Запорожье (страница 71)

Огневушка
Девочки, кому-нибудь ложки силиконовые для мульти нужны по 34 грн

или ещё что-то с этого сайта, если насобираем на 350 грн - будет бесплатная доставка, я я на 100 грн где-то брать буду
Девушки, всем здравствуйте! Я бы тоже кое что здесь прикупила, но, по-моему, сейчас это не реально - магазин находится в Мариуполе.

vera_111
Девушки, всем здравствуйте! Я бы тоже кое что здесь прикупила, но, по-моему, сейчас это не реально - магазин находится в Мариуполе.
Об этом я не подумала
Созвонюсь в понедельник с продавцом

Огневушка
Созвонюсь в понедельник с продавцом
независимо от того, что ответят, раз ведется обстрел, то риски все равно есть.
Вот последняя инфа

Elenka
Я бы посоветовала не делать предоплату, а оплатить наложным платежом на Новой почте.

vera_111
Девочки заказ получила, оплачивала, как всегда заранее, так что можете смело там заказывать, всё в порядке. Ложка была всего одна, если бы были ещё я бы на всех взяла, а так...

Vinochek
Девочки, добрый вечер. Нужна ваша помощь. Может кто-нибудь сможет помочь купить билет на поезд через Приват24. А денежку вам скинут на карточку по приезду в Киев?

Натусичка
Девочки, может кто подскажет, где можно купить оболочку для колбасы (НЕ натуральную)...

Огневушка
Натусичка, я вот здесь у нас на форуме брала у ang-kay - Анжелы Колбаска своими руками (СП, Украина) hlebopechka.ru...

Натусичка
Спасибо!!!

Tanya-z
Девочки, здравствуйте. Помнится, вы когда то покупали совместно камни для выпечки, хотела спросить, может у кого простаивает за ненадобностью, я бы перекупила.

nila
Tanya-z, не знаю какие камни в СП ты имеешь в виду. Я не участвовала и ничего не слышала
Но я для своей газовой духовки покупала в Эпицентре одну клинкерную плитку 30см на 30 см.
Правда это было уже давно, но думаю они и сейчас там бывают (просто не всегда есть в продаже, надо спрашивать у консультантов).
Тогда одна плиточка стоила 11 грн, сейчас конечно намного дороже.
Но она меня тогда здорово выручила, эта плиточка. Моя духовка здорово жарила снизу, с этой плиткой температура выровнялась. Сейчас правда уже газовой духовкой не пользуюсь, приобрела себе настольную электро духовку на 46 л.

goldy
Моя просьба уже неактуальна, поэтому я её удалила.
Всем большое спасибо!

Yulentsia
Девочки, здравствуйте! У меня не хлебопечная просьба... Вдруг, кто может подсказать... Есть ли у вас в городе памятник (памятники) погибшим во время Великой Отечественной войны с именами похороненных там солдат? Ищу могилу маминого отца, он погиб в 1943 г. У нас дома хранится похоронка, что пропал без вести. А недавно мы нашли в интернете сведения (из открытого недавно архива) и из военкомата про призыв в армию, и из воинской части про где воевал и где похоронен. По сведениям, которые мы нашли, захоронен он был на территории деревни, которая сейчас входит в территорию Запорожья, судя по карте. Решила на разных форумах с отзывчивыми людьми поискать информацию. А когда будет возможность, съездить на могилу, если найдем. Буду благодарна за любую информацию.

May@
Я живу в г. Вольнянск Запорожской обл. У нас в городе есть памятник погибшим во время войны с именами похороненных там солдат. Наш городок находится в 25 км от Запорожья.



Интересное в разделе «Общение с земляками»

Постные блюда

Новое