Выбор между Gorenje BM900AL,Kenwood BM 350,Ariete 130 !

Нужно выбрать хорошую вещь! Ваши советы, подсказки!

Похожие темы


Asteria
Сама нахожусь в процессе выбора. В том числе смотрела Ариэту 130 Её хвалят, мне нравится, что есть там режим программирования. Но ведёрко Ариэты мне не нравится категорически. Оно облезает уже на витрине, если провести пальцем.

А где вы видели Gorenje? Насколько я знаю, фирма солидная. Очень ценятся плиты и духовки этой фирмы. Производят они всё в Словении, никому не дают под своей маркой лепить ширпотреб.

sazalexter
Asteria Обычная фирма, многие изделия заказывает по ODM соглашениям и сама не делает, вот например IC 3400 DP
Заказывает у Rileosip В Китае

Asteria
Упс... Т. е., Горенье тоже может быть китайское? Я просто несколько лет назад смотрела плиты, стиральные машинки, ничего китайского у них не видела. И если стиральные машины от Горенья меня немного смущали, то насчёт плит меня убедили, что они чуть ли не лучшие. Говорили, что фирма специализируется именно на них. Хлебопечек не видела.

sazalexter
Asteria ХП у них появились только в начале 2010 года и тоже вроде похожи на другие, т. е собираются по заказу в Китае https://hlebopechka.ru/a/index.php?topic=2767.0
hlebopechka.ru...

kaaandr
Gorenje китайской невкоем случае не может быть! ТОЛЬКО СЛОВЕНИЯ! ХП отличная! печет все, и режим програмирования отличный!

Tatiasha
Скажу свое мнение о ГОРЕНЬЕ. У меня с 1989 года живет в доме плита газовая этой фирмы (тогда ЖЭКи бесплатно их давали, в обмен на старые с чуг. крыльями, - помните такие??). За почти 22 года ни одной поломки, духовка - отлично печет. Но тогда и Китае, как о производителе всего на свете, никто и не знал. Произ-во плиты, кааатца, Югославия, которой нет давно, а плита есть и будет!!

sazalexter
kaaandr

 Выбор между Gorenje BM900AL,Kenwood BM 350,Ariete 130 !

BM900AL

Выбор между Gorenje BM900AL,Kenwood BM 350,Ariete 130 !

Bork BM SBA 1062 SI


Выбор между Gorenje BM900AL,Kenwood BM 350,Ariete 130 !

Daewoo DI-9154

Выбор между Gorenje BM900AL,Kenwood BM 350,Ariete 130 !

Gorenje BM1400E
Как говорится найдите "10 различий»
Собираются явно на одном заводе, и уж точно не в Словении
Часто производитель указан на коробке на дне с внешней стороны или в инструкции и главное очень меленькими буквами менее 8 пунктов
Например manufactured Zhongshan Yalesi Electric Industrial Co., Ltd.

Asteria
Gorenje китайской невкоем случае не может быть! ТОЛЬКО СЛОВЕНИЯ! ХП отличная! печет все, и режим програмирования отличный!
Горенье BM900AL программируется?
Всё, я сейчас начну хотеть Горенье Где б его ещё вживую посмотреть и цену узнать.

sazalexter, я сейчас больше всего склоняюсь к Daewoo DI-9154.
Посмотрела показанный вами клон Gorenje BM1400E в поиске и ничего не нашла.
Она тоже программируемая? Наверное, эта печка на Российском рынке не представлена?

З. Ы. Я уже даже смирилась, что почти все хлебопечки китайские

sazalexter
Под маркой gorenje хлебопечки появились только с 2010 года

kaaandr
sazalexter : незнаю, незнаю но у меня на коробке нет такой надписи! може все таки есть доля маленькой части произведенного в словении?(многие пишут что кнопки нагреваются и не работают.... и т. д., но у меня не одной проблемы такой нет, надеюсь и не будет)

kaaandr
kaaandr, Так вы уже взяли Горенье?
да конечно! печь просто супер, глюков нет никаких, работает тихо, хлеб выпекает отличный, впрочем как и все!

envo
BORK X500, он же - DOMO B3975, он же - Gorenje 900AL, он же - UNOLD 68415, он же - BREVILLE BBM600



Интересное в разделе «Сравнение хлебопечек разных производителей»

Пасхальные блюда

Новое на сайте