Я являюсь счастливым обладателем хлебопечки LG 2001 хлеб в ней я пекла только столовый белый, французский и деревенский с добавлением ржаной муки (спасибо Роме), не получился только французский, но я грешу на муку. Делала йогурт все чудесно. Но у меня проблема - временно, на неделю, в связи с ремонтными работами, отключили газ и я лишилась возможности пользоваться нормальной газовой плитой. В связи с чем, вопрос, может кто пробовал печь творожную запеканку в хлебопечке, надо ли положить в форму бумагу для выпечки или надо смазать форму маслом и посыпать сухарями и программа кекс подойдет или час выпечки слишком много для запеканки и надо отключить хлебопечку раньше. Помогите советом, очень рассчитываю на помощь. Заранее благодарна за стоящий совет.
Творожная запеканка в хлебопечке LG 2001
Civlen
Я больше доверяю варианту -смазать маслом и посыпать сухарями, мешалку, конечно, удалить.
Спасибо за ответ, завтра куплю творог и попробую. Обязательно отчитаюсь как получилось, может кому пригодиться.
Интересное в разделе «Хлебопечка LG»
Помогите разобраться
Проблемы с выпеканием в LG HB-159E
Хлебопечь GoldStar HB-036E
Поломка LG HB-157CE
Мерный стfкан (чаша)
Самодельная лопатка (мешалка) теста для хлебопечки.
вопрос по мерной чашке
HB-156 JE - может ли печь без дрожжей?
Термопредохранитель хлебопечки LG HB-3002BYT