Пирог "Сахарный" (страница 3)

Omela
anavi, Ольга, с йогуртом будет совсем другое по консистенции тесто. Корректируйте тогда уже сами мукой.

anavi
Спасибо, придется с утра все-таки выбежать за творогом...

Omela
Ольга, удачи! Я обычно первый раз готовлю в авторском варианте. а потом уже начинаю экспериментировать.

anavi
Так и делаю - купила рыночный творог, стоит сейчас в ХП - у меня с двумя мешалками Бенатоша - месится. Испеку - отчитаюсь.

anavi
Оксан, отчитываюсь: скалкой всех отгоняла - не очень получилось, налетели как коршуны - вку-у-у-сно!!!
Фото прилагаю:URL= ]Пирог "Сахарный"

Omela
Ольга, какой аппетитный противень!!! Без скалки точно не обойтись.

anavi
И разрезик:Пирог "Сахарный"

 Все-таки, на мой вкус, добавлю чу-у-уть соли. Делала с рыночным творожком, с 2-мя яйцами, сливочного масла 60 г и растительного 40 г - ну очень-очень!!! Но сахар не до конца расплавился - может, потому что клала коричневый? Жду ответа гуру!

Omela
Ольга, очень аппетитно!! а от сахара конечно зависит.

М@рточка
«а что там такое вкусненькое» домочадцев и соседей. Пирог «Сахарный»
Вчера перед сном читала рецепт, прочитала «за что нам такое вкусненькое?»

Пирог "Сахарный"

Omela, спасибо! Пирожок прост и вкусен!
Только я из соображений диетичности чуть уменьшила количество сахара в тесто. А зря. Его и так там не много. И сверху тоже надо всё по рецепту.
Спасибо!!!
Пекла в Принцессе. Прочитала тут про 20 минут. Оказалось много. Открыла через 15, увидела такую картину, быстро вытащила)

Tata74
Omela, я тоже с благодарностью за вкусный пирожок! пекла в Тортилке, посыпала корицей, очень вкусно и ароматно!
В теме по Тортилке отчиталась, ну и сюда добавлю тоже фотоотчет:

Пирог "Сахарный"

Каюсь, из-за аромата забыла о самом главном - отгонять всех тяжелым предметом, пока не остынет. Так и расхватали почти все горячим даже фото сделать не успела.

Omela
М@рточка, Tata74, девочки, рада, что вам понравилось! Вы уж сами по времени приспасабливайтесь к своим агрегатам!)

Svetlenki
Omela, отличный пирог!


Пирог "Сахарный"


Пирог "Сахарный"

Спасибо за рецепт!

Opala
Omela, очень вкусный! Спасибо большое за рецепт!



Рецепты в разделе «Сладкие пироги, чизкейки, коврижки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте