Хлебопечка для варенья и джема, какую лучше?

Хочу купить какую нибудь хлебопечку с такой функцией специально для варки варенья, джемов и пр. в непромышленных масштабах, просто к столу. Покупать хочу на Авито, всё же, брать под это дело новый, а по нынешним ценам недешевый девайс не вижу смысла. Но благодаря форуму уже есть привычка не хватать что попало, а смотреть, выбирать, читать отзывы, сравнивать функции, эффективность и так далее. Так что хочу посоветоваться с такими же, как я, девайсоголиками по выбору именно хлебопечки для этих целей - кто как думает, какую лучше? Видела рецепты, но вот по выбору профилированных тем не нашла.
Требования:
-выделенная программа, конечно.
-относительно большой объём (едоков много), ну, то есть чаша на выпечку 1-1,5 кг, а не на 500-700 гр.

Буду благодарна всем советам и отзывам, мнениям, опыту и так далее.

И, большая просьба - хочется обсудить именно выбор, а не вопрос, нужна ли для этого вообще хлебопечка, поэтому очень прошу ЗДЕСЬ не обсуждать нецелесообразность применения хлебопечки для этих целей. Совершенно искренне благодарна тем, кто корректно воздержался от таких комментариев, со всем уважением к вашему мнению.

Похожие темы




Интересное в разделе «Сравнение хлебопечек разных производителей»

Пасхальные блюда

Новое на сайте