Куплю формочки для выпечки мини-багетов

Всем доброго времени суток!
Столкнулась с проблемой - нигде не могу купить отдельно формочки для выпечки мини-багетов, какие прилагаются к ХП модели 6002, к примеру. Знаю что далеко не все владельцы ХП пользуются формочками, т. к. выпечка в них неудобна. Но, так уж сложилось, что эти «нанобагетики» - единственное, что с удовольствием трескает мой ребенок, причем, в больших количествах. А т. к. выпекаю я тесто в духовке, двух формочек мне не просто мало, а мало катастрофически ((Посему обращаюсь к владельцам ХП Мулинекс - если вы не пользуетесь этими формочками, продайте, пожалуйста! И вам польза, и мне радость)) В Москве и области заберу самовывозом из любой точки, из региона приму посылку наложенным платежом или каким иным способом - и буду каждый раз вспоминать вас добрым словом))
Выглядят формочки вот так:

Куплю формочки для выпечки мини-багетов

Подставка под них не нужна (она у меня есть, да в духовке от нее толку мало).
Что со стоимостью, честно скажу - не знаю Скажите, что вы хотели бы получить - уверена, договоримся. В открытой продаже нет, значит, будем определять опытным путем
Связаться со мной можно любым способом:
+7 916 654 ноль ноль 23
ishorina(собачка)gmail.com
личка на этом форуме
скайп, аська - всё есть, логин вышлю по запросу

Заранее извиняюсь, если что не там запостила - раздела «Барахолка» не нашла!

Похожие темы


sazalexter
Ines Барахолка hlebopechka.ru...
Теперь по существу. Через сервис не пытались заказать? К стати похожие формочки,(правда побольше) для багетов где то обсуждались на форуме, поищите.

Ляля Той
Я нашла hlebopechka.ru...здесь

Левитан
А т. к. выпекаю я тесто в духовке, двух формочек мне не просто мало, а мало
В инструкции к этой ХП сказано, что формочки нельзя использовать в духовке.



Интересное в разделе «Хлебопечка Moulinex»

Постные блюда

Новое