Решила экспЭрЫмент поставить. Сама обалдела, когда открыла крышку. Один косяк, не смазывала кастрюльку, хотя и так вылез. Как думаешь его в холодильник до завтра можно затолкать? А то я ничего с ним не планировала делать, тем более сегодня.

Каким еще рецептом? У нас на форуме и так есть рецепт Ванильного бисквита на кипятке.

ирман
Ну это мы с тобой знаем, а новенькие придут, им будет не понятно, хоть ссылку дай на рецепт.

ирман
. Как думаешь его в холодильник до завтра можно затолкать? А то я ничего с ним не планировала делать, тем более сегодня.

Лен, вот тут пишут hlebopechka.ru...

vernisag
Ленааа! Какой хлебушек красивый! А бисквит вообще атпад, тааакой воздушный
Борька молодеец

Masinen
Лен, вот мне тоже все очень понравилось. Буду копить на Борьку. Но вот что нет режима Суп, не понравилось.

Танюля
Ленуськин, класс! И хлеб и бисквит просто шикарные, Борюська твой молодееееец!

vernisag
Машунь, так может тебе 700 тогда купить? Или тебе тоже маленькая нужна?

Masinen
А в 700м выпечка плохо выходит.

vernisag
Ну тады бери 701, суп и на мультиповаре можно сварить, или просто в другой мульте (у тя ж их много...)

ирман
Буду копить на Борьку. Но вот что нет режима Суп, не понравилось.
Маш, копи, покупай, мультиварочка классненькая, как наша кукушка, только 3-х литровая. А супчик куриный я сейчас сварила на мультиповаре 102°, получился замечательный.

Vei
А в 700м выпечка плохо выходит.
А кто в ней пёк-то? Попробовали режим Выпечка, результат не порадовал, а Ленок ведь не написала на каком режиме она бисквит пекла и на сколько яиц замесила тесто.
Я в Васе не пеку только из-за формы чаши, а так может и нормально там все... Принцип и алгоритмы у них одинаковые по идее.

Кошатница
Иришик, спасибо за ссылку, теперь буду знать.
Танюлька, мне он все больше и больше нравится!
Машунь, мне не мешает, что нет «супа», его можно варить и на «каше» и на мультиповаре.
Лиза, Веечка, хлеб пекла на Духовке 2 уровень, 1 час и потом верх подрумянила в микре. Бисквит пекла на «выпечке» 1 час, замешивала на 4 яйца как в рецепте. Тортик получился громадным, сейчас подстынет, достану и покажу. Разрезала на 5 коржей, можно было и на 6. И разделить на 2 торта.

Ну и варила-жарила сегодня картошку на мультиповаре, очень понравилось, получилась с корочкой.

ирман
Ну и варила-жарила сегодня картошку на мультиповаре, очень понравилось, получилась с корочкой.
Лен, и я сегодня делала картошку с яичком и сыром на «духовке», тоже вкусно получилось.

Кошатница
Сварила сегодня макарошки на «гречке», время не засекла, но очень быстро. Покажу сразу и макарошки и вчерашнюю картошечку и кусочек оставшегося тортика.

Мультиварка Bork U701


Мультиварка Bork U701


Мультиварка Bork U701

Танюля
Тортец сууупер!!!

Кошатница
Танюшка, спасибо.

vernisag
Какой тооортик Макарошки тоже хороши, с поджарочкой
А картошку Лен на какой программе готовила?

ирман
Ай молодца Ленусь, торт сам в рот просится, а макарошки вроде как маленько поджаренные получились, программе «гречка»- зачёт.

ирман
Ну и варила-жарила сегодня картошку на мультиповаре, очень понравилось, получилась с корочкой.
Вот Ириш.

Кошатница
Какой тооортик Макарошки тоже хороши, с поджарочкой
А картошку Лен на какой программе готовила?

На мультиповаре 25 минут Тортик черезчур великоват, в следующий раз разделю его на 2 части.

Макарошки сварились очень быстро, я даже засомневалась, что они готовы, но открыла крышку, перемешала, попробовала, сварены в самый раз. Воды наливала вровень с макарошками.

vernisag
Вот Ириш.
Аааа, ну я ж с работы, 1,5 часа крематория в маршрутках...

Кошатница
Мне вот интересно, программа Жаркое в 700 на какой температуре работает и сколько по времени? Хочу на Мультиповаре попробовать.

ирман
Время можно у девочек спросить, а вот температуру никто не знает.

Кошатница
Ириш, так время я знаю, 40 мин, а градусы? А то если не те поставишь, эффект не тот будет.

vernisag
А может на духовке, на 1 уровне?

Кошатница
не знаю.... надо подумать. Я так думаю, что на Жарком часть пара должно выбрасываться, сбрасывать лишнюю влагу. Во всяком случае так работает программа жаркое у Орсика 4002.

ирман
Духовка работает без давления.

Vei
не знаю.... надо подумать. Я так думаю, что на Жарком часть пара должно выбрасываться, сбрасывать лишнюю влагу. Во всяком случае так работает программа жаркое у Орсика 4002.
В 700-м на Жарком в процессе готовки пар не стравливает, только за 4-5 минут до конца программы.
Мне кажется, что температура там в районе 115С, другое дело, что там не линейный нагрев, там сто процентов эта температура меняется.

Кошатница
Лиза, а время около 40 минут, правильно? Надо попробовать...

Кошатница
Девчата, жарила сегодня котлетки на Мультиповаре 25 мин на 115 градусах, потом перевернула и на жарке еще пару минут. Котлетки получились очень сочные и пышные, хотя в кастрюльку положила замороженные.
Потом вытащила котлетки, добавила туда же молодую картошечку и чуть сухого розмарина. Поставила на Мультиповар, 40 мин., 115 гр.

Мультиварка Bork U701


Мультиварка Bork U701

Извиняюсь, что фотки блюд в кастрюльке.

Masinen
Ну картофан офигенный!! Надо в кукушке так попробовать!!

ирман
А я сегодня попробовала первый раз сварить рис на программе «рис», а то всё боялась. В кукушке на этой программе мне рис не нравится, варила всё время в Штадлере, а в Бориске получилься как надо. Теперь ещё одна программа получила от меня зачёт. Да, делала ещё сегодня медовик на программе «духовка» 2 уровень, не делайте, подпалила. В следующий раз попробую на 1 уровне или на «выпечке», а то в нём сахара много.

ирман
Девчата, жарила сегодня котлетки на Мультиповаре 25 мин на 115 градусах, потом перевернула и на жарке еще пару минут. Котлетки получились очень сочные и пышные, хотя в кастрюльку положила замороженные.
Потом вытащила котлетки, добавила туда же молодую картошечку и чуть сухого розмарина. Поставила на Мультиповар, 40 мин., 115 гр.

Лена, какую ты красоту наваяла.

ирман
Ну картофан офигенный!! Надо в кукушке так попробовать!!
Маш, а чё пробовать-то, делать надо, программа такая же.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Bork»

Постные блюда

Новое