Силявкины пирожки (страница 2)

Туся Тася
Пирожки заслуживают медальки, поддерживаю. С тестом работать приятно, а результат обалденный. Леночка, поздравляю!

Сказка
Силявка, Елена, Поздравляю!

Силявка
Туся Тася, Наташа, Сказка, Татьяна, девочки, благодарю за доверие к рецепту

Подмосквичка
Силявка, Лена, я тебя ещё днём поздравила, и нету
Попытка номер два.
Поздравляю с призовым местом.
Ждём новые рецепты.

Силявка
Подмосквичка, Елена, благодарю тебе

Пустельга
Силявка, Елена, Леночка, Поздравляю! Очень рада за тебя. Рецепт действительно чудесный, огромное спасибо, что поделилась им с нами.

Силявка
Пустельга, Анна, благодарю тебе

zvezda
Ленчик! я, ворона, пэрдоньте.. за опоздание и тугодумку.
Поздравляю тебя! Очень очень рада за тебя! Победа заслужена давно за твои советы, идеи, помощь в выпечке! Ты умничка, иди дальше, у тебя точно будет и 1 и ни один раз! Выкладывай рецепты и радуй нас.
?

Силявка
zvezda, Оля,

Сказка
Победа заслужена давно за твои советы, идеи,
Особенно за скумбрию в майонезе!

Силявка
за скумбрию в майонезе
меня не награждали и не мешало бы именно туда отнести отзыв и желательно с фото

marina-mm
Лена, поздравляю! Радуюсь за тебя, очень хороший рецепт. Приноси нам ещё вкусные и хорошие советы

Силявка
marina-mm, Марина, я буду стараться

Сказка
с рисом, яйцом и пассерованным луком. Мммм балдёж. Спасибо, Леночка.


Силявкины пирожки

Anatolyevna
Силявка, Елена, Рецепт замечательный. Рецепт не трудоёмкий, прям для меня. Вкусные!

Силявка
Anatolyevna, Антонина, рада что рецепт понравился

Светяшка
А у меня с горохом.

Силявкины пирожки


Силявкины пирожки

Ещё не пробовала.


Силявка, Елена, спасибо!
Вкусное тесто.

Силявка
Светяшка, благодарю за внимание к рецепту.
Вкусное тесто.
рада, что понравилось 

Антоновка
Силявка, Лена, а как долго по времени надо жарить пирожки? И на каком огне? Ни разу не жарила Правда, я еще не знаю с какой начинкой, планирую пока, короче.

Пусть и жареное нельзя – один раз попробую

Силявка
Антоновка, Лена, по времени не скажу, никогда не засекала. Раскатываешь тонко тестушко, начиняешь, даёшь чуть постоять. Разогреваешь масло на среднем огне и жаришь до румяности с каждой стороны. Первый пирожок закинула и засеки время. А вообще их можно и в духовке печь.

Антоновка
А вообще их можно и в духовке печь.
Да, я читала. Просто хочется хотя бы часть жареных сделать.

Силявка
Да, я читала. Просто хочется хотя бы часть жареных сделать.

значит жарь.

Сергей13
Тему нужно убрать подальше (по крайней мере фото пирожков)! Это же невозможно спокойно созерцать

Силявка
Сергей13, валерьяночки попей а лучше попробуй приготовить пирожки, они действительно вкусные

Сергей13
лучше попробуй приготовить пирожки, они действительно вкусные
Как только куплю духовку приличную – обязательно попробую!

Мириам
Пользуюсь уже лет пять именно таким рецептом для пирожков и пирогов, в записной книжке проходит как тесто «Универсальное», только муки 500гр, очень хорошее, можно и беляши с ним делать, и сладкие пирожки.

Kirks
Лена, спасибо за рецепт! Очень вкусные пирожки получились. Делала на полпорции. 11 штук. Рецепт распечатала, обязательно буду повторять.Силявкины пирожки

Силявка
Kirks, Наталья, какие румяные пирожочки получились.

Туся Тася
Чёт никто пирожки не жарит. Подниму тему.

Силявкины пирожки

Вот такие чудесные пирожки по этому рецепту. Тесто бесподобное в работе и по вкусу. Даже пузыриком вздулось.

Силявка
Туся Тася, Наташа, может кто то и печёт, но мало кто пишет. Я рада, что тебе понравилось тесто и пирожки

Туся Тася
Лен, оно мне давно понравилось, еще на прошлой странице Пирожки жареные с любой начинкой (на живых дрожжах) #3857292 (Туся Тася)

Сказка
Туся Тася, Наташа, может кто то и печёт, но мало кто пишет. Я рада, что тебе понравилось тесто и пирожки
Пеку-жарю. Леночка, твои жареные пирожки
(и чучелкины печёные с капустой)
– вершина удовольствия! Сегодня 15 шт по 50 г получилось: с капустой, с повидлом, с рисом+яйцо+жар. лук. очень соскучилась по ним. Как всегда тесто классное, тонкое и не рвётся. Фото нет тарелка та же, пирожки те же.

Силявка
Сказка, Татьяна, благодарю тебе за приятные слова



Рецепты в разделе «Пирожки»

Постные блюда

Новое