Мультиварка Bork U701 (страница 5)

Кошатница
Я медовик не пеку, но буду знать. А рис просто на гарнир варила? Какой? Пропорции?

ирман
На гарнир, 1ст риса, 1 и 1/3 ст. воды. Программа такая интересная, длилась 35 минут. За 13 минут до окончания программы Бориска выпустил пар и больше он его не стравливал, мне показалось, что доваривал он его уже без давления.

Кошатница
Ага, все понятно. учтем. У меня муж ржет, когда Бориска со мной разговаривает.

Кошатница
Маш, ты еще не решилась, пополнить нашу компанию?

Masinen
Лен, это ужо после приезда думать буду))

ирман
Маш, мне Бориска всё больше и больше нравится.

Кошатница
Поддерживаю Иришку, я Борю прямо с каждым днем все больше и Редика мелкого, они у меня каждый день трудятся. Порой на пАру.
Отдохни и подтягивайся к нам.

vernisag
Понятное дело, симпатишный вежливый, маленький мужчинка, ласково общается с деушками на кухне, помогает и подсказывает...., как тут не влюбится

Кошатница
Жарила сегодня котлетки на «Жарке», не очень понравилось, сильно зажарились, на Мультиповаре больше понравилось. Если жарить на Жарке, то не больше 10 мин. Хотя у меня они были из морозилки.

Танюля
Лен, а я в кукушке сначала обжариваю до корочки красивенькой на Духовке, а потом на Мультиповаре довожу до готовности.

Кошатница
Лен, а я в кукушке сначала обжариваю до корочки красивенькой на Духовке, а потом на Мультиповаре довожу до готовности.

Я в следующий раз так же попробую.

ирман
Лен, а я в кукушке сначала обжариваю до корочки красивенькой на Духовке, а потом на Мультиповаре довожу до готовности.
Я тоже так делаю.

vernisag
А я замороженные котлеты (если за сковородкой на плите следить лень) кидаю на выпечку с закрытой крышкой мв и через несколько минуток переворачиваю. Они и размораживаются и поджариваются хорошо, не выделяют сока, нежные и воздушные получаются.

ирман
Девчонки, спасибо за новые вариации жареных котлеток, бум пробовать.

ирман
А у меня сегодня пельмешки жареные на ужин.

Мультиварка Bork U701

Кошатница
А с этого места поподробнее, на какой программе, мороженные или свеженькие, сколько по времени?

А я хлебушек сваяла, пшенично-ржаной, завтра покажу, как остынет разрежу.

ирман
Лен, пельмени из морозилки, положила не много масла, налили 50 мл водички, выставила программу «мультиповар» на 12 мин, а затем обжарила на «жарке» буквально пару минут. Зажарились быстро, так как мультиварка горячая.

Кошатница
Люблю поджаренные пельмешки, придется доставать фарш и стряпать. Ты случайно не знаешь рецепт пирожков с кисляткой?

ирман
Ты случайно не знаешь рецепт пирожков с кисляткой?
Лен, чё это такое?

Кошатница
Щавель.

Танюля
Щавель.
Во, секи какА красота!!! https://hlebopechka.ru/a/index.php?topic=386170.0
Я правда со слоёным тестом люблю и в щавель яблочка добавить.

vernisag
А че тишина то? Тестирование уже закончилось что ли???
Щавель.
Гиде пирог со щавелем?

Лёлик
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, кто делал на 701 курицу? Ребёнок не любит «мокрую». Можно как-то получить её с корочкой??? Вдруг кто-то пробовал. Если можно я бы её прикупила.... наверно.... уже хочется....

vernisag
Лёлик, с корочкой, это только тушить и потом поджаривать на программе жарка, по другому ни как

Лёлик
Спасибо!

Кошатница
А че тишина то? Тестирование уже закончилось что ли??? Гиде пирог со щавелем?

Я в деревне была 5 дней, ремонтом занималась малёхо, а где остальной народ,, не знаю.
Сейчас прискакала с работы, закинула говядинку из морозилки, к ней хочу добавить лечо замороженное. Что получится, пока не знаю. Насчет курицы, пока не подскажу. Завтра куплю и попробую, я тоже люблю поджаристую.

Кошатница
Во, секи какА красота!!! https://hlebopechka.ru/a/index.php?topic=386170.0
Я правда со слоёным тестом люблю и в щавель яблочка добавить.

Тань, а как со слоенным то? У меня оно в морозилке имеется.

Кошатница
А с этого места поподробнее, на какой программе, мороженные или свеженькие, сколько по времени?

А я хлебушек сваяла, пшенично-ржаной, завтра покажу, как остынет разрежу.

«Завтра» показать не получилось, показываю сейчас, заодно и супчик из щавеля, так сказать ЛЕТНИЙ.

