Мини-печь Мастерица-1К

Всём привет!
Многим, наверное, попадалась на глаза такая мини-печка, только на сайте ни чего о ней не нашла... Прикупила на авито за 700 руб (без коробки и слева ручка отломана). В наборе 3 пластины, только они мне не нужны. Начала тестировать на картошке, 2шт среднего размера и маленькая луковица. Таймер поставила на 12 минут, через 3 минуты стало сильно шкварчать, отключила на 1 мин, затем опять включила. Результат очень понравился!!! Покрытие в норме, после приготовления протерла салфеткой бумажной.
Напоминает нашу принцесску и Омлетницу))) Прикольная игрушка
Характеристики
Тип
прибор со сменными панелями
Вид панели
пицца, кексы, гриль
Мощность
750 Вт
Дополнительные функции
таймер
Особенности
индикатор работы, антипригарное покрытие
Производитель
Великие рекиМини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К

Похожие темы


Натуся
Продолжаю тестить)
Ленивые хачапури
10мин жарим с одной стороны, 3-4мин с другой. Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К

Mirabel
Натуся, Натуся, Наташа! Отличная, похоже, игрушка у тебя поселилась! маленькая, а удаленькая!
пусть радует!
люблю маленькие штучки. Они и выпекайки, и сковородки, и подогревайки!
Показывай, что будешь в ней готовить

lettohka ttt
Натуся, Натуся, Натуль, какая малышка классная, пусть служит долго!!! И радует вкусняшками!!

Натуся
Спасибо Натуль!
Вика, спасибо! Да, да, классная малышка!!!


По возможности буду выкладывать фотки, как она готовит, только чуть позже, я немножко в гипсе

Irinap
Натуся, Натуся, побыстрей восстанавливайся и избавляйся от немножко гипса.

Mirabel
Спасибо Натуль!
Вика, спасибо! Да, да, классная малышка!!!


По возможности буду выкладывать фотки, как она готовит, только чуть позже, я немножко в гипсе
Скорейшго выздоровления!

Niarma
Натуся, Натуся, а какой у неё диаметр и высота внутри?

Натуся
Жарила кур. бёдра... через 5минут пришлось отключать, т. к. бёдра пришкварились. Перевернула, держала отключений минут 5, затем опять включила. После отключения таймера оставила на 20мин доходить (перестраховалась). Видимо для мяса нужно использовать панель.
Буду дальше экспериментировать Мини-печь  Мастерица-1К




Mirabel, Вика, спасибо!


Натуся, Натуся, а какой у неё диаметр и высота внутри?
Марина, d 16, глубина низ 2,5; верх 1,6-1,8. Точнее не получается измерить Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К

albina1966
Натуся, Натуся, классная малышка! Гугл не выдаёт о ней ничего и в ю тубе не нашла.

Туся Тася
При небольшом диаметре хорошая высота.

Натуся
Натуся, Натуся, классная малышка! Гугл не выдаёт о ней ничего и в ю тубе не нашла.
Аля, сама искала по типу Омлетницы (не очень удобно картошку в половинках переворачивать). Про эту малышку нашла один отзыв не очень хороший, про выпечку в панелях, всё равно решила рискнуть)))
Осталась довольна


При небольшом диаметре хорошая высота.
Наталь, глубина для меня самая оптимальная. Бедро куриное среднего размера спокойно уместилось по высоте.


Осталось попробовать выпечку. Пока дома хлеба и булок полно, муж на дачу смотался, доедать не кому...
Через пару дней попробую пирожок какой нибудь сварганить, тесто слоёное в морозилке лежит.

albina1966
Натуся, Натуся, да, омлетница огорчает (бесит) сильно своей перегородкой! Уже давно пылится в шкафу. И панель там не съёмная, мытьё – та ещё мУка!

Натуся
Пожарила кур. бедро на гриль-панеле, получилось лучше. 15мин по таймеру и 15мин в отключеной.
Уже другой коленкор
Одна панелька реабилитирована))) Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К

lettohka ttt
Натуся, Натуся, Натуль, классно, видно что курочка суперски приготовилась!👍👍👍

Натуся

Niarma
Через пару дней попробую пирожок какой нибудь сварганить, тесто слоёное в морозилке лежит.
Натуся, Натуся, ну и как пирожок? Получился? Пишите, что ещё в ней готовили. Я тоже с авито заказала

Натуся
Натуся, Натуся, ну и как пирожок? Получился? Пишите, что ещё в ней готовили. Я тоже с авито заказала
Марина, пекла в ней пиццу 2 раза, лучше на панельке получилась, низ не подгорает. Слоёное тесто пока не пробовала... Закрутки начались)))

Натуся
Решила сварганить омлет. Очень сомневалась, тк емеется опыт мучений с Траволкой (омлетница). Была приятно удивлена, что в мастерице всё отлично получилось
Готовила в панельке, потом просто перекинула на тарелку, как блин. Отмылась холодной водой)))

Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К

lettohka ttt
Натуся, Натуся, зачётный омлет!

Натуся
Натуся, Натуся, зачётный омлет!
Да, Натуль, классный получился)))

Натуся
Несу кексик с изюмом Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К




Минут 25 пекся

Натуся
Кабачковые хачапури от Лены
hlebopechka.ru...


Испекла кабачковые вафли по рецепту Татьяны
hlebopechka.ru...
Получилось в два захода, по времени 25-30 мин, если плохо разогреть малышку. Второй раз мин 20.Мини-печь  Мастерица-1К

По виду – омлет

Натуся
Пицца (тесто от Анис).
Выпекала из холодной 25мин

Мини-печь  Мастерица-1К


Мини-печь  Мастерица-1К



Интересное в разделе «Пиццамейкеры и печи для пиццы»

Постные блюда

Новое