Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

Смотрю темы нет, а мне кажется эта мультиварка достойна своей темы.


Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

Потребляемая мощность – Варка.....................................................1455W

 Потребляемая мощность - Подогрев/Разогрев.........................135/740W

 Потребляемая мощность в режиме «ТУРБО»....................................1455W

 Система нагрева»3D2S"................................... Двухконтурный 3D нагрев

 Типы нагревателей............... Индукционный инверторный (IH), теновый

 Индукционный инверторный (IH)....................... 1-й внутренний контур

 Тены в крышке и боковых стенках.......................... 2-й внешний контур

 3D температурные сенсоры................................................................. Есть

 Объем чаши............................................................................................. 5 л.

 Количество порций...............................................................................1-10

 Материал чаши........................................................... Эко сталь KINDELL

 Покрытие чаши....................................... Антипригарное покрытие XWall AirBuble, эксклюзивный патент Cuckoo, NTOP (Сертификаты, подтверждающие эксклюзивность и экологическую чистоту технологий Cuckoo, XWall)

 Клапан выпуска пара электромагнитный........................................... Есть

 Не нагревающиеся ручки на чаше...................................................... Есть

 Многоконтурная система контроля давления..................................... Есть

 Процессор (программное обеспечение)................................ CUCKOO LTD

 Cъёмная крышка, внутренняя.............................................................. Есть

 Защита от включения без внутренней крышки................................. Есть

 Системы безопасности............................................................................ 23

 Блокировка панели управления (защита от детей)........................... Есть

 Панель управления...................................................................... Сенсорная

 Система Direct Touch - запуск программ в одно касание.................. Есть

 ЖК-дисплей............................................................................................. Есть

 Часы встроенные/формат 12:00 АМ, РМ.............................................. Есть

 Таймер (отсрочка приготовления до 13 часов).................................... Есть

 Контейнер для сбора конденсата........................................................... Есть

 Световой индикатор закрытия крышки................................................ Есть

 Длина электрического шнура (Power Cord Length)..................... 1.4 метра

 Автоматические программы приготовления.................................................28

 Настраиваемые программы............................................................................16

 Расширяемые программы 3S..........................................................................18

 Специальные программы.................................................................................7

 Энергосберегающие программы......................................................................8

 Книга рецептов на пружине, 317 рецептов............................................... Есть

 Приготовление под давлением................................................................... Есть

 Приготовление без давления...................................................................... Есть
 
 Приготовление на пару................................................................................. Есть

 Давление рабочее, макс............................................... 88.2 кПа (0,9 кг/см кв.)

 Программирование собственных программ.............................................. Есть

 Самоочистка / стерилизация автоматическая........................................... Есть

 Подогрев/Разогрев отключаемый................................................................ Есть

 Температура Подогрев/Разогрев.......................................................... 35-80 °C

 Работа в режиме термоса............................................................................. Есть

 Температура приготовления................................................................. 35-180°C

 Время приготовления макс.................................................................. 12 часов

 Режим «МУЛЬТИПОВАР».............................................................................. Есть

 Голосовой гид............................................................................................... Есть

 Выбор голоса, Женский/Мужской.............................................................. Есть

 Ночной режим голосового гида (автоматическое снижение уровня громкости в вечернее время)...................................................................... Есть

 Автоматический режим энергосбережения............................................... Есть

 Ручной режим энергосбержения................................................................. Есть

 Автоматическая подсветка дисплея........................................................... Есть

 Energy Eye (ЭНЕРДЖИ АЙ) – система управления режимом энергосбережения в зависимости от степени освещения помещения.. Есть

 Размеры / длина х ширина х высота /........................ 41.9 см х 30.3 см х 29 см

 Цвет................................................................................ Серебристый металлик

 Вес... 8.3 кг.

