Ssylka

+ Дисклеймер

Эта тема предназначена только для общих информационных целей и не является практикой медицины, сестринского ухода или других профессиональных услуг здравоохранения, включая предоставление медицинских консультаций, и не устанавливает никаких отношений между врачом и пациентом. Использование информации в этих материалов осуществляется на страх и риск пользователя. Содержание этой темы не предназначено для замены профессиональной медицинской консультации, диагностики или лечения. Пользователи не должны игнорировать или откладывать получение медицинской консультации по любому медицинскому состоянию, которое у них может быть, и должны обращаться за помощью к своим лечащим врачам в случае любого такого состояния.

Обнаружила у меньшего болячки на коленках

Час от часу не легче.... Обнаружила у меньшего вот такие болечки на коленках. Была одна. Я на нее особо внимания не обратила. Обработала перекисью и все. А тут хватилась, а их уже несколько. И на второй ножке тоже появились. Я заволновалась. Кто нибудь с таким имел дело?:
Обнаружила у меньшего болячки на коленкахОбнаружила у меньшего болячки на коленкахОбнаружила у меньшего болячки на коленкахОбнаружила у меньшего болячки на коленках

Похожее


Anchic
Иришкин, велика вероятность, что аллергия на что-то.

Туманчик
Иришкин, велика вероятность, что аллергия на что-то.
ну как бы ничего нового не наблюдается... пили рыбий жир недельку. началась аллергия на щеках. дала антигистаминное и все прошла. жир отменила. но болечку первую заметила еще раньше. до этого.

Anchic
Туманчик, так аллергия может начаться и на старое Она ж не всегда с рождения начинается и только на новое. У племяшки в 5 лет неожиданно началась на пшеничную муку Ещё под подозрением яйца и сахар (анализы показывают их тоже как аллергены). Сейчас вот пытаются они ремиссии добиться, пока не очень успешно.

ШуМахер
Туманчик, Ир, чеши-ка ты к дерматологу, очень похоже на контагиозного маллюска

Туманчик
Туманчик, Ир, чеши-ка ты к дерматологу, очень похоже на контагиозного маллюска
вот и я читаю (((((млин!

Туманчик
Туманчик, Ир, чеши-ка ты к дерматологу, очень похоже на контагиозного маллюска
фуууух, сегодня были. все окей. сальные железы так работают у нас. прям отлегло

Anatolyevna
Туманчик, Ирочка, как хорошо
сальные железы так работают у нас. прям отлегло

ирис.ка
фуууух, сегодня были. все окей. сальные железы так работают у нас. прям отлегло
Ну вот. А я только хотела спросить что вам прописали. Ну и хорошо, что хорошо.

Туманчик
Ну вот. А я только хотела спросить что вам прописали. Ну и хорошо, что хорошо.





Интересное в разделе «Наше здоровье»

Блюда на Новый 2026 год

Новое на сайте

572869Паста аль Форно с фрикадельками 572868Крис Штадтхерр, доктор медицины: у вас избыток висцерального жира? Почему это важно 572867Майк Фельдштейн: тихая эпидемия, о которой все молчат! Она разрушает ваш сон,... 572866Самый полезный способ дышать (чтобы сохранить митохондрии) 572865Доктор Уильям Дэвис: 1/2 чашки в день для устранения инсулинорезистентности и сжигания... 572864Доктор Эми Хорнман: самый быстрый способ вылечить щитовидную железу навсегда 572863Засахаренные орехи пекан 572859Растительные белки: 8 блюд без мяса, которые насытят надолго 572856Скрытая механика жажды: как вода управляет вашим мозгом и физиологией 572848Дрожжевой пшеничный хлеб с майонезом 572846Биофильный дизайн: как природа в доме влияет на здоровье 572845Кекс на кефире с шоколадными каплями или сухофруктами (изюмом, вишней или клюквой) 572843Дрожжевые закусочные кексы с капустой 572842Снорклинг: снаряжение и выживание 572841Pebble Index 01: кольцо, которое запоминает за вас