Татьяна, спасибо, рада, что понравилось!
Нина, буду рада, если понравится.
Нина, буду рада, если понравится.
Omela

А кефирчик можно соевым заменить? Мне бы немолочноеЭлла, тогда соду уксусом погасите.


Печенье "Земелах" (без яиц)
Печенье "Эппл Джек"
Печенье флорентинское
Ирландские содовые сконы
Сухарики сладкие (Кантуччини)
Кофейные бискотти с фундуком
Хаменташн маково-черёмуховые и шоколадно-миндальные
Норвежское орехово-шоколадное печенье
Поцелуи Алассио (Baci di Alassio)