Рисоварка Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)

ДВА ВИДА ДАВЛЕНИЯ: Выбирайте между приготовлением под давлением и без давления для достижения конкретных и индивидуальных результатов – под высоким давлением получается вкусный клейкий рис, а без давления – невероятно пушистый!

Рисоварка Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)

 ИНДУКЦИОННЫЙ НАГРЕВ: По сравнению с традиционным нагревом дна, индукционная технология полностью окружает внутреннюю кастрюлю, делая процесс приготовления более быстрым, эффективным и обеспечивая более вкусные результаты.

Рисоварка Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)

 МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: На панели со светодиодным дисплеем имеется 25 режимов работы, включая GABA/коричневый рис, белый рис, подгоревший рис, кашу, детское питание, вегетарианский рис, пар под высоким давлением или без давления и многое другое, что позволяет легко приготовить множество различных гарниров и блюд.

Рисоварка Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)

 ИДЕАЛЬНАЯ ВМЕСТИМОСТЬ: Вместимость 10 чашек – идеальный размер для больших семей или развлекательных мероприятий, в ней можно готовить гарниры, семейные обеды и все, что между ними!

Рисоварка Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)

 УМНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ: энергосберегающий интеллектуальный алгоритм, который автоматически определяет тип зерна и внутреннюю температуру, а также автоматический режим поддержания тепла, эффективно устраняя догадки об идеально приготовленном рисе.

Рисоварка Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)

 БЕЗОПАСНЫЙ ВЫПУСК ПАРА: Автоматически мягко и бесшумно сбрасывает давление для безопасного и удобного приготовления пищи и включает в себя сигнализацию перегрева, которая предупредит вас, если внутренняя или внешняя температура плиты слишком высока – ваша безопасность всегда на первом месте!

Рисоварка Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)

 ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО: Внутренняя кастрюля из нержавеющей стали с устойчивым к царапинам антипригарным покрытием X-Wall с черным блеском, предназначенным для оптимального распределения тепла, долговечна и легко моется.

Рисоварка Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)

 СЪЕМНАЯ ВНУТРЕННЯЯ КРЫШКА: Для вашего удобства при очистке, устройство поставляется с внутренней крышкой, которую легко снять и очистить, так что ваш рис будет по-прежнему вкусным после использования

 ГОЛОСОВОЙ ГИД: В комплекте с голосовой навигацией на 3 различных языках (английском, китайском и корейском), эта плита будет действовать как ваш личный кухонный помощник, пока она готовит, а вы отдыхаете.

 НАДЕЖНЫЙ КОРЕЙСКИЙ БРЕНД: Всемирно известный за превосходное качество и более чем 40-летний опыт работы в отрасли, CUCKOO усовершенствовал искусство приготовления риса и создания продуктов, сделанных с честными намерениями.

Неизменно вкусный рис, оптимально разогретые остатки пищи, готовые блюда одним нажатием кнопки и профессиональное качество – все это и многое другое будет в вашем распоряжении в 10-чашечной индукционной рисоварке и подогревателе (CRP-LHTR1009FW).
Эта многофункциональная плита имеет полностью настраиваемые меню для приготовления различных видов риса и зерновых, функцию подогрева остатков пищи и функцию поддержания тепла, чтобы ни одно из ваших блюд не переварилось и не подгорело. С CUCKOO мы избавим вас от необходимости гадать, как приготовить идеально приготовленный рис, не жертвуя при этом качеством.

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА

  • Название продукта 10-чашечная индукционная нагревательная двойная скороварка для риса
  • Номер модели CRP-LHTR1009FW
  • Тип Индукционный нагрев Двойное давление
  • Вместимость 10 чашек (неприготовленный) / 20 чашек (приготовленный)
  • Варианты меню Белый рис, Мультизерновой рис, Рис GABA, Пар под высоким давлением, Высокое давление, Савори, Турбо, Энергосбережение, Каша, Рис без давления, Детское питание, Легкое приготовление, Пар без давления, Липкий белый рис, Липкий мультизерновой рис, Сильный нагрев, Жженый рис, Вегетарианский рис, Турбо, Подогрев, Поддержание тепла, Автоматическая очистка, Открытое приготовление, Предустановленный таймер, Мой режим
  • Размеры 11,9 (В) x 16,7 (Д) x 11,4 (Ш) дюймов
  • Вес продукта 22,3 фунта
  • Цвет белый
  • Напряжение 120 В переменного тока, 60 Гц
  • Внутренняя кастрюля X-Wall Black Shine Eco-Stainless изогнутое антипригарное покрытие
  • Голосовое руководство Английский, корейский, китайский
  • Сертификация FCC
  • Сделано в Южной Корее
  • Аксессуары Руководство по эксплуатации, лопатка для риса, мерный стаканчик для риса, паровая пластина
  • Гарантия 1 год Ограниченная гарантия производителя



Здравствуйте, форумчане! У меня мультиварка – CUCKOO CRP-LHTR1009F/WHSIVNCV- английская версия аналогична – CUCKO CRP LHTR 1010 FW. Два дня мучаюсь и не могу найти режим MY MODE (МОЙ РЕЖИМ) или Mультиповар..... Пожалуйста, отзовитесь у кого есть эти модели, поиск в интернете результатов не дал, в инструкции тоже ни слова как активировать эти режимы... Заранее благодарю

Похожие темы


zvezda
ЮРИЙ, фото сделайте пожалуйста.

Aeol
SOS-Как найти режим MY MODE или МУЛЬТИПОВАР в рисоварке CUCKOO CRP-LHTR1009F (CUCKO CRP LHTR 1010 FW


SOS-Как найти режим MY MODE или МУЛЬТИПОВАР в рисоварке CUCKOO CRP-LHTR1009F (CUCKO CRP LHTR 1010 FW

zvezda
ЮРИЙ, а слева верхняя, вторая от края не она?
Вы же в Москве? Обратитесь к официальному продавцу этой фирмы. Не видно и не очень понятно программы.




Сфотографируйте светящуюся левую половину, если от нас смотреть.

Aeol
Доброе утро! Спасибо за публикацию о Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)-только по прежнему никто не знает как найти МУЛЬТИПОВАР/МОЙ РЕЖИМ в них..9 лет пользуюсь различными девайсами а тут нонсенс с этими 2мя моделями....Hу, если такое дело-может ктонибудь подскажет рецепты на оных моделях..? Что можно готовить в имеющихся режимах приготовления риса GABA RICE-WHITE RICE и тд. кроме риса... В интернете, за 3 дня поиска, не обнаружил ни одного рецепта на этих моделях...

zvezda
(1010FW)-только по прежнему никто не знает как найти МУЛЬТИПОВАР/
А где фото, которое я попросила.
GABA RICE-
К меня есть первая И В 1010 с такой программой. Если найду, то вышлю рецепт из книжки. А у тебя нет книги рецептов??

Aeol
Я высылал вам много раз фото, пожалуйста посмотрите, попробую еще раз ответить фото. если можете-пишите мне в личные сообщения.?


Рисоварка Cuckoo CRP-LHTR 1009F (1010FW)

Антоновка
Сфотографируйте светящуюся левую половину, если от нас смотреть.
Юрий, Оля просила именно светящуюся.

Красивая кастрюля! Надеюсь, что получится разобраться



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Постные блюда

Новое