Дополнительные формочки для хлебопечки

Я купил себе хлебопечь Moulinex OW 600230 и мне в ней всё нравится кроме одного нет круглой формы только прямоугольная и в этой печи можно делать куличи но только формы нет круглой и вот я не пойму что это за прямоугольные куличи получатся хотел спросить кто нибудь может знает продают ли отдельно дополнительные контейнера других форм чтоб можно было поставить в неё и печь нормальные куличи можно было? и если есть такие то подскажите где её можно купить......

Похожие темы


dopleta
Fedor717, если Вам нужна была ХП с круглой формой, то зачем Вы купили с прямоугольной??? В продаже есть печки с круглыми формами, их купить не проблема. Вам самому надо было перед покупкой изучить этот вопрос.

Fedor717
Я этот вопрос изучал с круглой формой их не так много ХП и они все отстают по функциональности (возможностям) той печи что я взял так как когда я покупал я смотрел множество вариантов и эта печь мне больше всего понравилась за исключением что в ней нет круглой формы а другие печи мне ещё больше не понравились! И вот я просто счас хотел узнать можно ли как то добавить отдельно круглую форму туда чтоб можно ещё было делать круглые куличи?!

karekaterina
а не проще тогда замесить тесто на кулич в печке, а выпечь в духовке?!

GenyaF
Fedor717, может Вам обратиться с вопросом в сервисный центр, где обслуживают Мулинексы? Наверняка в Вашем гарантийном талоне они указаны.

dopleta
Fedor717, может Вам обратиться с вопросом в сервисный центр, где обслуживают Мулинексы? Наверняка в Вашем гарантийном талоне они указаны.

GenyaF, к хлебопечкам выпускают только те запасные ведерки, которые предусмотрены для конкретной модели. Другой конфигурации - не бывает.

GenyaF
Понятно. Просто в моём Бифинете можно дозаказать два дополнительных ведёрка для маленьких буханочек, с самой печкой идёт большое ведро. Только всё это можно сделать в других странах, но не в Украине и не в России

Rina
дополнительные круглые формы предусмотрены в нескольких моделях кенвудов (приобретаются отдельно). При продаже укомплектованы двумя формами одна из моделей тефаль и кто-то из клонов.

Arina_
Вот кстати хлебопечка тефаль Tefal OW4002 Dual Home Baker имеет круглое запасное ведерко. И кстати винт внизу такой же как и у мулинекса. Мулинекс и тефаль делают на одном заводе. Теоретически должно подойти. Но по ширине длине на винт не влезит, тк винты в мулинекс 5004 ближе к краям находятся



Интересное в разделе «Хлебопечка Moulinex»

Пасхальные блюда

Новое на сайте