Мультиварка Bork U701


Мультиварка Bork U701


Мультиварка Bork U701

Лёлик
Насчет курицы, пока не подскажу. Завтра куплю и попробую, я тоже люблю поджаристую.
Буду ждать....

vernisag
Ленчик, супчик красивенный! А хлебушек вааащеее! Пиши рецепт

ирман
Здрасте всем!!! Давненько я тут не была, только что прибыла с дачи.
А че тишина то? Тестирование уже закончилось что ли???
Не Ирин, не закончилось, пока тестировать некому, все разъехались по дачам.
 Ленчик, какой у тебя хлебушек замечательный получился и супец тоже.
Сегодня, как приехали, на скору руку соорудила макарошки с мясом. С начало обжарила мясо в чаше на программе жарка, потом положила макароны и всё залила водой. Готовила на программе «гречка». Программа длилась 13 минут и обжаривала минут 10, получилось быстро и вкусно.

Мультиварка Bork U701

Кошатница
Пожарила курочку на «жарке», вначале с одной стороны, затем перевернула и с другой стороны. Получилась зажаристая, но и сочная. Моим понравилась. От духовки кончно отличатся.

ирман
Лен, а сколько по времени жарила?

vernisag
Проявились наконец то деФФки мои «деревенские», я тут ужО сама с собою разговаривать начала...

Лёлик
Пожарила курочку на «жарке», вначале с одной стороны, затем перевернула и с другой стороны. Получилась зажаристая, но и сочная. Моим понравилась. От духовки кончно отличатся.

Большое спасибо!!!

Кошатница
Лен, а сколько по времени жарила?

Ириш, жарила с одной стороны 15 минут и 15 минут с другой стороны с закрытой крышкой.

Кошатница
Принесла небольшой отчетик.
Попробовала изобразить ЖАРКОЕ на Мультиповаре 115 гр. 30 мин.

Мультиварка Bork U701

с курочкой все понятно, я о ней писала чуть выше.

Мультиварка Bork U701

Сегодня пекла пирожки с щавелем, програма Духовка 2, 40 мин, в следующий раз время мокращу мин на 10.

Мультиварка Bork U701

Ну а эта фотография пирожков уже с поджаренной корочкой под грилем в микроволновке на 3 мин.

Мультиварка Bork U701

ирман
Где?

vernisag
Принесла небольшой отчетик.
Видимо это все, остальное не донесла...

Танюля
Агаааа, ХДЕ?

Кошатница
Уже добавила, слепушки, смотрите выше.

Танюля
Это ты недонесушка, а не мы слепушки
Пирожки красивенькие. С низу не подгорели?

Кошатница
Тань, нет, не подгорели, не получилось сфоткать, низ такой же по цвету, как и верх. Ты же знаешь, какой из меня никудышний фотограф.

ирман
Это ты недонесушка, а не мы слепушки
 
Во, во, с начала написала, а потом выставила.

ирман
Лен, а я мяско при 120° делаю.

Кошатница
Ну извиняйте, как получилось. Будете ругаться, уйду от вас.

Ириш, тк и я хотела, а потом перестраховалась. Попробую и при 120 теперь.

ирман

Кошатница
Ага, испужались! А то напали на старушку, я и так не все клавиши знаю.

Танюля
Не уходииии, остаанься. А мясо в кукушке я токма на 120 делала.

Кошатница
Уговорили...... сделаю мясо на 120 гр, а по времени сколько?

vernisag
Будете ругаться, уйду от вас.
Я те уйду...

А то напали на старушку
Эт ты старушка? Совесть есть? А мы тахда кто?

Танюля
время минут 20-30, режим Тушёное мясо длится 41 минуту.

vernisag
Пирожки классные получились, курочка так аккуратненько уселась в чашу, прям ее размерчик, красивенькая получилась, аппетитная

Кошатница
А кто же еще, у меня даже «внучка» уже есть.

Кошатница
Ириш, курвица на 1400, не маленькая, в самый раз. ну и села аккуратненько.

vernisag
А кто же еще, у меня даже «внучка» уже есть.
Эт называется «бабушка»(молодая бабушка! ), а не старушка...
Тоже внучку хОчу

ирман
И меня тоже никто осчастливить не хочет.

Кошатница
Деуки! У меня внуча на четырех лапах! *JOKINGLY*Щаз фотку кину!

Мультиварка Bork U701

vernisag
И Это твоя внучка?
Не, ну хорошенькая, ага У моей племянницы такая на день рождение появилась 24 мая.
Мультиварка Bork U701

ирман
Деуки! У меня внуча на четырех лапах! *JOKINGLY*Щаз фотку кину!

Мультиварка Bork U701

Какая прелесть.



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Bork»

Пасхальные блюда

Новое на сайте