 Страна производитель.................................................................. Южная Корея

МУЛЬТИПОВАР:
временной диапазон - от 10 минут до 1,30 минут
температурный диапазон – от 35 градусов до 150 градусов
работает под/без давления
ПАРОВАРКА:
временной диапазон - от 10 минут до 1,30 минут
температурный диапазон – от 1 до 4 уровня
работает под давлением
МЕДЛЕННОВАРКА (расширяемая)
1 уровень - временной диапазон - от 1 часа до 12 часов, работает без давления
2 уровень - временной диапазон - от 1 часа до 12 часов, работает без давления
3 уровень – РР - временной диапазон - от 1 часа до 12 часов, работает под давлением
ДУХОВКА
временной диапазон - от 10 минут до 1,30 минут
температурный диапазон – от 1 до 3 уровня
ПОДЖАРКА
временной диапазон - от 5 минут до 30 минут
температурный диапазон – от 1 до 3 уровня
ЙОГУРТ (расширяемая):
Йогурт – 6 часов
Ряженка – 8 часов
Сметана – 12 часов
временной диапазон - от 1 часа до 12 часов
СУП (расширяемая):
Мясной
Овощной
Бульон
ТУШЕНИЕ (расширяемая):
Мясо
Овощи
Рыба
ГАРНИРЫ (расширяемая):
Картофель
Гречка
Бобовые
КАШИ (расширяемая):
Молочные каши
Овсянка
Каши на воде
РИС (расширяемая):
Рис обычный
Суши - рис
Рисовый отвар
ПЕЛЬМЕНИ (расширяемая):
Пельмени
Макароны по-флотски
Паста
Кнопки быстрого доступа (DIRECT TOUCH):
ПЛОВ
ЗАПЕКАНКА
ХОЛОДЕЦ
ОЧИСТКА ПАРОМ
ЛЮБИМЫЙ

В данной модели появились дополнительные опции:

1. Выбор голоса (мужской/женский)
2. Режим энергосбережения (отключение дисплея через определенное время)
3. Установка ночного режима голосового гида
4. Режим Energy Eye (дисплей отключается автоматически)
5. Автоматическая подсветка дисплея
6. Режим включения/отключения автоподогрева

Это то что я нарыла на офиц сайте кукушки и на форуме кукушки.

Похожие темы


Рома
Флагманская модель корейской компании Cuckoo CMC-CHSS1004F вобрала в себя все самое лучшее, современный и строгий дизайн, отличную техническую оснащенность, функциональность. Каждая деталь, говорит о техническом совершенстве и высоком уровне производства.

Новинка оснащается многослойной стальной чашей из экологически чистой стали Kindell, с технологией ЭйрБабл. Слой «ЭйрБабл» оптимизирует теплопроводность и сохранность тепла. Антипригарные свойства и износостойкость чаши обеспечивает, известное российскому потребителю покрытие XWall.

При разработке программного обеспечения и алгоритмов приготовления, были учтены пожелания пользователей мультиварок Cuckoo и богатый опыт эксплуатации мультиварок в России. Богатый набор программ и режимов приготовления, позволит каждому пользователю выбрать программу по душе.

Новые технические решения, впервые используемые в мультиварках, делают эксплуатацию простой, удобной и комфортной. Такие как демпфер открытия крышки, обеспечивает плавное открытие крышки, вам не нужно «ловить» крышку при открытии. Возможность выбора голоса «Голосового Гида», женского или мужского. Ночной режим «Голосового Гида», автоматически снижает уровень громкости в вечернее время. "Energy Eye" световой сенсор управления режимом энергосбережения в зависимости от степени освещенности помещения. "Direct Touch", запуск популярных программ в одно касание. Режим ускоренного приготовления «ТУРБО», позволит приготовить рис за 12 минут, картофель за 17 минут и др. Программа «РР» позволит готовить в режиме русской печи. Конструкция книги рецептов с 317 рецептами на пружине, позволяет складывать книгу на 360 градусов избавляя вас от необходимости «ставить груз» на страницы, облегчая ее использование.



