Режимы работы посудомоечной машины

Когда выбираешь режим, загорается время, сколько он будет выполняться.
Так вот почему-то когда я выбираю режим «Авто», то каждый раз высвечивается разное время Это нормально?

Похожие темы


льга
Не волнуйтесь! У меня тоже так. Сказали, что это нормально. Как-то связано с предыдущими программами. Что-то она там автоматически запоминает. Не знаю, как в вашей ПММ, а у меня аквасенсор работает только в режиме АВТО и нередко включает дополнительное полоскание. Соответственно увеличивается время работы программы. И в следующее включение ПММ уже выдает другое время.

bluekitten
Да, в инструкции написано, что машинка запоминает последнюю установку и что в режиме авто время, которое показывается, при мытье может существенно измениться. Просто я считала, что, допустим, на Авто всегда будет загораться 120, а потом в зависимости от загрязненности посуды, время будет скорректировано. А выходит, что машинка не просто запоминает какой был выставлен режим, а еще и время, кторое ушло на предыдущее мытьё на режиме Авто? У меня первый раз показывала 120, второй - 129, третий - 133... Ладно, посмотрим что в следующий раз выдаст...



Интересное в разделе «Посудомоечные машины»

Постные блюда

Новое