Людочка, принимай фото и спасибо! Никто, и правда, не понял, что там финики! И орехи я крутанула в измельчителе. В общем, вкусно, быстро, интересно!
P.S. Для аромату добавила сушеных апельсинов.
P.S. Для аромату добавила сушеных апельсинов.
Lisss's

[/url]
Галета с клубникой и ревенем (+видео)
Пирог "Вручную без хлопот"
Бундт-кейк «Тропическое наслаждение» с глазурью из сливочного сыра
Фруктовая запеканка
Манник лимонный
Сливовый пирог с шоколадом
Пирог фруктовый «Австралийский»
Пирог шоколадный "Вишенка под снегом"
Copa Cake (Maida Heatter)