РОБОТ-ПОВАР С ИСКУССТВЕННЫМ ИНТЕЛЛЕКТОМ CMC-CHSS1004F

При разработке программного обеспечения и алгоритмов приготовления, были учтены пожелания пользователей мультиварок Cuckoo и богатый опыт эксплуатации мультиварок в России. Набор программ и режимов приготовления, позволит каждому пользователю выбрать программу по душе.

Двухконтурный 3D2S нагрев, 1-й контур инверторный индукционный расположен внутри 2-го контура, теновые нагреватели находятся в крышке и боковых стенках. Такая конструкция в сочетании с интеллектуальными алгоритмами, создает наилучшие режимы приготовления пищи, максимально сохраняя полезные вещества и вкус продукта.

SMART IH
Инверторный индукционный нагреватель, самый эффективный способ нагрева. Быстро и равномерно нагревает чашу со всех сторон, экономит время и электроэнергию. В сочетании с технологией приготовления под давлением создает наилучшие режимы приготовления.

DIRECT TOUCH
Запуск популярных программ в одно касание, делает процесс приготовления простым и комфортным.

ENERGY EYE
Светочувствительный сенсор, управляет режимом энергосбережения в зависимости от интенсивности освещения в помещении.

Демпфер открытия крышки, обеспечивает плавное открытие крышки, вам не нужно «ловить» крышку при открытии.

Чаша с износостойким покрытием XWall, эксклюзивный патент Cuckoo.

Sedne
И да стоимость у нее серьезная 50 тыс или если точнее 49990

Sedne
Итак представляю вам новую Кукушку

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

Sedne
У меня вопрос, извините если глупый. У меня индукции никогда не было. Чаша от теновой кукушки подходит к индукции, можно мне использовать ее в индукции, или в индукции специальные чаши?

Ритусля
Светуль, стесняюсь спросить, купила что ли? За 50 тысяч...?

Sedne
Ритусля, Нет, сперла Купила. Муж так и сказал больная, но очень мне куку понравилась, да и индукцию очень хотела.

Ритусля
Sedne, ну, я не про то, что «сперла»... Совершенно речь не об этом. Может быть подруга купила, или родственница, или из инета фотка...
Поздравляю с таким шикарным агрегатом! Пусть служит долго и износа не знает!
Про чаши, если...
Знаю, что к индукционной плите подходит определённый тип посуды. Ну, наверно, и к этому красавцу тоже.

Sedne
Ритусля, да я просто пошутила, не обижайся. У меня вообще вообще индукции не было, так что не знаю.

Ритусля
Да перестань,Светуль, и в мыслях не было. Просто уж больно дороговата покупка!
Представляю, сколько времени ты идею вынашивала о покупке! Сутки, двое...? У меня после двух суток так всё свербит в организме, так хошь-не хошь, а приходится покупать, чтобы избавиться от этого свербежа.
Рассказывай теперь давай.
Оооочень интересно.

Sedne
Ритусля, я как увидела, решила купить и стала мужа доставать, он сказал, что я больная и это не лечится. Но она такая красивая, металик, как я люблю, да и индукция, а я так индукцию хочу, в общем все мысли о ней, да о ней. Решили через 3 месяца купить. И вчера проснулась подумала, что жить без нее не смогу точно.

Masinen
Sedne, Светланаааа!! Обалдеть!!! Как решилась то!!
Блин, она такая крутая!! Я тоже на нее любовалась, но 50 тысяч, дорого конечно!!!

Поздравляю!!!
Кстати, я тоже так люблю покупать, пошла и купила, и все равно, кто че скажет
Ну 6 при условии, если есть на что купить

Sedne
Мария, Рита, да да она в жизни еще лучше даже Теперь надо будет что-нибудь приготовить Отчитаюсь потом.

June
Светлана, с покупкой! Правильно сделала, что решилась! Чего страдать-то? Хорошо дешево не бывает! Зато больше времени на женскую нормальную жизнь останется. А она металлическая или пластик? Классная КУКУ! Даже смотреть приятно! Пожалуйста, делитесь впечатлениями о ее поведении в повседневной жизни. У меня 1055. Так что за этой буду пристально следить.

Sedne
June, спасибо, если бы она у меня была одна Она металлическая похоже или большая часть металл. Кукушка думаю всегда в повседневной жизни хороша. Но я буду с Вами делиться впечатлениями.

Sedne
Что мне понравилось пока, что на нижней пароварке нет штырька по середине, не понравилось, что на чаше только литраж и нет чашек риса, но чаша как всегда у куку хороша, тяжелая, хорошо выглядит.

June
Светлана, спасибо! Интересно! Слежу!

шапокляк
Sedne, присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо, что делитесь с нами информацией!
Всё-таки кукушки имеют свою особенную притягательность. Их приятно видеть, слышать, трогать...
Игрушки, для тех, кто в детстве не доиграл...

Masinen
У меня вопрос, извините если глупый. У меня индукции никогда не было. Чаша от теновой кукушки подходит к индукции, можно мне использовать ее в индукции, или в индукции специальные чаши?
вообще, для индукции идут чаши с магнитным дном. От обччной теновой не пойдут, но ты попробуй и поставь)

Ласловна
Только тему увидела, УБИЛИ!!!
Вот интересно выпечку сверху подрумянивает? А гречку как варит

Sedne
шапокляк, спасибо
Ласловна, проверю позже.

Sedne
У нас сегодня рыба, обжарила на 2 уровне поджарки лук и морковь, добавила порезанную кружками картошку а сверху рыбу, полила лимонным соком, добавила чуть сметаны и сыра и поставила на режим тушение рыба, после программы рыба была готова, а картошка нет, поставила на духовку 2 на 20 мин.


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

Sedne
Кстати провод длиннее, чем в 1051, что меня радует.

Sedne
Омлет на пару для малыша пароварка 1 - 20 мин.

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

Ласловна
А с чем омлет? А скажите на режиме без давления крышку если открыть программа сбивается?

Sedne
Оксана, кабачками, да программы сбиваются.

Sedne
В программе йогурт расширения нет. А нет есть, если выбрать время 8 часов ряженка, 12 сметана

ВитаВМ
Света, поздравляю с покупкой. Пусть служит долго. Я сама фанатею от кукушек

Sedne
ВитаВМ, спасибо, кукушечки очень хороши и эта не исключение, такую вкусную рыбку мне вчера сделала

Sedne
А у нас сегодня «овсянка сэр»

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

И компот из яблок и слив

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

Sedne
Видите на чаше выпуклость по кругу на отметке 2 литра.

Masinen
Светлана, и что это значит?

ВитаВМ
Света, а у Кашки-Малашке на кукоклабе чаша немного другая. Там есть и литровые мерки, и стаканчиковые. Выпуклость на чаше тоже есть. Тема про бисквит. Интересно чем ещё чаши отличаются?

Sedne
Masinen, скорее всего для удобства, самоочистки, чтобы 2 л налить удобнее было, а вообще понятия не имею.

Sedne
ВитаВМ, у нее чаша не наша, скорее всего дополнительно купленная в Корее, там на корейском же надписи, такую у нас не купишь, просто там иероглифы, скорее всего она дополнительно к 1055 покупала.

шапокляк
она дополнительно к 1055 покупала.
чаша от 1055 к 1004 не подойдет, форма другая. Скорее всего, у нее какой-то предсерийный образец, предоставленный для тестирования, с оригинальной корейской чашей.
Кстати, как Вам покрытие? По-сравнению с 1051, есть разница?

Sedne
шапокляк, да мне показалось, что надежнее, то есть в 1051 сразу полосы появились практически, не царапины, а полосы, хотя кости не готовила.

Sedne
Сделала сегодня творожный кекс «пушистик» из книги рецептов куку.
Сверху треснул немного

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

Masinen
Светлана, и в прямь Пушистик))
а можно рецептик?

Sedne
Мария, hlebopechka.ru...

Sedne
Наконец проверила режим молочная каша. Вчера утром была кашка рисовая молочная 0.5 стакана риса на 1 молока и 1 воды.

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

Сегодня у нас рассольник классический на режиме суп - мясной.

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

Sedne
Режим «Любимый» - в мультиповаре после выбора и времени можно присвоить цифру режима «любимый» и в следующий раз, если захотите блюдо приготовить так же достаточно будет нажать Любимый.

Sedne
Сегодня я хотела поговорить с вами о пластине, о той съемной верхней штуки с силиконовым уплотнителем, не знаю как от 1055, но от 1051 отличатся:
Во-первых чтобы снять пластину с 1051 надо просто потянуть за выступающую пимпочку, в 1004 надо открутить ее прежде, чем дергать.
Во-вторых с 1051 в процессе мойки соскакивал силиконовый уплотнитель, а тут точно не слезет, он накрепко тут держится.
Вот фотки для наглядности:
1051

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

1004

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

Masinen
Светлана, у новой кукушки пластина съемная, как у Борк.

Sedne
Masinen, у старой тоже съемная же, просто у новой она откручивается

Masinen
Светлана, я имела в виду конструкцию крышки, у Борк тоже с винтом и тяжелая крышка. А у 1051 просто снимаешь и она легонькая совсем))

Sedne
Masinen, а ну да, правильно, пластина массивная такая и уплотнитель не снимается.

шапокляк
Режим «Любимый» - в мультиповаре после выбора и времени можно присвоить цифру режима «любимый» и в следующий раз, если захотите блюдо приготовить так же достаточно будет нажать Любимый.
Только одну комбинацию время/температура запоминает? И никакого тебе программирования. Не густо...

Sedne
Только одну комбинацию время/температура запоминает? И никакого тебе программирования. Не густо...
Да все верно, только время и температуру.

Sedne
Сделала дня 2-3 назад, свою любимую, тушенную капусту, я не люблю хрустящую капусту, но и как на режиме тушение в 1051 тоже не очень, слишком уж переварена, но в новой куку есть режим тушение - овощи, вот его и испытала.
Взяла квашенную капусту + свежую капусту + морковь + домашнее лечо + сосиски + лук и поставила все на тушение овощи. Получилось, как я люблю не хрустит, но и не каша.

Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

Вчера сделала йогурт


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

И творог


Cuckoo CMC-CHSS1004F (новая)

vernisag
Мама дорогая! какая она красииивая а какая дорогая


Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

Но, конечно стильная, красивая, космоаппарат прям

Поздравляю Светлана, классная мультяха!

Sedne
Ирина, знаешь я прям влюбилась в эту мультю, так хороша.

vernisag
я прям влюбилась
Верю Мне конечно чаша большая слишком и цена не подъемная

шапокляк
Sedne
Давно хотела спросить, что они имеют в виду, когда в конце она за 5 минут объявляет о пропаривании, а за 3 начинает выпуск пара. Что из себя представляет это пропаривание физически, если клапан всю программу был закрыт и в чаше давление? Просто отключение нагрева и подготовка к выпуску пара?

Sedne
шапокляк, если честно я понятия не имею просто, тоже задавалась этим вопросом.

РепеШок
Очень красивая и режимы продвинутые. Поздравляю!
Вот бы литра на 3 ещё такую сделали бы, как Борк.

vernisag
Вот бы литра на 3 ещё такую сделали бы
Ага и ценой в три-четыре раза меньше, а программ столько же

Sedne
А еще губозакатывающую машинку в подарок

vernisag
«Загадала желание, утром на морозе губа треснула...» эт видимо про меня

РепеШок
А еще губозакатывающую машинку в подарок

Только вместе с этой мультиваркой)))) Да, Ириш? Мы возьмём, пусть будет n-цатая))))



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Постные блюда

Новое