Пирог сухой яблочный (страница 2)

Галинка-Малинка
Спасибо за чудесный рецепт. Вкуснота. Пекла в кукушке 1 час на духовке на первом уровне.
У меня груши и яблоки пополам и масла было 200 гр.

Пирог сухой яблочный


Пирог сухой яблочный


Пирог сухой яблочный


Пирог сухой яблочный

С вашего позволения, а как можна прописать ссылочку на ваш рецепт в раздели кукшников?

ЖивчикЪ
Вот и мой пирожок пирог.

Что сказать... не очень мне он понравился. Очень уж влажный. Вообщем запеканка, как запеканка. По вкусу напомнил мне шарлотку, которую я в детстве делала с батона, молока, яиц, яблок и масла. Еще напомнил пироженки турецкие. Они там тоже такие влажные. Пропитаны чем-то что ли. Мои мужчины лопали их, а я не могла....

Иннуська, за рецептик- респект!

Кроша
не очень мне он понравился.

Танюш, ну мы ж с тобой знаем, правда ведь, что на вкус и цвет все фломастеры разные...

Мои мужчины лопали их, а я не могла....

Ой, ну хоть мужчинки заценили!!!

Танюш, вот от всей души скажу... пирог наикрасивейший получился!!!

Большое-пребольшое тебе спасибо за оставленный отзыв и за то что украсила тему твореньем рук своих!!!

Спасибо за чудесный рецепт. Вкуснота.
Галинка-Малинка, на доброе Вам здоровьечко!!!

Безмерно счастлива что Вам было укусненько!!!

За фотоотчёт отдельный сенк-с!!! Очень аппетитный пирожок получился!!!

С вашего позволения, а как можна прописать ссылочку на ваш рецепт в раздели кукшников?

Просто скопируйте ссылку на рецепт и вставьте её в нужном Вам разделе.

Anka_DL
А вот и мой пирог. На днях опять забежала в гости в твои рецепты и не смогла пройти мимо. На вкус понравился всем: и мне, и мужу, и маме, что приехала мне помогать с малышом. В общем, принимай благодарность сразу от всей четверки.
Только у меня один вопрос: он такой нежный у меня вышел, что.... скажем так: в руки его было взять сложно – отламывались небольшие кусочки. Пришлось отставить ручные методы и кушать приборами. Так и должно быть? Или это я намудрила?
Ну и собственно сам ОН:

Пирог сухой яблочный Пирог сухой яблочный

ПыСы: про корицу сверху знаю, не особо красиво насыпала.

Кроша
Только у меня один вопрос: он такой нежный у меня вышел, что.... скажем так: в руки его было взять сложно – отламывались небольшие кусочки. Пришлось отставить ручные методы и кушать приборами. Так и должно быть? Или это я намудрила?
Анечка, в горячем виде так и есть, пирожок по структуре сильно смахивает на яблочную запеканку (ну да я об этом уже писала в теме), в остывшем пирожок поплотнее будет...

Так что ты сделала правильно...

Анечка, на доброе здоровье тебе и твоим близким, я очень рада что пирожок по вкусу пришёлся!!!

Пирожок сказочной красоты вышел, ну да ты у нас известная мастерица!!!

Решила и для своих испечь :


Пирог сухой яблочный

Кстати, всем поклонникам этого пирога очень рекомендую попробовать испечь его же, но с заменой манки на овсяные хлопья!!!
Моим такой вариант ну ооочень по вкусу пришёлся, правда и масла у меня ушло трошки больше,200 грамм вместо положенных по рецепту 150.

Калюся
Кстати, всем поклонникам этого пирога очень рекомендую попробовать испечь его же, но с заменой манки на овсяные хлопья!!!
Моим такой вариант ну ооочень по вкусу пришёлся, правда и масла у меня ушло трошки больше,200 грамм вместо положенных по рецепту 150.

Инн, а хлопья быстрой варки должны быть? Или долгоиграющие?

Кроша
Галюнь, самые обычные,«Геркулес» («Русский продукт»), из которых каша 15-20 минут варится...

С быстрыми тоже пекла, с нордическими (финские,«Нордик»), по-моему-однофигственно, вкусно и так, и этак!!!

Я уже успела и с размолотыми хлопьями испечь... тоже гуд, но мои казали с целиковыми лучче...

КатRин
Пирог сухой яблочный

Испекла с яблочным пюре, а последний жидкий слой-творог. Вкуснятина

notglass
Крошик, Инночка, а скажи мне, пожалуйста, чи можно заменить манку на семолину? Ну не жреть мой организьм манку, а пирога тваво ой как хоцца, аж слюнки тякуть, боюся захлебнутьси.

Кроша
Анечка, та не вопрос, меняй канешна!!!

Я ж семолину манкой во всех рецептах подменяю в наше сельпо чёт семолину совсем не завозят , результат отличный, значица мона и в обратном порядке подменять!!!

Уверенна на все 100 прОцентов, шо всё отлично получится!!!

notglass
Крошик, Инночка! Несу тебе огроменнейшую спасибу за такой вкусный пирожок! Умяли в мгновение ока все, до последней крошки.

Пирог сухой яблочный

Это даже не пирог, а больше похоже на яблочное пирожное. Вкуууус обалденный!

Кроша
Вкуууус обалденный!

Анечка, дорогая, урррааа, какая радая что запеканка пирожулька по вкусу пришёлся!!!

На доброе здоровье тебе и твоим близким моя хорошая!!!

Это даже не пирог, а больше похоже на яблочное пирожное.

Анечка, мои этот пирог яблочной запеканкой зовут...

А по мне, как не назови, лишь бы вкусно было...

Кусочек на фоточке нямский, очень-очень красиво вышло, правда!!!

Альбина
Кроша, какой привлекательный рецепт - аж сразу 1,5 кг яблок переработать можно Надо будет попробовать Пока в закладки отложу (правда подобный где-то уже читала, но вроде бы там яблок не так много)

ЖивчикЪ
правда подобный где-то уже читала, но вроде бы там яблок не так много)

Если у нас подобный был рецепт, то это Натуси. И там тоже 1.5 кг яблок.

hlebopechka.ru...

zlevichek
Мне понравилось! Домашним тоже. А если яблоки самому не чистить, то вообще пирог супербыстрый получится.
Спасибо за рецепт!

Пирог сухой яблочный

win-tat
Крошик, спасибо за пирожок! Проскочил на ура! Пока «химичила» с ним на кухне, домашние недоверчиво поглядывали из-за плеча, что это я там сыплю, а когда уплетали, не верили, что это «оно» и есть! Это даже не пирожок, это очень нежная фруктовая пироженка, вот!
Пекла в длинной кексовой форме:
 Пирог сухой яблочныйПирог сухой яблочный

qdesница
Иннусик, вся моя семья говорит тебе спасибо Очень очень вкусно!!! я еще его сметаной полила- ваще отвал башки! СПАСИБО!

Гость
Инна, Крошик, спасибо за рецепт! Очень быстро, просто и вкусно. Действительно как пирожное!

Ал



Рецепты в разделе «Сладкие пироги, чизкейки, коврижки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте