Хлебопечка Leran - стоит ли брать?

Давно сломалась моя хлебопечь LG. Хлеб теперь покупаем в магазине. Тестом так же приходится реже заниматься. Всем занималась моя Элжишка. Особенно часто пользовалась программой Тесто. Но в хлебопечах LG основная проблема в ведерке. Течет ведро. Купить ведро равносильно покупке новой хлебопечи. В связи с этим назрела необходимость покупки, но с учетом жизненных реалий, необходимости вести здоровый образ жизни. Т. Е. в пищу употреблять цельнозерновой хлеб, либо печь из муки грубого помола. Выбрала 2 печи: Kenwood BM450 и LERAN BM 1301. Но LERAN BM 1301 вдвое дешевле и практически с теми же функциями. Марка LERAN на российском рынке новая. Поэтому отзывов о хлебопечке не нашла. Обращаюсь к вам, дорогие форумчане! Может у кого появилась такая хлебопечь, может у знакомих уже есть. Поделитесь впечатлениями!

Похожие темы


svetlanna
Здравствуйте. Не советую Вам покупать Леран. У меня был горький опыт покупки х/п этой марки в 2012 г. До эксплуатации этой печки дело не дошло, бегом побежала в магазин и доплатив поменяла на свою «панюсю». Дело в том, что при первом включении, как в инструкции написано, по квартире пошёл такой сильный запах пластмассы, что муж прибежал из зала с криком «что у тебя тут горит». Да и инструкция была никакая.

Евгения61
Спасибо! Учту Ваше мнение.

Евгения61
Видно придется купить Панас.

Анна-74
А мне хлебопечку леран подарили недавно. Сама не покупала. Но она мне нравится)) Никакого запаха постороннего нет вообще. И хлеб получается вкусный, пышный... Так что это видимо как попадешь.

Гость
Ужасная хлебопечка! Ни на одном режиме хлеб не прорезается, приходится ставить на дополнительный час, тогда корочка деревянной становится.



Интересное в разделе «Сравнение хлебопечек разных производителей»

Постные блюда

Новое