Вчера, прогуливаясь в поисках вероятной печки, обратил внимание, что вёдра у печек вышеназванных производителей абсолютно идентичны. А где-то в соседней ветке безапеляционно кто-то заявил, что тефлон DeLonghi не есть хорошо. Справедливо ли это и по отношению к тефлону у печей Moulinex или сходство только внешнее?
Одинаковое ведро у DeLonghi и Moulinex ?
BuDo
Я не жалуюсь пользуюсь мулей уже 4 месяца
Я тоже очень доволен. Роботяга ещё та.....
А где-то в соседней ветке безапеляционно кто-то заявил, что тефлон DeLonghi не есть хорошо. Справедливо ли это и по отношению к тефлону у печей Moulinex или сходство только внешнее?Тефлон в моей Делонги за 9 месяцев почти ежедневной работы в отличном состоянии. А тот, кто бросил эти безаппеляционные заявления категорически не имел права это делать (ведь основывались эти заявления на основании единичного случая, который никак не может быть статистически достоверным).
А если Мулинексу подходит ведерко от Делонги, то отлично!
Интересное в разделе «Сравнение хлебопечек разных производителей»
Panasonic SD - 2501 или Gorenje BM900W ?
Помогите определиться: Saturn ST-EC0126 или Gorenje BM900 W
И снова, в 1001 раз про муки выбора!!! Хозяевам печек Мулинекс 5004 и Панас 255
Хлебопечка Leran - стоит ли брать?
Проблема выбора новой хлебопечки с качественным ведерком
LG или DeLonghi?
Одинаковое ведро у DeLonghi и Moulinex ?
Выбор программируемой хлебопечки-Vitek1993 Saturn0128 Binatone2169 Binatone2068
Daewoo DI-3207S или Binatone BM-1068